Последователь Убирии — мэр украинского города расстрелял отдыхающего на пляже



Городской голова Терновки (Днепропетровская область) Евгений Бондарь во время отдыха на пляже несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 22-летнего Дмитрия Лимаренко, сообщает в эксклюзивном материале Комсомольская правда в Украине.

Как стало известно, в воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По свидетельствам очевидцев, для развлечения он стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку. Они потребовали, чтобы Бондарь прекратил пальбу. Мэр достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.

«Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива. Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: «Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда». А он: «Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!» Я ему: «Да мне без разницы, кто ты такой…», — рассказал Дмитрий Лимаренко.

По словам Лимаренко, Бондарь подозвал его к себе и выстрелил в грудь.

«Мы сначала не поверили, он же не в костюме был - в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…» — сообщил пострадавший.

В 4-й горбольнице Павлограда сообщили, что 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали, а пострадавшего отпустили домой.

В ЦОС Днепропетровского облуправления милиции сообщили, что Бондарь отбивался от пьяных хулиганов.

«По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался», — сказано в сообщении ЦОС.

Сам Бондарь ситуацию комментировать отказался.

Со своей стороны напомним, что «одесский стрелок», вице-мэр Вахтанги Убирии, ныне временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей, находится в больнице. После того, как милиция взяла его под стражу, у него сразу ухудшилось самочувствие, а врачи говорят об инфаркте. Также вчера первый заместитель начальника одесского УМВД Анатолий Бахчиванжи сообщил, что у Убирии и ранее были проблемы с законом — в частности, в советское время он отсидел три года.



СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Вахтанг Убирия
Вахтанг Убирия
бывший вице-мэр Одессы
113 новин

Новини по цій темі:





Lux Aeterna
По ходу, мэр достал пиколь прямо из плавок? ))
Димон, топить его надо было с волыной в руке!!!
  
   Відповісти    
resident007
Перепуганный урод наверняка держал всех на мушке, так что топить не получилось бы. Но земля то круглая… Правда нужно выждать время, шоб не связали одно с другим.  
   Відповісти    
killbill
«Я Мэр Терновки». Ахренеть важная персона. Что это за деревня вообще — Терновка, где находится?
   Відповісти    
сулейман
Это пригород Кислодрыщенска.
   Відповісти    

говорит одесса
да председатель сельсовета небось.лымарь
   Відповісти    
Starik
Starik   страна по ip - od 22 червня 2010, 13:50     +8      
Мочить уродов!!!
   Відповісти    

КРК
КРК   страна по ip - od 22 червня 2010, 14:11     +9      
Вот такое «дерьмо» и лезет к власти. Оно, видите-ли, мэр! Которого жители даже в лицо не знают!!! Но мне позиция правоохранителей «понравилась» — «отбивался от пьяных хулиганов»
Все таки верно — «перед законом все равны, но некоторые рААвнее! « И для этого достаточно стать в каком-то «Мухосранске» шишкой на ровном месте…  
   Відповісти    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 22 червня 2010, 16:53     +9      
Так что теперь и на пляж в бронике ходить? Хотя есть выход — вживить всем мэрам GPS маячки для того, что-бы нормальные люди могли избежать встречи с такой «элитой» и транслировать ейные перемещения по ТВ, да и не мешало-бы создать специальное подразделение ВВ для защиты народа от «избранников».
   Відповісти    
Korsar black
Ты  патент на изобретение забил бы. А то перехватят, потом будешь свои авторские права отстаивать
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Korsar black
Надо бы внимательней читать. Он из пневматики по будылкам стрелял. А в человека их травматического пистолета. Две очень большие разницы. Из травмата в упор такие гематомы набивает — мама не горюй.
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Детка, ты пикаль настоящий в ладошках держала хоть разик? Думаю привычней что-то другое…
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 22 червня 2010, 23:30     +8      
Из травматика в Питере артисту глаз выбили.
Голуба, мозг напряги!  
   Відповісти    

КРК
КРК   страна по ip - od 23 червня 2010, 11:30     +3      
1.Всякий «нормальный мужик» в таком случае «просто дает в морду», а не хватается за ствол.
2. «Травматика» и «пневматика» — две большие разницы.
3. Вы где нибудь видели хоть какого-нибудь «мэрчика», пусть даже и «Мухосранска», который развлекался бы в гордом одиночестве, без свиты и охраны?!
Так что, на мой взгляд, этот «мэр» — просто ЧМО болотное.
   Відповісти    
Lux Aeterna
Я не знаю, как именно там обстояло дело, но мне приходилось видеть последствия применения пневматики типа МР-654К со свежим баллоном -итог — крайне малоприятные шрамы и болевой шок, и как следствие — полная невозможность к каким-либо целенаправленным действиям.
Из чего бы там не шмалял «мэрин»…
Жизнь хороша, если есть ППШ!  :))
Берегите себя.
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 червня 2010, 03:40     +7      
Распоясались что то мэры и их прихлебатели.Совсем потеряли ориентацию в пространстве.Почему и зачем им дают право на владения оружием?От кого эти мрази собираются защищаться?И мэрами чего они вообще являются?
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 23 червня 2010, 09:59     +3      
И ведь утопить нельзя, потому как не тонет.
   Відповісти    
Nata
Ха-ха! Молодец, Тата, класный комментарий.
Действительно, не тонет!  
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
3
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×