3 марта 2011, 09:27   

Прямо на Греческой площади в пешеходной зоне соорудили дорогу для проезда тяжелой техники (фотофакт)


1

Непонятное строительство заметил наш фотокорреспондент на Греческой площади. Там, поверх плитки, прямо на пешеходной зоне, укладывают временную дорогу неизвестно для каких целей.

Судя по всему, дорога предусмотрена для проезда тяжелой техники.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



SaMoVar
SaMoVar 3 марта 2011, 01:03     +8      
Цитирую: ЗНАЧИТСЯ ТАК. Ничего смертельно опасного на Греческой не происходит. Укладывают из плит временную дорогу к тому кабаку высотному, что пристроен к бывшему Золотому ключику. Укладка — сухая, без крепежа. На то покрытие что есть — насыпают песок и укладывают плиты. Сейчас там работает кран Ивановец. Часть уже уложили. Реально — временная дорога с парапетом для проезда легковой машины. На кой? Убейте, не знаю.
   Ответить    
Ping
Ping 3 марта 2011, 01:42     0      
А почему машины не могут ехать по плитке? зачем мастерить целую дорогу из бетонных плит? Там танки будут ездить?
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 марта 2011, 11:15     +7      
Тут другое предположение.За ту порнуху с куполами, что надстроили — уже не говорю. Ни в какие двери не лезет. Может получиться так, что тот переулочек (там и сейчас пройти сложно) могут вообще перекрыть и втюхать автостоянку, прихватив еще и кусок Греческой площади. Это временное покрытие уберется, однозначно. Но, вот  что потом будет — очень большой вопрос, который не мешало бы задать Кактусу.
   Ответить    
Tol
Tol 3 марта 2011, 02:42     +3      
ощущение что выкладывают дорогу для какой то очень тяжелой техники
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 3 марта 2011, 09:37     +12      
вес грузовой техники (бетономешалки и пр) от 15 и выше тонн… это достаточно тяжелая техника?
   Ответить    
Рух_1
Ви що не бачите, куди шлях веде. До будівництва готелю на деребасівський.
   Ответить    
Аичка
тоже хотела спросить- а где Тарпан собрался гостиницу строить.А после вчерашней экскурсии похоже все уже схвачено--
«Сегодня мэр Одессы Алексей Костусев посетил строительный объет на ул. Дерибасовской — будущую гостиницу «Большая московская», которую реконструирует компания экс-депутата горсовета Руслана Тарпана. Собственно, сам Руслан Тарпан и рассказывал мэру о ходе работ.»
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 марта 2011, 09:45     +15      
Возможно это будет гусеничная техника (сваебойник, бульдозер), что бы траки не испортили плитку ставят бетонные плиты.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 марта 2011, 09:54     +7      
А вообще-то, среди нормальных, принято установить щит с кратким объяснением причины \«чего и почему\». Тогда догадок и домыслов не было б. 
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 3 марта 2011, 10:03     +3      
Для справки:
Тарпа́н (, Equus ferus ferus) — вымерший предок современной лошади, являющийся подвидом лошади Пржевальского, ещё в XVIII—XIX веках был широко распространён в степях Европейской части России, ряда стран Европы и на территории Западного Казахстана.
Сущестовало два подвида тарпанов: лесной и степной. Лесной тарпан обитал в лесостепях, а степной — в степях Европы.
Догадка: Может по этой дороге сам Тарпан бегать будет?

Животные имели длинную густую шерсть серого («мышастого») цвета с широкой тёмный полосой вдоль спины. Ноги, грива и хвост — тёмные. Густая шерсть позволяла тарпанам переживать холодные зимы. Крепкие копыта не требовали подков. Высота в холке достигала 136 см у степных тарпанов, лесной подвид был несколько меньше.
   Ответить    
Волосатый папушой
А просто конь с я.цами можно сказать, без всяких заморочек?
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 3 марта 2011, 10:12     +3      
Может Действительно для тяжёлой техники делают дорогу?:) Готовятся к параду на 9-е мая.
   Ответить    
Ice
Ice 3 марта 2011, 10:40     0      
было б хорошо, если машины пустили по кругу, а то постоянно какие-то пробки возле этой «Афины»..(
   Ответить    
VSerios
VSerios 3 марта 2011, 10:52     -1      
http://4road.net/news/Kak_svorovat_na_stroitelstve_dorog-006279/
   Ответить    
Юрий R-Sky
Думская, это я в прошлой теме написал и вы очнулись?))
   Ответить    
Ping
Ping 3 марта 2011, 14:29     +3      
Не льсти себе. Твой комментарий был в 23:59, а здесь фотки вечерние, сделанные до него.
   Ответить    
kast
kast 3 марта 2011, 11:47     +6      
Требуй гонорар))
   Ответить    
Юрий R-Sky
Просто странно, дорогу эту начали строить еще во вторник и никто не заметил.
Я думаю, это подъезд будет к гостинице «Московская».
   Ответить    
sendy
sendy   страна по ip - lu 3 марта 2011, 14:37     +5      
А я думаю танки пойдут!
   Ответить    
Волосатый папушой
Не, лучше броневичек к мэрии, и речь с него, а там нарастет как снежный ком…
   Ответить    
   Правила



22 июля
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
1
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
18
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
4
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
56
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
2
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5
13:39 Одеська «Євросолідарність» просить Раду заборонити Московський патріархат
63
12:48 Одесский облсовет будет менять окна в своей «стекляшке»: потратит почти 10 млн грн
59
11:51 В Одесской области и по Украине в целом не будут отключать свет до 15:00
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





11:37
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР НА «ДУМСКУЮ»!

Напоминаем, что у нас открытая самая важная вакансия!

Отправляйте свои CV на почту (обязательно с темой письма «главный редактор «Думская»): andriy@dumskaya.net

ДЕДЛАЙН: 24 июля, среда!

Успейте! Потому что это



10:58


В Ростове вводят графики отключений света



10:23
Вечером света будет меньше.

С 18:00 до 23:00 действуют три очереди.

С 05:00 до 18:00 и с 23:00 до 24:00 две очереди.



10:17
В Краснодарском крае хлопок газа взорвал торговый центр.

росСМИ сообщают, что пострадали как минимум 14 человек.



10:17
ВІДБІЙ повітряної тривоги