14 июля 2011, 22:06   

Почему молчит одесская мэрия?


В Одессе совершено разбойное нападение на депутата от Партии Регионов Михаила Шмушковича. Трое неизвестных жестоко избили его, вследствие чего он получил серьезную черепно-мозговую травму и был прооперирован.

Реакция на это чрезвычайное происшествие последовала незамедлительно. От обществености, от правоохранительных органов, с резким заявлением по этому поводу выступил и губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.


Костусев
Костусев

И только городской голова Одессы Алексей Костусев никак не комментирует ситуацию. Впервые за долгие годы в Одессе среди бела дня избили депутата (кстати, однопартийца городского головы), все новостные сайты и издания Украины написали об этом чрезвычайном происшествии, но мэр и его окружение хранят молчание. Для них, вероятно, то, что произошло сегодня — несущественно. Или… у них есть другие причины не комментировать ситуацию.

Напомним, что сегодня друг Михаила Шмушковича, заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко заявил: «Я считаю, что следы этого преступления ведут к руководству Одесской мэрии».

Задумайтесь!


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


REDLINE24
REDLINE24 14 июля 2011, 22:08     +13      
потому что там никто не работает!
   Ответить    
нейтралитет
потому и молчит, что сказать нечего, даже если он что-то промычит или проблеет ему уже никто не поверит, слишком заврался, а в этой ситуации он просто упал лицом в грязь, если оно у него было…позорище и полная дискридитация, слишком очевидна причастность, ждем реакции прокуратуры…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Это  дело рук банды Костусева! Транспорт и парковки — это то, на чем эта мразь ворует! «мы немножко нарушаем закон! « Костусев урыл на ххх!
   Ответить    
Умник
Глупая заметка. Что вы хотите, чтобы он заявил?
   Ответить    
VSerios
VSerios 14 июля 2011, 22:17     +18      
Непричастный к избиению депутата-однопартийца мэр нашел бы что сказать, не так ли? 
   Ответить    
Призрак коммунизма
а это что рядовое событие? Калечат секретаря общественных слушаний, мусарни рядом нет- мусарня не пускает председателя этих слушаний в зал, поскольку позиция  его известна! И эта мразь- Костусев Петрушка со своей бандой воров и взяточников — дерьмо типа Маркова, Кваснюка, Беланова, казарновского, Дербоглава, Сошенко и т.д.- все они уже обгадились и известны как воры взяточники и мерзавцы — принимает тарифы в 5 -7 раз превышающие нынешние! А  ххх вам в рыло- «дорогие товарищи! « — Банду Петрушки в отставку — вся моя семья все мои друзья подпишутся! Вон ублюдков!
   Ответить    
Ping
Ping 14 июля 2011, 22:24     +22      
например во время истории с коробчинским он довольно оперативно заявил.
и матвийчук заявил.

а этот молчит. и точно так же он молчит про Кожурина, на похороны которого не пришел.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шенкевич
Сказал бы хоть, мол, «разберемся, больше не допустим такого», если больше нечего. А то провел еще тайный исполком, и довольно молчит. Как-то не по-мэрски, по-гурвицевски уж совсем.
   Ответить    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 15 июля 2011, 07:38     +4      
Хоть что то, во времена гурвица из него словесный понос лился потоками.
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 14 июля 2011, 22:15     -6      
да пусть они там все друг друга перебьют. Дышать легче станет.
   Ответить    
Призрак коммунизма
тебе легче стало, что тарифы подняли в 5-7 раз! ?? Тебе легче стало, что  пожизненно покалечен человек, который сказал — зачем миллион литров  дорогого бензина 95 — за счет граждан  Теплоснабжению города Одессы — предприятию- которое  иначе как ворьем назвать нельзя! Полегчало? Наверное ты  из этой же банды! Шмушкович защищал интересы ВСЕХ граждан Одессы! Почему  ему пробили череп?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гадский папа
Гончаренко в мэры!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
И новый состав депутатов- новые выборы! Нынешние — сброд взяточников и ворья!
   Ответить    

DamonHill
DamonHill 14 июля 2011, 22:35     +14      
Скоро эту власть мочить придётся.
По одному нас могут брать за горло, а когда уже МЫ будем вместе?!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 июля 2011, 22:54     +7      
он советуется с ДАЙВЕРОМ
   Ответить    
Контора пишет
шизофрения думской ))
http://i.piccy.info/i5/49/98/1739849/Snymok.jpg
   Ответить    
Ping
Ping 14 июля 2011, 23:20     +6      
и что? в чем прикол?
   Ответить    

Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 14 июля 2011, 23:02     +10      
Сочуствую Алексею. Ему «не повезло» с папой, нужно вести себя сейчас очень деликатно. Но что-то делать с этой властью нужно однозначно.
   Ответить    
Evgeniy625
обратите внимание, били обрезками трубы в полиэтиленовом пакете, как и в 2007 году родинцы и придурок Кауров били пикет националистов-свободовцев у Облсовета..
   Ответить    
lych
lych 14 июля 2011, 23:13     +4      
так это еще с тех пор трубы завалялись? ((
   Ответить    
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 14 июля 2011, 23:19     +5      
А окуда это известно? Вы из МВД?
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 14 июля 2011, 23:16     -6      
Ну, что ж, «поздравляю»! Началось! Скоро они друг друга перебьют и всё станет на свои места… Помнится как все радовались, что начались у оранжевых склоки… Да, было! Но они хоть друг другу кости не ломали. У сегодняшних всё намного проще, дал по морде или сломал пару рёбер и ты в авторитете! Давайте ребята, продолжайте в том же духе!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ты вправду  придурок или прикидываешься. Шмушкович с момента выборов всегда!!! стоял на защите интересов граждан!
   Ответить    

Horton
Horton 14 июля 2011, 23:59     +7      
Человек пострадал за отстаивание интересов граждан Одессы. Юридически это не пока не доказано, но очевидно, как божий день. И Тимошенко здесь ни при чем, так что это не совсем ваша тема, Zif. Оставьте свои злопыхательства
   Ответить    

Consigliori
Кажется, у нашего мэра появился неплохой шанс получить выговор от президента. Интересно, в какой форме это произойдет: кулаком в табло или все же ногой в пах?
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 15 июля 2011, 07:49     +4      
Дельная подсказка!
   Ответить    
нуину
Сомневаюсь я, однако. Так нагло и цинично спереть аэропорт, поправ с пол-дюжины законов и постановлений, — это надо иметь «железобетонную» крышу в Киеве. А может- и заказчиков.
   Ответить    

mihuil
mihuil 14 июля 2011, 23:58     +16      
Гурвиц был добрее, он зеленкой кидался, а Костусев по-злее будет, он прутьями дерется!
   Ответить    
Семен Семеныч
Вчера был в Ильичевске, парковался несколько раз в возле набережной и в центре.Ни одной платной парковки, ни одной морды в желтом жилете.
   Ответить    
Consigliori
Потому что в Ильичевске люди работают и зарабатывают нормальными способами, а власть обслуживает этот процесс, как это ей и положено. А в городе-герое власти занимаются херней, потому что на большее не способны по своей природе. Тупо тырить-дерибанить, срать и нагибать, после нас хоть потоп — вот и все принципы. И что характерно — так было всегда. Читал как-то за деятельность \\\«отцов города\\\» в конце 19-го — начале 20-го веков, так такие же пид@р@сы делели то же самое. Пока не пришли люди в тужурках и не перегондошили тех, кто не успел слинять. Повторится?
   Ответить    
Consigliori
Пару парковочных морд прутьями подрихтуют, спесь поубавится.
   Ответить    

prostoy
prostoy 15 июля 2011, 00:29     +3      
а ты, если станешь депутатом--сможешь изменить систему?
   Ответить    
doktor
doktor 15 июля 2011, 00:27     +2      
Без разрешения партийных боссов Костусев рта не откроет, разве не ясно? К чему вопрос…
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 15 июля 2011, 00:37     +8      
кактус на фото какой-то грустный… или спит стоя, как боевой конь??? или замышляет чего???
   Ответить    
DamonHill
Он молится за светлое будущее Одессы.
   Ответить    

нуину
Я не знаю, Гончаренко ли в мэры, но этого кактуса с ярко-выраженными уголовными наклонностями надо срочно из креслица выбрасывать. Гурвиц что-то энал. потому и стульчик Петрушке не оставил…
   Ответить    
Рух_1
Рух_1 15 июля 2011, 09:20     -9      
Свобода прийде — порядок наведе!
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 15 июля 2011, 09:22     +4      
Ваша свобода живёт на деньги партии регионов, успокойтесь уже.
   Ответить    

Horton
Horton 15 июля 2011, 22:31     +2      
Есть парень по имени Беня, у него есть мама. Так вот сходи к его маме и спроси, куда тебе идти дальше со своей бл…й «свободой».
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 15 июля 2011, 09:21     +7      

   Ответить    
Evgeniy625
по части пиара им равных нет. Но не стоит забывать, когда вскрываются их темные делишки, подобные ролики могут стать для них разгромным упреком…
   Ответить    
Кимирсения
ААА! ) Наша мэрия! Это эпические звиздец! ))
Против человека который заставил детей петь такую херню я бы применил анальный рашпиль.
   Ответить    
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - es 15 июля 2011, 14:40     +1      
…какой ужас!!! …
   Ответить    
Чел80
Чел80 15 июля 2011, 22:41     +1      
Goluboff, где происходил этот детский ужас? Контекст события очень важен для точного определения глубины п-ца, в котором пребывает «наша мэрия» :-) 
   Ответить    

илонка
пиар у Кактуса самый херовый так как этим пиаром занимается мАсковский мальчик Назаров, который слыхом не слыхивал о политтехнологиях, он же фирмочки рекламировал на рынке, а тут Одесса и все его потуги «приподнять» рейтинг мэра вызывают смех и раздражение у горожан…Кактусу срочно нужно менять советника, и выбирать из украинских специалистов, которые шарят в этом деле, а заодно найти себе толкового пресс-секретаря, а не то что у него сейчас
   Ответить    
нуину
каков мэр, таков пиар. Впрочем, разве дело в пиаре?
   Ответить    
   Правила



23 июня
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
1
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами



17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?








Думская в Viber


В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×