Правоохранители ведут переговоры с преступниками на Литературной — СМИ
В данный момент перестрелка окончена, а террористы, перекрикиваясь, начали переговоры с правоохранителями, сообщили участники спецоперации агентству «Репортер», главный редактор которого оказался заблокированным правоохранителями в санатории «Мирный», рядом с котором проходит операция. По словам одного из участников операции по захвату террористов, трое преступников забаррикадировались на 1-м этаже дома. Сейчас специально приглашенный переговорщик перекрикивается со злоумышленниками, однако переговорный процесс пока ни к чему не привел.
Фото: газета "Сегодня"
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
я надеюсь переговорщик Кваснюк)
Ответить
|
 |
Русские не сдаются даже если они чечены.
Ответить
|
 |
Так что с заложниками? Они то появляются то исчезают
Никак не могут определится
Ответить
|
 |
Чеченов надо валить при попытке к бегству
Ответить
|
 |
или гранаты или БТР вел переговоры. шесть раз. очень хорошо было слышно.
Ответить
|
 |
Как думаете, если бы не было заложников, велись бы переговоры??? Смешно
Не верьте ментам
Ответить
|
 |
Стрелять их надо, а не говорить с ними
Ответить
|
 |
Живых брать надо, узнать кто пригласил в Одессу, зачем
Ответить
|
 |
Мы требуем 10 миллионов долларов и самолёт! И будем говорить только с Костусевым!
Ответить
|
 |
да блин.. с заложниками темно
может менты хотят большую рыбку выудить?
Ответить
|
 |
Мэр, сделай заявление, успокой горожан. Что это провокация, например, устроенная твоими противниками.
Ответить
|
 |
Вот доступна ещё информация о ходе боя http://www.forum.lawportal.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=388
Ответить
|
 |
все-таки что-то тут не то >По информации «Репортёра», в район Фонтана прибыл Игорь Марков, чтобы посмотреть на задержание преступников.
Ответить
|
 |
Он и под мерию прибыл при задержании Ильченко, снимало только АТВ. Странное совпадение, человек постоянно в гуще событий, и как кажется не на стороне правоохранителей.
Ответить
|
 |
Так обстреляли дом с РПГ или нет?
Ответить
|
 |
Говорят мэр Кактусев в бронированом бриони, с автоматом наперевес пытался захватить Дикаева. Но попал в зложники.Дайте им вертолёт и миллион долларов не то угробят Кактуса.
Ответить
|
 |
Для тех, чьи комменты носят комичный характер- вы идиоты?
Ответить
|
 |
Для тех кто очень серьезный выпейте водки, все кончено!!!
Ответить
|
 |
По предварительным данным закончился штурм здания в Одессе, где скрывались преступники, убившие в пятницу двоих правоохранителей в Одесской области.
http://korrespondent.net/ukraine/events/1267513-miliciya-zavershila-shturm-zdaniya-v-odesse-gde-skryvalis-ubijcy- pravoohranitelej
Ответить
|
 |
15 мин. назад мне звонили с ул. Красных зорь (это примерно в 250 метрах от данных событий) и сказали что взорвалось 3 гранаты. Видимо переговоры зашли в тупик.
Ответить
|
 |
По информации «Репортёра», в район Фонтана прибыл Игорь Марков, чтобы посмотреть на задержание преступников.
Ответить
|
 |
Трое киллеров, которые вчера ночью убили одесских милиционеров, — мертвы. Об этом «Сегодня» сообщил сотрудник правоохранительных органов.
Преступников обстреляли из гранатомета РПК кумулятивными зарядами. В доме, в котором нашли укрытие злоумышленники, начался пожар. На место подъехали пожарные машины.
По словам милиции, киллеры были вооружены до зубов. В частности, у них были автоматы «Калашникова» с подствольными гранатометами, пистолеты и большой запас патронов.
Как передает корреспондент «Сегодня», сейчас бойцы проводят в доме зачистку, изредка слышны выстрелы. Штурм завершен. Источник
Ответить
|
 |
Подтверждаю — слышна была работа пулеметов, и 4-5 раз хорошо ухнуло. Ручные гранаты или ГП. Никаких криков или мегафонов не слышно, если какие-то переговоры и ведутся, то довольно негромко.
Ответить
|
 |
Стрельба уже прекратилась, за окном как война
Жуть!!! Слышны сейчас только сирены машин
!
Ответить
|
 |
Кадыров будет недоволен, говорят Дикаев его племянник.
Ответить
|
 |
Если Кадыров пошлёт в Одессу бойцов, наша милиция не раздуплится.
Ответить
|
 |
Фёдорычь колым заплатит.Не хочит платить за газ, будет платить колым!!!
Ответить
|
 |
на***хйу Кадырова, наши мужики тоже не лыком шиты
Ответить
|
 |
Berkut karmani po odesski shmanat umeet, kak kirpich, svoe vremya!!!
Ответить