29 июля 2011, 11:53   

Прокуратура Крыма обвиняет Павлюка в нецелевом использовании 700 тысяч гривен


 Прокуратура объяснила причину задержания начальника Одесского порта 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, ведомство 25 июля возбудило новое уголовное дело против начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебным положением, повлекшие тяжелые последствия). Павлюка подозревают в причинении государству почти 700 тысяч гривен ущерба.

При каких обстоятельствах интересам государства был причинен такой ущерб,   пресс-секретарь прокурора Крыма Наталия Бояркина уточнить не смогла, сославшись на отсутствие у нее такой информации.

Напомним, что в ночь на четверг 71-летнего руководителя порта сотрудники милиции прямо из-под капельницы, из 411-го госпиталя, увезли в Симферопольский изолятор временного содержания.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Павлюк
Николай Павлюк
Герой Украины, почетный президент Одесского порта
50 новостей

Новости по этой теме:





Wlad
Wlad 29 июля 2011, 11:55     +3      
И это только начало.
   Ответить    
Просыпайтесь пока не поздно
Геи нерегестрированные припишут ему столько, чтобы он сел и отдадут порт банде Регионов, потом та зарплаты пойдут по 2000 гривен.
   Ответить    
Vecer
Vecer 29 июля 2011, 12:09     +2      
А почему не 700 миллионов зеленых президентов???!!! Круче, ребята, берите!!! А то мало кто вам верит! Ведь знаете, что чем круче ложь, тем легче промыть людям мозги!!! Хотя, если не откажется от порта, то прозвучат и миллионы, и миллиарды…
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 29 июля 2011, 14:42     +4      
мне кстати уже давно показалось что именно раскулачивают.
   Ответить    
Дим Димыч
Понятие «скотское отношение к человеку» в этой «стране» к сожалению приобретает все более и более жестокие формы㐈 лет независимости. К чему мы пришли. Я конечно не обеляю его, но когда одни воры борются с другими…что это как это???
   Ответить    
Доктор Тырса
Офигенно. Коррупционное правительство учит праведной жизни своих граждан. Офигенно!
Кто-то справляет нужду в золотой унитаз с брюликовой головкой, а все остальные… ша, должны жить на их пенсии?
АФИГЕННО, господа!!! Валить надо из этой страны. Как все валят из Рашки, теперь мы повалим долой.
   Ответить    
Полковник Гоцман
Да не валить от сюда надо, а осваивать профессию Робина Гуда, валить в прямом смысле этих тварей без разбору, а ими грабленное отдавать…детям например.)
   Ответить    
Доктор Тырса
Бла бла все это Гоцман, все смелые на сайтах анонимно. А как в двери стучат сине-белоголовые, то сразу лезем под матрац, последнее им отдавать, лишь бы не порушили тихую жизнь.
Что вы тут призываете, кого валить? Вы провокатор из Свободы? Хотите, чтобы сайт этот привлекли за антиконституционные призывы?
   Ответить    
Полковник Гоцман
Чего хипишишь Док?! Да я ваще не партийный:) и не призываю ни кого, я ж не вождь) А вот если ты из партии рыгов, то ходи и оглядывайся)
   Ответить    
Полковник Гоцман
сорри…антиконституционные что? а для кого эта конституция, может для людей? Не смеши — лапоть.
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 29 июля 2011, 13:09     +13      
Всё понятно, только причём тут Крым? Чтобы портовики не могли выйти на митинг и снести с лица земли это сизо?
   Ответить    

Дальнобойщик
в 71 в такую жару и в камеру, видно ему предложили уйти, он дал согласие, а потом начал мутить что бы остался Васьков.Люди узнали и обиделись, это называеться что Пантилемонович хотел кинуть.А на таком уровне не кидают.Ну 71, сколько ещё осталось то?Все ж понемают, давно миллионер и не десятки а сотни, уйди, отдыхай, наслаждайся тем что Боженько дал, сними девушку классную, поедь на майами…так нет, кресника своего Васькова на пост, за это и поплатился.Но жаль его, не правельно это зделали, ну 71 же, да отпустите, пожалейте старика, и прав был Кадет, мажора за две збитых и убитых женщин не закрыли, а Павлюка хлопнули.Блин, ну не красиво…противно…гнусно.
   Ответить    
negg
negg 29 июля 2011, 19:59     +6      
Умирать человеком или грязью? Вот как стоит вопрос!
Павлюк всю жизнь был человеком! Вот он и остается им и сейчас…
   Ответить    
Аичка
Вот это и вызывает уважение.
Когда на него «шикнули» мог бы как большинство  трусливо уйти, отдыхать, наслаждаться тем что Боженька дал… но нет, не хочет Старик отдавать порт в руки неучей-мажоров… его ломают, а Человек пытается поставить на своё место того в ком уверен. Эх…!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 29 июля 2011, 20:20     -3      
целевое использование.с какой целью
   Ответить    
sendy
sendy   страна по ip - lu 29 июля 2011, 20:50     +2      
Объясните мне, пожалуйста, причём здесь прокуратура Крыма?
   Ответить    
GreenFriday
ГОст ты просто не понимаешь что происходит в современном мире, я конечно хотел сказать о тебе другими словами) ты меня понимешь
   Ответить    
Khmer
Khmer 29 июля 2011, 23:35     +4      
прокуратура Криму тому, що генпрокуратура вирішила підсудність справи передати в Крим, «бо Павлюк впливова в Одесі людина», все просто канцелярською мовою. Вони розуміли, що не тільки Зайков, а просто одесити це не зрозуміють.
   Ответить    
Черное море
Не знаю насколько нужно быть ущербным человек, чтоб не понять, что это рейдерский захват порта.
причем сценарий похож на захват порта Измаил, когда убрали человека который руководил портом с 1987 года и вывел его на высокие показатели!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Удаки
   Ответить    
одродгор
Стартовал глобальный (в масштабах СНГ) «разбор полетов». Каждый отвечает за свои деяния и грехи предков. Так было и будет всегда, пока существует мир.
   Ответить    
нейтралитет
кошмар кто справоцировал? как жаль таких горе президентов
   Ответить    
   Правила



23 июня
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась
6
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
1
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
11
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×