По Одессе вновь будут ступать «НАТОвские сапоги»


Украина намерена в этом году провести традиционные военные учения с участием стран НАТО «Си Бриз». Об этом стало известно после встречи командующего Военно-морских сил Украины адмирала Игоря Тенюха и атташе по вопросам обороны при посольстве Индии в Украине командором Куньюмоном Мэтью, сообщает «РБК-Украина».

По словам украинского командующего, Индия могла бы принять участие в этих учениях, направив один из своих военных кораблей.

Напомним, учения «Си Бриз» проводятся ежегодно с 1997 года при участи представителей военных флотов Украины, США и других стран. Они проводятся на полигоне в Николаевской и Одесской областях, Крыму, а корабли стран участниц приходят в Севастополь и Одессу. В прошлом году военные учения были сорваны. Согласие участвовать в маневрах дали 16 стран мира, которые должны были прислать корабли, авиацию, пехотные подразделения, офицеров и наблюдателей в состав многонациональных штабов. Учения были сорваны из-за того, что Верховная рада не приняла решение, разрешающее допустить в страну военные подразделения стран-участниц маневров.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Spy
Автору — Индия не член НАТО!
   Відповісти    
Komandante
В заметке нигде не сказано, что Индия — член НАТО. Не выдумывайте.
   Відповісти    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 13 березня 2010, 18:29     +10      
Ух ты, морской бой 3D!!!
Даешь онлайн-трансляцию, тотализатор и чипсы!  
   Відповісти    
Дорошенко Валентин
Президенты уходят, а нетрадиционная ориентация остается.
Отказ от Русского языка, как второго государственного,  НАТО, что нам еще подкинет Янукович.
И в правду место (пост президента)красит (уродует)человека.
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 14 березня 2010, 11:34     +4      
Чипсы! Чипсы! И пиво!
   Відповісти    
bomba
опять в солдатиков играют денег нет но всё равно играют
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 14 березня 2010, 11:35     +5      
Теперь понятно, зачем солдатиков в комбезы переодели!
   Відповісти    
зоркий глаззз
СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ И УЖЕ НЕ ПРОТИВ НАТО, ОДИН ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, БАНДЕРА ГЕРОЙ-ОКАЗЫВАЕТСЯ ЯНУКОВИЧ ВНУТРИ ОРАНЖЕВЫЙ  
   Відповісти    
DEd
«Наплявать,  наплявать…»  лучше   честно   воровать  там,  где как-то  воевать,  надо  НАТО  для  отката  и  надёжная  
                 зряплата  генералам   стран  Европы  и  без  мыла  влезть  им  в  « жо.., лто –шоколадный,  адрес,  так  понятный»   
 
   Відповісти    
ВШОКЕ
а может в штаты поедем повоюем?! почему-бы и нет?!
с какого такого перепуга, мы должны «давать»свою землю топтать чужим солдатам?! да и еще с «нашего»разрешения!!!
назовем учения «»американский звездец«2010!!! побегаем по мерикосовским полегонам, постреляем!!!
от бля лезут к нам домой под любым предлогом!!! надо тормозить этих «миротворцев»!!!  
   Відповісти    
Vlada_Ya
По Крыму, кстати, таскается всякая машинерия с  ракетами земля-воздух на борту, без документов и без госсанкции. Причем не просто по Крыму, а по жилым районам.
Это как, нормально?
   Відповісти    

ВШОКЕ
http://www.segodnya.ua/news/14117476.html
можно посмотреть как нас постепенно разоружили и пытаются установить свои правила!!!
по их ДЕЙСТВИЯМ можно увидеть желаемую Украину для них;это зависимая из-за долгов страна, без собственного производства, без сельского хозяйства, без здоровых людей, корумпированную до НЕЛЬЗЯ, разделенную на 2-3 части с вечными конфликтами между людьми и политиками!!! ЭТО СПЛОШНАЯ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ!!!
ТА И ВАЩЕЕЕ…
   Відповісти    
Славянин
Как у индейцев, скоро землю за стеклянные бусы купят…
   Відповісти    
-СМЕРШ-
Землю уже продали, а бусы поделили!
 Ну чё вы разкричались, а как по том демократию устанавливать?! Смотрите на Ирак, Афганистан сценарий тот же.Сначала учения, а потом и бактериологическое оружие искать начнут.
Главное, что есть меморандум стран добрососедей побережья Чёрного моря.Так все эти учения в нарушение этого меморандума. Да и по сути, это кто здесь возможный аггресор и террорист в ЧЁРНОМ ТО МОРЕ! ?! ? 
 Бред полный.Обычная разведка условий высадки десанта, гидрография, топография а так же местное население. Галимая разведка, убрали в Одессе волнорезы и пирсы или нет? А фарватеры везде углубили где приказывали!
 Ну ни чего, вот прийдёт какой нибудь миротворец, откатает баластные воды с патогенными инфекциями.ПОтом думайте какой такой камбалячий грипп в Одессе взялся! Хотя будет проще, тюлька и холера! В минздраве уже сидят подобающие кадры! Так что запасайтесь хлоркой!  
   Відповісти    
-СМЕРШ-
Но самое интересное а на чём украинские пливуть? На катерах или шлюпах?
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 14 березня 2010, 10:47     +5      
на бревне прыщавом
   Відповісти    

ВШОКЕ
они ТАК ПЛЫВУТ…и не тонут! )
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 14 березня 2010, 11:37     +5      
На чайках козацких
   Відповісти    
Spy
Редкий чайка доплывет… До волнореза…
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 14 березня 2010, 11:43     +6      
Ну тады с камышинкой во рту, под водой…
   Відповісти    
Гоша
На подводной лодке в степях Украины.
   Відповісти    
-СМЕРШ-
Главное шоб возле телеги с консервами заночевали.
   Відповісти    
распутин
И бочонок с горилочкой своим плеском радовал слух.
   Відповісти    

bomba
опять понтия на простыни рвёт
   Відповісти    
gafi
gafi   страна по ip - ie 15 березня 2010, 11:36     +3      
Понтий Пилат тоже был украинцем. Других вариантов просто нет. И америкосы — это наши украинцы, которые на тазах и в ластах доплыли до америки.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 березня 2010, 14:59     +2      
А паруса были из вышиванок?
   Відповісти    

Spy
… И кое-кто —  на макытрах! …
«Трыпильскойи» культуры!  
   Відповісти    
-СМЕРШ-
макулатурный руппоррр древнеукраинскримскихмакедонцев патомок!
-под шароваы сена натовкать.Реактивный катамаран в одну газовую силу.
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 березня 2010, 20:50     +3      
На гороховом топливе?
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×