Политтехнолог: Гурвиц может сняться с выборов в Одессе
Вчерашний митинг возле стен горадминистрации Одессы свидетельствует об обострении протестных настроений в городе по отношению к команде нынешнего мэра Эдуарда Гурвица, о стремлении привлечь нынешнюю провластную команду к ответственности за последние годы деятельности и бездействия. Так прокомментировал митинг оппозиции возле стен Одесского городского совета заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей Голобуцкий. По его мнению, динамика роста протестных настроений среди избирателей Одессы в отношении нынешнего градоначальника Гурвица не только сохраняется, но и существенно усиливается. Об этом, как считает Голобуцкий, свидетельствует масштаб вчерашнего митинга и радикальность требований оппозиции. Так, собравшиеся у стен горадминистрации не только выражали свое желание лишить Гурвица властных полномочий в результате выборов, но и привлечь к ответственности всю его команду за злоупотребления городской власти в последние несколько лет.
По мнению Голобуцкого, в случае, если протестные настроения будут усиливаться и в дальнейшем, можно ожидать отказа со стороны Гурвица баллотироваться на пост городского головы. Гурвиц теоретически может снять свою кандидатуру с выборов городского головы Одессы. Это произойдет в том случае, если он будет понимать, что степень протестных настроений в обществе по отношению к нему и его команде зашкаливает. Если социологический срез покажет, что Гурвиц проигрывает своему оппоненту с серьезным отрывом, его команда вполне может принять решение «не позориться» и добровольно сойти с дистанции», — отмечает Голобуцкий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Жаба, тикай куда глаза глядят, пока трамваи ходят.Потому шо — «Не посадят как Манделу, так на части разорвут«(С)
Відповісти
|
 |
Корсар, да на какой трамвай? 30-ого уже нет, разве шо на 15-ый, до дурки. А там плату предоставить с решоточками на окнах!
Відповісти
|
 |
Ну, значит — одевать сандали и п
ть, пока не дали. И — чем быстрее — тем лучше для него. Авось, не догонят. Только это мурло скорее сдохнет, чем снимется с выборов.
Відповісти
|
 |
Снялся бы кто-то другой, но не эта наглая морда. Во первых никто из его команды не признается ему, что предвыборную гонку про..али — столько денег бухнул, и на тебе. А во вторых даже если кто-то и скажет, то у него такая натура: ты ему ссы в глаза, а он скажет это божья роса. Я думаю это не тот случай.
Відповісти
|
 |
Блеф, 7 октября, 15:35 вполне может эта тварьяжаба снять свою ж.. с кандидатуры, и пока есть время, кинуться куда-нибуть в депутаты, жопу свою сберечь. А за одно всё наварованое.
Відповісти
|
 |
А шо, найдется какая-то мля, шо его в депутаты выдвинет? Очень сомневаюсь. Хотя — из своры подгавкивателей такие могут и найтись. Я уже ничему не удивлюсь.
Відповісти
|
 |
Агентство моделирования ситуаций данной новостью топорно и неуклюже пытается манипулировать общественным мнением вбрасывая в широкое обсуждение свои выводы из искаженного факта.
Відповісти
|
 |
Я скорее поверю, что все блохи добровольно попрыгают в траву с собаки, чем в то, что Курвиц сам уйдет.
Відповісти
|
 |
не будет такого. это не более чем мнение одного человека..
Відповісти
|
 |
Уж 31 близится, а добровольного отказа все нет
Одноклеточное с развитым хватательным движением ничего вокруг себе не замечает. Видно только хирургическая помощь осталась.
Відповісти
|
 |
О, младший собрат осьминога Пауля объявился! Не думаю, чтобы Г-ц испугался вчерашнего детсадовского утренника.
Відповісти
|
 |
Он не снимет кандидатуру. Он будет рассчитывать на чудо, каким является массовая фальсификация, у него весь аппарат никуда не делся, и так просто лакомый кусочек, приносящий немыслимый доход он не оставит.
Відповісти
|
 |
И голубой парад был смешной, и политфантазер тоже смешной.
Відповісти
|
 |
Он может сняться лишь в том случае, если на 100% будет уверен, что в случае проигрыша понесет уголовную ответственность. А я б не хотел что б сам снялся, пусть досидит до 31 и убедится в ходе выборов лично какой у него процент доверия заработанный за 5 лет
Відповісти
|
 |
Во! Пусть досидит до 31-го. А потом основательно сядет. На нары.
Відповісти
|
 |
Ху*виц снимется? Не смешите. Этот будет бороться до конца. Вот надо одесситам и показать ему конец.
Відповісти
|
 |
Жаба может сняться только в дальние края!
Відповісти
|
 |
А он туда и нацелился, потому что здесь ему кабздец приделают в два счета.Могу даже его точный адрес в Хайфе пробить.
Відповісти
|
 |
ХА-ХА-Ха!!! Вот я посмеюсь над всеми после 31 октября! )
Відповісти
|
 |
М-дя
Так я чёт не понял пассажа афффтааара статьи :»
за последние годы деятельности и бездействия».Вы уж, как в том анекдоте определитесь: или туда, или сюда.Или напишите: бездеятельная деятельность.А Картавый за так, добровольно не уйдёт.Он уже не раз обсирался, ну и что?Не в первой будет ещё раз обосраться
Эххх
Відповісти
|
 |
И снова заказной материал, целью которого является вселение уверенности среди масс в отсутствие какой-либо поддержки у мэра, которая приведёт к неминуемому проигрышу. Очередная манипуляция сознанием
Відповісти
|
 |
У ГЭЙя иммитация деятельности, чтоб тихо сбежать накануне «выборов».
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 2 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 5 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 14 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|