|
Сегодня в Одессе состоялась пресс-конференция, посвященная извечнм нашим проблемам — жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу. По данным, которые привел заместитель начальника городского управления по вопросам ЖКХ и ТЭК Сергей Агуца, на сегодняшний день только 55 домов в городе не отапливаются. Подключение этих домов планируется в течение 2-3 дней. Кроме того, Сергей Агуца сообщил (на случай, если кто-то не заметил), что отопительный сезон начался в городе ещё 1 ноября — тогда были включены все муниципальные котельные: была «небольшая проблема с Одесской ТЭЦ, но чрезвычайными мерами, предпринятыми руководством города, тепло в центр города удалось дать 6 ноября». Также, по словам чиновника, «никаких претензий по качеству теплоносителя к нему не поступало». С другой стороны, по мнению Сергея Агуцы и председателя депутатской комиссии по ЖКХ и ТЭК Андрея Любова, тарифы в нашем городе только «на первый взгляд кажутся самыми высокими в стране» — они, мол, обусловлены «большими затратами города на эксплуатацию и ремонт сетей, а не только на производство и доставку теплоносителя». О чем, кстати, мы недавно и писали. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 1 сентября 2024: Коммунальные войны в Одессе: шантаж жильцов, угрозы пенсионерам и жалобы на бездействие полиции 6 июля 2023: До конца войны вода дорожать не будет, - Шмыгаль 30 июня 2023: С первого июля одесситы будут больше платить за воду |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||