Председатель Приморской райадминистрации открестился от «Родины»
Руководитель Приморской районной администрации г. Одессы Иван Пастушок, назначенный на этот пост по квоте партии «Родина», в ходе сегодняшней пресс-конференции заявил, что является беспартийным. Чиновник отметил, что он работает со всеми депутатами, вне зависимости от того, к какой фракции они принадлежат.
«Но так получается, что самые активные депутаты сегодня — от Партии регионов и Партии «Родина», – заявил он. Отвечая на вопрос, несет ли ответственность партия «Родина» за все происходящее в Приморском районе, Иван Пастушок заявил, что «районом руководит не какая-либо партия, а руководит председатель, который назначен на свой пост мэром Одессы». «А сотрудничать можно с разными партиями», заключил чиновник. По данным «Думской» руководитель Приморской районной администрации г. Одессы Иван Пастушок — тесть Олега Маркова — брата главы партии «Родина» Игоря Маркова.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот и бывший мусор Пастушок бежит от Марадоны! Видать совсем Пастушка регионалы прижали. Взяли Одессу натурально в оборот
Ответить
|
 |
Все бабки в Родину, вся ответственность на ПР
Ответить
|
 |
Старый воин — мудрый воин :). Мало ли как оно дальше в жизни то повернется.
Ответить
|
 |
Мне нравится фраза: «Но так получается, что самые активные депутаты сегодня — от Партии регионов и Партии «Родина». — что это значит? :)
Ответить
|
 |
Ну, эта
типа есть «активные», а есть «пассивные»
Раз эти, типа, «активные», значит, остальные, типа, того «пассивные»
:-)
Ответить
|
 |
Браво! Ставят нас раком все кому не лень.
Ответить
|
 |
Да, Родина и без Пастушка теряет сторонников. Приличных людей там почти не осталось
Ответить
|
 |
А что, они (приличные) там когда-то были?!
Ответить
|
 |
Блеф 21 апреля, 14:22 «Не для того люди за Родину голосовали, что бы пастушки и их овечки паслись на просторах Приморского района, загаживая все вокруг себя». Для того, для того! Никто за них не голосовал. Они сами голосовалИСЬ. И люди тут не при чём.
Ответить
|
 |
В вы не покупайте шаурму, и детям своим скажите, и внукам, родным, близким. Вот и все.
Ответить
|
 |
Какое же тупое быдло сидит на этих местах, им даже лень подумать как красиво сп..дить деньги из бюджета. Только ларьки и лотки, все на что их башки хватает, руководители хреновые!
Ответить
|
 |
у маркова какой по счету тесть, что-то я сбился.
Ответить
|
 |
maksriter 21 апреля, 14:43
у маркова какой по счету тесть, что-то я сбился.
Знаете, как в анекдоте про молдаван: «Да разве их кто считает?..»
Ответить
|
 |
А Марков наполовину ГАГАУЗ
В переводе с турецкого-предатель
Ответить
|
 |
а что тут непонятного? Мента, которого никто не уважает и все презирают поставили на должность! с какого перепоя ставить на должность ментяр — которые и на прежнем месте работе ничем не отличались. такие же тупые как и вся ментовская масса
Ответить
|
 |
Ну да
У них же уровень мыслей как у бригадных
Получить, скачать, рассказать, поделить и отнять
Ответить
|
 |
Да нет у них уродов Родины! Все за деньги продали или сменяли!
Ответить
|
 |
Ваня-еле, еле поц!!! Особенно без *Стёпы*!!! Но, Марчела, подскажет!!!
Ответить
|
 |
Ну, да. Контра. Самая настоящая. В расход без разговоров. Это ж надо? Родину продать.
Ответить
|
 |
Статья на «ревизоре» вообще поражает, идиоты, как можно было написать такой бред про этого мента-мусарянского.Сталкивался с ним чёрт конкретный и помошник его тоже мусарило, на звонки не отвечали марозились как дети, не чего Бовбалан переиграл в своё время.
Ответить
|
 |
Пастушок в марте с подачи своего зама Наливаного поставил в ЖКС «Порто-Франковском» нового директора, и спустя всего месяц работники ЖКСа уже сидят на х
ю — зарплата за март не предвидется даже в мае!
Ответить
|
 |
Да у Маркова считающие себя одесситами- выполняли всякие акции, в Киев под ген прокуратуру, в Киев на марш, пикеты а места пораздавали ментам, не, мусорам
Уважающий себя мент-под беспридельщиком и даже не беспридельщиком лежать не будет
А в родине кишит мусарами, правда уже чуть меньше, но кишит
Ответить
|
 |
К Родине отношения не имею не какого, а вот к Родыне (так официально она заригистрированна) я имею отношения. Родина это же по Укр. Батькивьщiна.
Ответить
|
 |
есть пример что Родина что то плохого зделала для Одессы?Например я точно знаю как помогают горожанам такие депутаты от Родины как Васильев и Димитров.И очень порядочный депутат Юрий Крук, он к зелёным относится, единственная поликлиника напротив Ваза на Лен.посёлке, её хотели забрать вояки под общагу, так Крук её отбил, за что ему спасибо от 15000 пенсионеров что живут на пос.Оржиникидзэ и лен.посёлке.
Ответить
|
 |
Шёл бы он пасти коров (а ещё лучше баранов из ПР или «Родины»), этот «пастушок»
Ответить