7 марта 2011, 11:24   

Одесскую мэрию может покинуть главный «дорожник» города


1

По пока неподтвержденной информации, одесскую мэрию планирует покинуть начальник городского департамента дорожного хозяйства Сергей Подгайный, назначенный на эту должность в конце ноября 2010 года.

Связано это с назначением на пост директора коммунального предприятия «Городские дороги» Виталия Батурина, с которым у Сергея Подгайного существует давний конфликт.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
82 новости

Новости по этой теме:





Наивный
Чехарда продолжается!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:59     +8      
И судя по всему не закончится еще долго.
   Ответить    
стучу в мозг
Я так понял, что уйдет из-за конфликта, а как же «Не важно какой партийной принадлежности человек, главной чтоб он был профессионалом»?
   Ответить    
MisterMAC
Это все миф!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Батурин — ворюга редкостная!
   Ответить    
Tol
Tol 7 марта 2011, 12:22     +12      
мда, прогнило что-то в датском королевстве.
Мож кому то надо в церковь сходить, покаяться?
Или батюшку пригласить, освятить здание, святой водой  окропить?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 12:33     +10      
Нет, посыпать голову пеплом и пойти босиком на покаяние в Иерусалим, потом принять постриг…
   Ответить    
Чатланін
Да хоть в синагогу! Результат один и тот же будет. Тут приходится задуматься, почему это Марков с Бовбаланом наперегонки пытаются подмять под себя как можно больше автосервисов. Уже стало слышно, что упрор идёт на тех, кто умеет делать ходовую. К чему бы это?
   Ответить    

Rashard
Rashard 7 марта 2011, 12:33     +5      
Подгайный мужик толковый. Хорошо идет на контакт. Видно, что специалист — пользуется уважением у многих дорожников из разных предприятий
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 12:36     +3      
Батурин — дорожник от «сохи», а Подгайный кроме ношения сдачи Кучуку больше ничем себя не зарекомендовал.
   Ответить    
BrettonWoods
Батурин — человек вице-губернатора Малина. Малин как бывший начальник городского управления торговли близок к Ворохаеву, Яценюку и оранжевым. Думаю ситуация с нашими дорогами нисколько  не изменится. Дырки у пересыпского моста никто не думает латать
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 7 марта 2011, 19:17     +4      
Судя по всему у тебя опыт огромный…обливать грязью всех. Или может ты присутствовал при ношении сдачи кучуку? Что нибудь лишь бы языком ляпнуть
   Ответить    

cfif
cfif   страна по ip - od 7 марта 2011, 13:05     +7      
цирк на дроти
   Ответить    
novik
novik 7 марта 2011, 13:11     -3      
Костусев не разрешает воровать поэтому и бегут.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:01     +3      
Не смешите мои тапочки. Он настолько глуп, что не знает где воровать.
   Ответить    

Призрак коммунизма
«ПРоФФеСионалы»
   Ответить    
VSerios
VSerios 7 марта 2011, 18:31     +3      
Cсуки! Иных слов нет. Откат им в дупу! (от имени и по поручению портала 4road.net)
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Польуясь случаем хочу сказать, что дольчики — чертовски хороши!
   Ответить    
Ирина Якущенко
Ну катились бы они все! Конфликт у них, вишь ли, бездельников!
   Ответить    
   Правила



19 мая
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
16
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
14
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
2
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
5
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
28
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
5
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
4
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber