Под Одессой пьяный депутат устроил ДТП, а его друг побил милиционера


«Из милиции поступила информация, что местный депутат, возглавляющий отдел по делам молодежи и спорта Ананьевской райадминистрации, в состоянии алкогольного опьянения врезался на «Жигулях» в «Опель». После того, как на место происшествия прибыли милиционеры, депутат со своими друзьями начали с ними скандалить, хватать их за одежду. А один из товарищей депутата даже ударил по лицу старшего лейтенанта милиции!» — рассказал начальник отдела по связям с правоохранительными органами Одесской облгосадминистрации Сергей Тронько.

«Сейчас мы проверяем данные об инциденте. Если они подтвердятся, то виновного строго накажут, вплоть до увольнения с должности», — заявил он.

Кроме того, водитель пострадавшей иномарки Павел Волощук утверждает, что после аварии депутат Франчук накинулся на него с кулаками.

«Около 11 вечера я припарковал свою машину у обочины в центре Ананьева. Вдруг из-за поворота вылетела красная «шестерка» и врезалась в мой Opel. Из «Жигулей» вышел сильно выпивший депутат Франчук со своими друзьями. Он начал меня избивать и говорить, мол, я виноват в том, что поставил авто «не в том месте», — сообщил он, пишет «Сегодня».

«Когда же приехала милиция, Франчук с друзьями начали и их бить», — заявил Волощук и добавил, что на следующий день после инцидента депутат приезжал к нему и настаивал, чтобы он забрал из милиции заявление об аварии и побоях.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Дмитрий из Одессы
Пусть менты с депутатами хоть в клочья друг друга порвут — сволочи и те, и другие.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 вересня 2010, 17:07     +11      
Да. Чем меньше их, тем лучше нам. Захребетники и те, и те…
   Відповісти    
killbill
Ага, ага.

— Алло, это скорая? Тут у нас мент с пожарником дерутся, я что–то даже и не знаю, куда позвонить…
   Відповісти    
Лобстер.
Посмотрю на вас, куда вы побежите, если не Дай Бог у вас ограбят квартиру, обворуют итд… Куда вы пойдете? Неужели к «сволачам ментам»? Если есть в милиции сволочи, то это не означает, что все кто работают в органах, и те адекваты, которые защищают народ сволочи.  
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 вересня 2010, 17:35     +17      
А тебе никто и не говорит что поголовно все сволочи. Но то что 70% я думаю отрицать не будешь.  
   Відповісти    

Пересыпь
у моих хороших друзей родственник в свое время (еще советское) был большим ментом (В ЦАДе главным начальником), так вот он мне как-то в подпитии сказал — никогда не верь ментам, даже мне. Так, что они цацы, говорите? Он всю жизнь там проработал и точно знал, что говорит… А побегу я в случае (не дай бог) чего не к ментам, а к авторитетам, те за деньги слово сдержут и найдут всех кого надо.
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 вересня 2010, 17:08     +13      
Что вы хотите, он же депутат из Ананьева. Как в старом анекдоте у Вовочки: «Марь Иванна у Маркса был марксизм, у Ленина — ленинизм. А как моё учение будет называться? Садись, Анаьев.» (нормальные жители этого городка, без обид)
   Відповісти    
kkleo
kkleo 8 вересня 2010, 17:42     +14      
Спорим, что откупится??!  

И окажиться, что ОПЕЛь, сам покатился и повредил дяди-депутата симейные «Жигули»?!  
   Відповісти    
Рыжак
Ребята, этот депутат живет с матерью и отцом в одной комнате уже 15 лет, не имеет своей квартиры, ездит на 20-летнем \\\\\\\«жигуле\\\\\\\» отца и пострадал только из-за того, что начал воевать с милицией.Прежде чем обсуждать, вы хотя бы что-нибудь узнайте о этом человеке.А если есть желание — перезвоните.Его номер телефона 0979751917.
   Відповісти    
РОМАНТИК
Как-то уже писал, теперь опять удивляюсь! И не ментам и депутатам, а «страшной мере наказания»! Могут «даже уволить»! Ух, как папугали…А почему-бы не от 5 до 15? И почему-то все это, в смысле наказание, воспринимают вполне серьезно? Ну подумаешь, уволили, ты же мужчина, пойди в село на трактор!!! На кусок хлеба (с солью) будешь иметь.Или что-то не так?
   Відповісти    
Елена Антоновна
Ха! На трактор! Кто? Депутат?
Кто "…ты же мужчина»? Депутат? А чего ж тогда они в Раде как бабы-истерички дерутся?
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 8 вересня 2010, 21:37     +10      
А тут искали куда делись 100 пОциентов из интерната для дуриков. Пусть а Ананьевской райадминистрации поищут. Да и в Киеве наверное тоже.


   Відповісти    
распутин
Если депутат ездит на Жигулях (к тому же 6-й модели) значит в Ананьеве коррупции — нет. Слава Анани…анцам!  
   Відповісти    
Рыжак
Депутат в Ананьевском районе — это не депутат в Одесском горсовете или облсовете.Тут депутатство не дает ничего кроме головной боли:ни денег, ни должности, ни личных привилегий.Тут не делят дорогую землю, недвижимость и т.д.Так что одно название — депутат.И иронизировать не надо.В такую ситуацию может попасть любой из вас, кто открыто встанет на борьбу с милицейской коррупцией как Франчук.Если у вас, конечно, хватит духу, о чем я очень сомневаюсь…
   Відповісти    
OldNick
Тут депутатство и коррупция ментов не причем!
Речь идет о поведении человека: выпил, сел за руль, ударил припаркованную машину :) и вдобавок мордобой — 100% виновен и в первую очередь за причиненный ущерб хозяину Опеля!  
   Відповісти    
Мысль
Вот именно, кто знаком с Олегом Франчуком, тот точно может поверить, что все было именно так, как пишет пресса, потому как более гнусного и самоуверенного человека среди его сверстников просто нет, да и общается он только с малолетками, потому что все нормальные давно разглядели какое он на самом деле \«г…\» и примеров тому масса…и \«держит\» его только его же школьный авторитет, но с тех пор многое поменялось, особенно в нем самом
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×