Последователь Убирии — мэр украинского города расстрелял отдыхающего на пляже



Городской голова Терновки (Днепропетровская область) Евгений Бондарь во время отдыха на пляже несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 22-летнего Дмитрия Лимаренко, сообщает в эксклюзивном материале Комсомольская правда в Украине.

Как стало известно, в воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По свидетельствам очевидцев, для развлечения он стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку. Они потребовали, чтобы Бондарь прекратил пальбу. Мэр достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.

«Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива. Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: «Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда». А он: «Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!» Я ему: «Да мне без разницы, кто ты такой…», — рассказал Дмитрий Лимаренко.

По словам Лимаренко, Бондарь подозвал его к себе и выстрелил в грудь.

«Мы сначала не поверили, он же не в костюме был - в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…» — сообщил пострадавший.

В 4-й горбольнице Павлограда сообщили, что 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали, а пострадавшего отпустили домой.

В ЦОС Днепропетровского облуправления милиции сообщили, что Бондарь отбивался от пьяных хулиганов.

«По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался», — сказано в сообщении ЦОС.

Сам Бондарь ситуацию комментировать отказался.

Со своей стороны напомним, что «одесский стрелок», вице-мэр Вахтанги Убирии, ныне временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей, находится в больнице. После того, как милиция взяла его под стражу, у него сразу ухудшилось самочувствие, а врачи говорят об инфаркте. Также вчера первый заместитель начальника одесского УМВД Анатолий Бахчиванжи сообщил, что у Убирии и ранее были проблемы с законом — в частности, в советское время он отсидел три года.



СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новин

Новини по цій темі:





Lux Aeterna
По ходу, мэр достал пиколь прямо из плавок? ))
Димон, топить его надо было с волыной в руке!!!
  
   Відповісти    
resident007
Перепуганный урод наверняка держал всех на мушке, так что топить не получилось бы. Но земля то круглая… Правда нужно выждать время, шоб не связали одно с другим.  
   Відповісти    
killbill
«Я Мэр Терновки». Ахренеть важная персона. Что это за деревня вообще — Терновка, где находится?
   Відповісти    
сулейман
Это пригород Кислодрыщенска.
   Відповісти    

говорит одесса
да председатель сельсовета небось.лымарь
   Відповісти    
Starik
Starik   страна по ip - od 22 червня 2010, 13:50     +8      
Мочить уродов!!!
   Відповісти    

КРК
КРК   страна по ip - od 22 червня 2010, 14:11     +9      
Вот такое «дерьмо» и лезет к власти. Оно, видите-ли, мэр! Которого жители даже в лицо не знают!!! Но мне позиция правоохранителей «понравилась» — «отбивался от пьяных хулиганов»
Все таки верно — «перед законом все равны, но некоторые рААвнее! « И для этого достаточно стать в каком-то «Мухосранске» шишкой на ровном месте…  
   Відповісти    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 22 червня 2010, 16:53     +9      
Так что теперь и на пляж в бронике ходить? Хотя есть выход — вживить всем мэрам GPS маячки для того, что-бы нормальные люди могли избежать встречи с такой «элитой» и транслировать ейные перемещения по ТВ, да и не мешало-бы создать специальное подразделение ВВ для защиты народа от «избранников».
   Відповісти    
Korsar black
Ты  патент на изобретение забил бы. А то перехватят, потом будешь свои авторские права отстаивать
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Korsar black
Надо бы внимательней читать. Он из пневматики по будылкам стрелял. А в человека их травматического пистолета. Две очень большие разницы. Из травмата в упор такие гематомы набивает — мама не горюй.
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Детка, ты пикаль настоящий в ладошках держала хоть разик? Думаю привычней что-то другое…
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 22 червня 2010, 23:30     +8      
Из травматика в Питере артисту глаз выбили.
Голуба, мозг напряги!  
   Відповісти    

КРК
КРК   страна по ip - od 23 червня 2010, 11:30     +3      
1.Всякий «нормальный мужик» в таком случае «просто дает в морду», а не хватается за ствол.
2. «Травматика» и «пневматика» — две большие разницы.
3. Вы где нибудь видели хоть какого-нибудь «мэрчика», пусть даже и «Мухосранска», который развлекался бы в гордом одиночестве, без свиты и охраны?!
Так что, на мой взгляд, этот «мэр» — просто ЧМО болотное.
   Відповісти    
Lux Aeterna
Я не знаю, как именно там обстояло дело, но мне приходилось видеть последствия применения пневматики типа МР-654К со свежим баллоном -итог — крайне малоприятные шрамы и болевой шок, и как следствие — полная невозможность к каким-либо целенаправленным действиям.
Из чего бы там не шмалял «мэрин»…
Жизнь хороша, если есть ППШ!  :))
Берегите себя.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 червня 2010, 03:40     +7      
Распоясались что то мэры и их прихлебатели.Совсем потеряли ориентацию в пространстве.Почему и зачем им дают право на владения оружием?От кого эти мрази собираются защищаться?И мэрами чего они вообще являются?
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 23 червня 2010, 09:59     +3      
И ведь утопить нельзя, потому как не тонет.
   Відповісти    
Nata
Ха-ха! Молодец, Тата, класный комментарий.
Действительно, не тонет!  
   Відповісти    
   Правила



22 червня
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
35




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×