27 июня 2011, 21:31   

Буйствующая в Одессе стихия не обошла и поселок Таирова


Как уже сообщала «Думская», только по официальным данным – департамента информации мэрии, вследствие непогоды 26-27 июня в Одессе упали более 500 деревьев.

При этом, только лишь наши корреспонденты насчитали в центре города порядка нескольких десятков автомобилей, поврежденных упавшими деревьями. Однако от буйства стихии изрядно пострадал и поселок Таирова.


Маршрутки №127 и №191 объезжают препятствие по частному сектору.
Маршрутки №127 и №191 объезжают препятствие по частному сектору.

Как сообщалось ранее, от падения дерева в переулке Утесова 26 июня погибла 70-летняя женщина, а также пострадал 11-летний ребенок.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Улица Амундсена. Трамвай №19 поедет не скоро.
Улица Амундсена. Трамвай №19 поедет не скоро.











Улица Вильямса
Улица Вильямса







На стоянке было пусто
На стоянке было пусто





На строительном рынке управились быстро и своими силами
На строительном рынке управились быстро и своими силами





Море у "Эпицентра" на Вильямса угол Свободы
Море у "Эпицентра" на Вильямса угол Свободы

Проспект Жукова
Проспект Жукова





Ремонтные работы
Ремонтные работы

Левитана
Левитана







Остановка на Львовской.
Остановка на Львовской.



Улица Амундсена. Ветка на проводах.
Улица Амундсена. Ветка на проводах.

Дерево лежит уже больше суток.
Дерево лежит уже больше суток.



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




зяма
зяма 27 июня 2011, 21:39     +12      
Самая большая стихия это наши комунальщики.
   Ответить    
und ob
und ob 28 июня 2011, 16:47     +2      
Ничего подобного. Это наше бедствие.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 27 июня 2011, 21:39     +13      
Петрушко, сцуко ты хде, выходи ветки пилить!
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 27 июня 2011, 21:51     +15      
самое обидное, что дерево убрать не сложно и самому, но где гарантии, что в нашем зоопарке не влепят штраф за самовольную вырезку деревьев
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июня 2011, 06:04     +12      
А -«положить» на них… большие надежды — слабО?
Пару лет назад торчал во дворе ствол высохшего дерева. Сами спокойно взяли, срезали, выкорчевали пенек и посадили молоденькое. Ой, что былоо-о-о-о! Из Жека прибегали, из ЗеленЬтреста прибегали, попробовали вонь развести. Их ТАК погнали со свистом со двора — пыль столбом стояла. Ничего, больше не появлялись. А деревце — растет себе.
   Ответить    

1patriotka
обязательно влепят! Вон у людей пару лет назад дерево аварийное стояло во дворе, зелентрест не хотел пилить, а если сами то 5 тыс дол. штраф!! каково??А?
   Ответить    

madmozg
madmozg 27 июня 2011, 21:55     +14      
Название темы блеск, как циклон мог обойти таирово? если он с размерами в украину…
   Ответить    
Tramp
Tramp 28 июня 2011, 10:14     +6      
Ехал с Крыма. Начиная от Джанкоя до Одессы зерновые на полях лежат, поломан подсолнечник. Страшно смотреть, труд людей уничтожен, убиты их надежды на хороший урожай, а наши на снижение цен.
   Ответить    
drive
drive   страна по ip - ua 28 июня 2011, 00:48     +3      
нужно, но за кой хер они будут это делать, это очень дорого, а наша любимая столица денег не даст
   Ответить    
CeleronQ
CeleronQ 27 июня 2011, 22:14     +4      
это прррискорррбно…((((
   Ответить    
SVLana
SVLana 27 июня 2011, 23:05     +7      
Правильно говорят: не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ…
   Ответить    
Aleks565
Aleks565 27 июня 2011, 23:32     +6      
сегодня пришлось покататься по городу, на каждой третьей улице лежит то дерево то оборванные провода,
на французком  бульваре два обрыва проводов, через 20 метров от обрыва стоят три работника ком.хозяйства играются с ключем (инструмент),

возврошался где то примерно через час ни ключа ни трех полу трезвых мужиков  только одни провода как были на дороге так и лстались…

P.S. Костусе молодец так держать
   Ответить    
Lusi
Lusi 28 июня 2011, 01:17     +2      
Зато Петрушка день рождения отметит с размааахом, а деревья сами уберёте_не маленькие!!! А МЗРУ НЕКОГДА-занят…
   Ответить    
нейтралитет
это подарок природы ко дню рождения!
   Ответить    
doktor
doktor 28 июня 2011, 01:34     +4      
вот еще ужастиков
http://img863.imageshack.us/img863/7482/dsc01006n.jpg
http://img200.imageshack.us/img200/6947/dsc01009jm.jpg
тов арищ сделал у себя во дворе (Королева)
дерево упало на столб, повалило его и все это рухнуло на чью-то машину… :( 
   Ответить    
doktor
doktor 28 июня 2011, 01:34     +4      

   Ответить    
doktor
doktor 28 июня 2011, 01:35     +6      

   Ответить    
нейтралитет
Не может быть нормально в стране, где политики ведут себя как мафиозные кланы, господа хватит играть в Тимура и комманду пора вырасти. И если пошли в на работу — работайте, на город, на государство.Хватит раболепствовать своим кланам, пожалуйста спасите город и граждан.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 июня 2011, 08:20     +5      
«Глас вопиющего в пустыне»? Щас! Спасут. Ага. Спасение утопающих — дело рук САМИХ утопающих. Не спасем город сами — ни одна… не прибежит со спасательным кругом. Уже прибегали «спасатели» — город в море сползает.
   Ответить    
und ob
und ob 28 июня 2011, 17:02     +2      
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир — пусть лучше он прогнётся под нас» — голубая мечта добропорядочного гражданина. Нарушив закон, с одной сороны, ты преступник и тебе нужно наказать, а с другой стороны, ты герой.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×