Последствия конфликта на рынке «Северный» — парализована и окружная дорога, люди не могут попасть домой


В связи с сегодняшними событиями, связанными с перекрытием Николаевской дороги предпринимателями рынка «Северный», многие жители поселка Котовского пытаются добраться домой через Объездную дорогу. Сейчас, как сообщает корреспондент Думской.net, там тоже образовалась нескончаемая пробка — автомобили почти не двигаются. Ситуация усугубляется и несколькими авариями, которые произошли на этой трассе.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Депутат Олбсовета от партии БЮТ, тоже не смогла проехать в направлении посёлка Котовского
Депутат Олбсовета от партии БЮТ, тоже не смогла проехать в направлении посёлка Котовского



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





сулейман
вижу знакомое лицо.
   Ответить    
Tramal
Стоял сам. И на обьездной и на Фрунзе. В машине моя сотрудница. Абсолютно спокойно обсудили — довели людей, сволочи. И абсолютно спокойно остались в городе. Дома — беременная жена. Ни обиды, ни переживаний. Если люди стоят за честь — я готов простоять в пробке месяц.
   Ответить    
Stranger
Браво
   Ответить    
мис
вот уроды!
я в шоке!
где власти, слуги народа?
Люди! Власти — слуги народа!!! а не наоборот!!!
менты в доле, это я в шоке…это наша Одесса, они там свои деньги (наши с вами присвоенные ими деньги!!! )поделить не могут…а мы  еще и страдаем!!!
Всех вон!!! мы народ- мы и есть власть!!!  
   Ответить    
destine
Люди не сдавайтесь. Гурвицы Варахаевы и их прихвастни пытаются сделать информационную блокаду но не тут то было гремит вся Одесса.Если прикроют и этот хост на ютубе уже есть видео.Поражают журналюги других каналов, продажные твари стыдитесь.  
   Ответить    
zoro
http://dumskaya.net/user/Tramal/знаеш, я тоже стояла на объездной и поняла совсем другую истину — таргоши с Северного меня имеют на рынке, так теперь еще по их милости пол бака бензина впустую спалила, а он нынче не 2 копейки стоит — зато они решают свои проблемы…
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 22 августа 2009, 20:21     -3      
Сильно разорилась, бедненькая.Попроси одесситов, может скинемся тебе на пару литров.
   Ответить    

rif
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
chelovek
Зоро, сразу понятно, что безграмотен!
Прежде, чем делать такие выводы, вникни в суть конфликта.ПОЗОР ТАКОМУ ОДЕССИТУ!
 
   Ответить    
haaa
зоро, просто думает о себе, а не о других:) спалило пол бака бензина ой какое горе, зальёш еще :)  
   Ответить    
Стрекоза
Просто всегда находятся люди, которым на всех наплевать, которые не способны посочувствовать, проникнуться и все, что плохого происходит в мире, происходит с и х  м о л ч а л и в о г о  с о г л а с и я! 
Конечно, не все, кто отписывается под этой статьей, пошли митинговать. Но они хотя бы выражают свою неравнодушную точку зрения!  
   Ответить    
Да здраствует революция!
Вчера часа 4 полз в этой пробке. И сильно хочу морду набить виноватым. Я думаю тут некоторые идею мордобоя могут и поддержать. Только вопрос кто виноват? Люди не от хорошей жизни начали такое вытворять. Мне кажется сложилась следующая ситуация: Кто-то тупо продал рынок насрав при этом на права и собственность предпринимателей. А недовольных начал гнобить. При этом мер&компания как минимум в курсе и не против этого. Но случилась проблемка, народ запугать толком не успели, а сразу начали последнюю шкуру сдирать. Конечно народ охренел и начал защищать свои права пока еще относительно цивилизованно. Поэтому я поддерживаю бастующих, хоть и сам получил проблемы.
Предприниматели! вы все правильно делаете! если молчать и терпеть будет только хуже! А нехрен терпеть! И это всех касается! Когда в Европе (цивилизованной) права народа нарушают, этот народ громит все на своем пути и жжет автомобили! И там ТАКОЕ чиновники себе не позволяют. А у нас чиновники непуганные и совсем зажрались! За бабло им конкретно на всех вас насрать и вы для них не люди а быдло, которое можно притеснять и оббирать. И с рынка кое-хто поимел хороший профит. А ктото планирует окупит затраты и побольше заработать как раз с этих самых предпринимателей. Выводы делайте сами.  
   Ответить    
KORF
Я думаю, что с информационной блокадой можно справиться. Копировать информацию с \«Ревизора\» и \«Думской\» — разместить ее на как можно большое количество сайтов. Правда незнаю что об этом скажут \«Ревизор\» и \«Думская\» :)  
   Ответить    
vlad
Если со ссылкой, то почему и нет?
   Ответить    
svarog
Конечно громить и жечь это не выход. Но делать с этим что-то надо. Как правило мы действуем когда прижмет, но от перекрытия дорог по большей части страдаем только мы. Да и когда митинг, стоит маленькая кучка людей, а остальные сочувствующие зеваки с лозунгом \«моя хата с краю\». Мы задыхаемся от самих себя и порой готовы придушить друг друга за кусок хлеба, наглядный пример зоро. Ну может хватит молчать и писать на форумах как нам плохо. Надо идти туда от кого это зло исходит. Не забывайте о констутиционном праве снять чиновников.
   Ответить    
zoro
chelovek    22 августа, 11:32    +2    

Зоро, сразу понятно, что безграмотен!
Прежде, чем делать такие выводы, вникни в суть конфликта.ПОЗОР ТАКОМУ ОДЕССИТУ!


Послушай ТЫ!!! грамотрый ты мой, знаю я этих ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ с рынка северный, и очень неплохо (купи — перепродали) они ж не идиоты похать за капейки, их прижали — они весь Поскот домой грубо говоря не пускали, а знаеш ли когда работаеш в городе, а твой ребенок в саду на поселке и воспитатель тоже человек с семьей и не до объяснений что пол сотни критинов ходят по переходу туда — сюда — своих то отпрысков дома возле телека оставили…
так, что давай не будем про высокую мораль…
   Ответить    
zoro
ося    22 августа, 20:21
я не вешаю замки на заборы рынка «Северный ", когда ЭТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ находятся на рабочих местах, и не припятствую тому чтоб они имея желание попасть домой, по моей воле из — за моих проблем колбасились по 5-6 часов черти где 
   Ответить    
zoro
haaa    22 августа, 11:35
 если ты существо среднего рода  — это не значит, что я отношусь к этому же розряду, поняло?…это во первых, а во вторых чудо ты, почему я и еще сотни таких как я, должны тратить свое личное время на проведение акции партии «Родина» и почему товарищи с Северного закончив свой рабочий ужасно трудовой день, порешав свои проблемки прогуливались по пешеходке, интересненько а если все поменять местами — и закрыть этих ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ на рынке на часиков 6…
   Ответить    
zoro
Стрекоза    22 августа, 11:41
что вы говорите   что плохого происходит в мире, происходит с и х м о л ч а л и в о г о с о г л а с и я! 
вы наверняка имеете свой интерес в этой акции, если утверждаете что рынок «Северный» это мир!!
я всю жизнь прожила на поселке Котовского, раньше это был продовольсвенный рынок и туда приезжали колхозники чтоб продать свою продукцию, а теперь что колхозники стоят под электричкой на Восточной, потому что прекупщики на рынке просто выгоняют их и кстати вещевой рынок на поселке находится на Днепродороге, так зачем смешивать все вместо, вот только аренда на вещевом стоит подороже чем на северном…
   Ответить    
Стрекоза
Не перековеркивайте. Вы что фразу такую не слышали, про «с молчаливого согласия»? Я не сказала, что Северный — это мир)) Мне 20 лет, какой там интерес могу иметь? мне там многое удобно покупать — вот мой интерес ;)

А это вам, для справочки:

Эберхард:

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
   Ответить    

   Правила



25 июня
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
3
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
7
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
32
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×