8 марта 2011, 10:14   

Президент серьезно предупредил Табачника и Тигипко, чтобы его не огорчали


1

Президент Виктор Янукович предупредил чиновников, которые не  оправдывают его надежд. Об этом в интервью одному из телеканалов заявил  представитель президента в Верховной раде Юрий Мирошниченко.

Он сообщил, что на последнем заседании комитета экономических реформ  президент сделал серьезное предупреждение таким чиновникам(критиковал  глава государства Табачника, Тигипко и налоговиков — ред.). Кому именно  было сделано предупреждение, Мирошниченко не сообщил, сославшись на  корпоративную этику.

«Установка на реформы, на превращение Украины в европейскую,  конкурентную страну остается главной доминантой в деятельности  президента», — подчеркнул Мирошниченко.

Напомним, на заседании комитета по экономическим реформам 22  февраля президент Янукович отметил недостатки образовательной реформы  министра Дмитрия Табачника, а также поручил вице-премьеру — министру  соцполитики Сергею Тигипко настойчивей работать над пенсионной реформой.

Кроме того, Янукович пообещал жестко наказывать сотрудников налоговой службы за любые коррупционные действия.

www.profinews.com.ua


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 марта 2011, 10:16     +16      
Поздравляю женщин с Праздником! Весеннего настроения, улыбок, любви, терпения, всего самого доброго!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Присоединяюсь!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 10:22     +11      
Милые, дорогие мамы, дочери, сёстры, бабушки, жёны, тёщи и свекрови! Поздравляю Вас с праздником! Здоровья, любите и будьте любимыми!
   Ответить    
кот Бегемот
К 8 Марта
Когда-то немецкая дама одна -
Как помнится, Роза… а может быть, Клара -
Мужчин наказала на все времена.
Они и не ждали такого удара.
Ах, женщины! Как их затеи вредны!
Им только бы резать мужчин без наркоза!
Короче, в начале той давней весны
Придумала праздник… не Клара, так Роза.
С тех пор каждый год половине мужской
Является день тот кошмаром, авралом.
«Нас мало, — вздыхают мужчины с тоской, -
А женщин-то — их, извините, навалом!
И так-то они нам даны на беду -
А тут еще праздником к стенке прижали! "
…А женщины ждут. Им хоть раз бы в году
Дождаться, чтоб их целый день ублажали.
И вот им покоя мечты не дают:
«А вдруг нас мужчины в заветную дату
Осыплют цветами, в стихах воспоют,
Помогут в работе, повысят зарплату?! .»
Не лучше ль, подруги, бокалы налить,
Чем милости ждать от мужской их природы?
Им — только б на нас всё, на слабых, взвалить:
Коней, и горящие избы, и роды.
Ах, леди, сударыня, фрау, мадам!
Не будем мечтать о подмоге, зарплате -
А, чокнувшись с нами, все выпьем за дам!
(Мы с ними вполне можем чокнуться, кстати! )
А вы, наши сестры, приняв по одной,
Взгляните на дело спокойно и просто:
Ваш праздник — и лишний для вас выходной,
И — самое главное — повод для тоста!
   Ответить    
***-***
***-*** 8 марта 2011, 10:23     +4      
подождите соответствующей новости!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 10:25     +9      
Не удержался, прут эмоции.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 10:43     +16      
Президент серьезно предупредил Табачника и Тигипко, чтобы его не огорчали, — мужчины не плачут — мужчины огорчаются, хотя глядя на то, что они все вытворят хочется плакать.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 марта 2011, 10:59     +10      
А эта фраза «Установка на реформы, на превращение Украины в европейскую, конкурентную страну остается главной доминантой в деятельности президента», — ну чисто Кашпировский.
   Ответить    

VSerios
VSerios 8 марта 2011, 10:53     +12      
А таможенники ему, видать, подходят… ВСЕ ЯСНО!
   Ответить    
кот Бегемот
Ему все подходят, иначе бы разогнал, а это понты для простых смертных)
   Ответить    
VSerios
VSerios 8 марта 2011, 11:07     +12      
СТО плюсов!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А чего бы ему не подходило?! Сознательные студенты  приняли решение отказаться от стипендий?! Кого за идиотов держат? Как выживал студент в СССР? Он получал стипендию 40 рублей, которой разумеется не хватало. Но летом он на пару месяцев мог поехать в стройотряд, в тот же Анадырь и заработать не только на еду, одежду  и развлечения, но и притащив -не ленясь кг 3о-40 красной икры — обеспечивал себя и  всевозможным дефицитом. Можно  ли так учиться сейчас?! Про урода Тыгыпку я вообще молчу.Будь моя воля — в кипящее бы масло бросил,  хай  омолодиться как в  сказке Иванушка Дурачок. Его реформы — тоже самое. Он мне «сказку» реформ и я  -ему! Я уж дурак! Что с меня взять, хотел вот как лучше для Тыгыпки и бросил его в кипящее масло — на омоложение!
   Ответить    

KAIDAKI
KAIDAKI 8 марта 2011, 11:46     +12      
Пригрозил им пальчиком
   Ответить    
Призрак коммунизма
Фильмик такой был и есть, я его в детстве смотрел в передаче « В гостях у сказки». Там тоже пальчик из воды вылезает и напоминает -«Помни, за тобой должок!!! Слово царское дадено!!! « Ну а эта «братва» за «базар» отвечать не намерена.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 8 марта 2011, 17:52     +4      
А чего не средний пальчик оттопырил на фото, это более угрожающий жест…
   Ответить    
стучу в мозг
«Кому именно было сделано предупреждение, Мирошниченко не сообщил, сославшись на корпоративную этику» А может просто Янукович не знает, кто чем занимается, дай, думаю, всех поругаю…
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 8 марта 2011, 20:37     +10      
Настораживает вот это: «Поручил Тигипко настойчиво работать над реформами» — итак уже задолбали народ этой тупостью и дебилизмом под названием реформы — не знаешь, что уже и ждать от этих «реформаторов»
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2011, 07:33     +4      
Честно говоря — уже не настораживает. Эта эпидемия бесконечных реформ началась еще с 1991 года. Так и «реформируют» с тех пор все, кому не лень. Дореформировались уже.
   Ответить    
Славянин
Огорчают его…Не девушка чай, рули дядька или кто ты.
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
12
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут