1 жовтня 2011, 14:42   

Правоохранители опровергли информацию о заложниках на Литературной


Некоторые СМИ сообщают, что преступники захватили заложников (до 7 человек) на Литературной. В пресс-службе милиции эту информацию опровергают.

«Никаких заложников у них нет. Ожесточенных боев здесь тоже не происходит. Все достаточно тихо», — рассказывают сотрудники пресс-службы правоохранителей.




Напомним, что на заднержание чеченского киллера Аслана Дякаева и его сообщника стянули правоохранителей, подразделение «Аьфа» и даже военных.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Уничтожение киллера Аслана Дикаева в Одессе
Хронология событий захвата, перестрелки
80 новин, 6 фото

Новини по цій темі:





Climber
Climber   страна по ip - cl 1 жовтня 2011, 14:44     +14      
Ну так залп с гранатомёта по дому и разошлись.
   Відповісти    
Трудовая книжка КВАСНЮКА
ага нет заложников) давно гранату кинули бы или гранатометом пульнули и все.
   Відповісти    
Khmer
01.10.11 15:24 Спецназ прекратил штурм. C киллерами начали переговоры: у них заложники Силовики прекратили штурм дома, в котором находятся трое преступников, убивших накануне одесских милиционеров, и вступили с ними в переговоры. В данный момент перестрелка окончена, а преступники, перекрикиваясь, начали переговоры с правоохранителями,
   Відповісти    
Khmer
Силовики прекратили штурм дома, в котором находятся трое преступников, убивших накануне одесских милиционеров, и вступили с ними в переговоры.
http://censor.net.ua/news/183511/spetsnaz_prekratil_shturm_c_killerami_nachali_peregovory_u_nih_zalojniki
   Відповісти    
Объективный адекват
брать живьем я думаю приказали.А ментам урок-чечены тут распоясались, нужно прошерстить всю диаспору.
   Відповісти    
notes
notes 1 жовтня 2011, 14:47     +2      
их начнешь шерстить, они нас взрывать будут в магазинах и кинотеатрах.
   Відповісти    

Атлантик
как бы не закончилось тем, что самих беркутовцев возьмут в заложники, а мы потом будем все сбрасываться в складчину и выкупать их. прям пираты какие-то.)
   Відповісти    
Объективный адекват
интернет-герой…теоретик.
   Відповісти    

Объективный адекват
интернет-герой…теоретик.
   Відповісти    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 14:52     +5      
так может вообще ничего не делать?

гражданство им давать не нужно, и аннулировать то, что уже дали
   Відповісти    
Объективный адекват
НИЧЕГО ОНИ НЕ БУДУТ. У НИХ ТУТ  АБСОЛЮТНО У ВСЕХ-БИЗНЕС.ИМ НЕВЫГОДНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. И МЫ С НИМИ В ЧЕЧНЕ НЕ ВОЕВАЛИ, НИКТО НИКОГО ВЗРЫВАТЬ НЕ БУДЕТ. МЕНТЫ И СБУ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ ДИАСПОРЫ ПОД КОНТРОЛЕМ.
   Відповісти    
Незнакомый прохожий
Действительно, они же МЕНТАМ и СБУ отстёгивают, чтобы их бизнес не трогали
   Відповісти    
Odessa999
Главное, что бы молодые ребята в форме не пострадали, из-за приказов пузатых дядек!!!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 14:55     +11      
менты и сбу себя не могут контролировать и держать в руках, а вы хотите им доверить диаспоры
   Відповісти    
Атлантик
СБУ должны держать под контролем  это сильно ты сказал. Горжусь тобой, молодец!
   Відповісти    
Атлантик
это для объективного адеквата
   Відповісти    
Объективный адекват
Собой гордись.ВСЕ ЗНАЕШЬ. В сбу есть отдел [Кk, который помимо коррупции, контрабанды, еще занимается ОРГпреступностью и этническими группамиА чехи чтоб ты знал, в основном с контрабаса и кормятся.
   Відповісти    

11001
11001   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 15:00     +7      
ВРАНЬЕ! Только оттуда девушку забрал. И заложники там есть, и 8 человек чеченов которые кидают гранаты
   Відповісти    
Аичка
не буду Вас опровергать, но обычно взрывы гранат далеко слышны. Такое шило в мешке не утаить. Рано или поздно город будет знать да ещё и с присказками о том что там происходит.
   Відповісти    
Ясновидец
Там 11000 чеченцев и один ты сбежал потому что дагестанец))
   Відповісти    
Объективный адекват
2 чечена там
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Любаша Гончарук
танки в город вводить надо и вдв знает как с чеченами и ментами бороться
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 15:07     +6      
Объективный адекват  вас настоящие чехи могут в Прагу увезти
   Відповісти    
KVikki
Страшно((
   Відповісти    
FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 1 жовтня 2011, 15:16     +5      
Ясновидец, тут такие шутки неуместные
   Відповісти    
Атлантик
короче, я устал ждать. Пора подымать самолеты.
:)
   Відповісти    

mihuil
mihuil 1 жовтня 2011, 15:32     +13      
если бы эти киллеры знали как гуманно дышит местный президент к бандитам, они бы здались в плен еще возле поворота на Кошары, а через год уже выходили бы по амнистии!
   Відповісти    
KVikki
а мне на 16ст. слышно…
   Відповісти    
Dorian Grey
А где в это время кактус??Опять где-то только не в Одессе вопросы решает? НА ПУШЕЧНОЕ МЯСО ЕГО! ХОТЬ РАЗ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СДЕЛАЕТ
   Відповісти    
316 проект
Сейчас туда приедет — Я есть Матиос…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 15:43     +8      
русский идиот придумал чеченцев  называть чехами, а вы повторяете бездумно.я в гневе
   Відповісти    
Marseille
Marseille   страна по ip - ua 1 жовтня 2011, 15:44     +6      
Вот честно — хочется чтоб они ушли. Хоть это и нереально… подонки конечно редкие и жизни недостойны. Но представьте на минуту, какой переполох будет, если не смогут чеченов задержать без ексцесов? Пора бы уже встряхнуть нашу власть и правоохранительные органы. Которые ни на что не годны…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 1 жовтня 2011, 15:45     +2      
пишу от души, как советует админ.называйте жителей Ичкерии нормально, а не так как рекомендует российская пропаганда
   Відповісти    

106
106 1 жовтня 2011, 15:47     +5      
Только оттуда приехал, слышал переговоры по рации ментов, начали применять пулемет, но он по ходу отстреливается с калаша
   Відповісти    
Marseille
Marseille   страна по ip - ua 1 жовтня 2011, 15:49     +4      
На новостной ленте «Сегодня» 2 минуты назад появилась инфа, что дом обстреляли из РПГ, начался пожар.
   Відповісти    
Атлантик
по твитеру прошла инфа, что оружия у чеченов в доме тьма и разного. В таком случае  очень много вопросов к тем же правоохранителям.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×