Противники НАТО в Одессе подрались с милицией
1
На улице Пироговской, возле здания Дома Офицеров, где сегодня проходило торжественное открытие международных учений «Си бриз — 2010», произошла стычка между работниками правоохранительных органов и пикетирующих здание активистов ПСПУ. Стычка произошла из-за того, что прогрессивные социалисты во главе с депутатом Одесского областного совета от Блока Витренко «Народная оппозиция» Валерием Сергачовым пытались прорвать милицейский кордон и добраться до здания Дома офицеров, чтобы сорвать мероприятие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот придурки! Небольшая кучка идиотов-а шума и вони от них на всю Одессу!
Ответить
|
|
Сам ты глупенький.Речь ведь не идёт о вступлении Украины в НАТО.А совместные учения и налаживание хороших отношений и с НАТО и с Россией-это безусловно согласуется с интересами Украины.Никакой продажи национально-культурных интересов западу тут нет и в помине.Со всеми необходимо поддерживать хорошие добрососедские отношения.
Ответить
|
|
Вот давайте у них в штате Невада и проводить учения)
Ответить
|
|
Наша Украинская рабоче-крестьянская красная армия взяла и провела учения по взятию прогнившей буржуазной столицы Варшавы))
Ответить
|
|
АИ пора на баррикады! ведь труба давно тебя завёт!
Ответить
|
|
АИ! Проснись! Россия не приглашена на эти учения
Даже наблюдателей официальных нет.
Ответить
|
|
Ага
Многовекторность это называется
Только на нескольких стульях сидеть — седалища не хватит
Ответить
|
|
Слово широкая с буквой И пишется-грамотей.Лучше русский язык выучи-прежде, чем украинский грязными словами поносить.
Ответить
|
|
глист я не хуже тебя знаю как пишется просто прикололся-)
Ответить
|
|
Самый главный прикол-в незнании грамматики русского языка.
Ответить
|
|
Ага, с бандитами, которые проводили «гуманитарные бомбардировки» Сербии. Причем без объявления войны. Трусливые подонки, организовали производство наркотиков в Афганистане. Приехали учить — чему?
Ответить
|
|
Ка нападать на Югославию, Сербию. Как поддерживать «албанцев», а не коренную нацию страны! ВОТ НА ЧЕМ НАТАСКИВАТЬ украинских вояк будут!
Ответить
|
|
То, как проводит «ветренковская массовка» подобные протестные мероприятия только вредит анти-НАТОвскому движению, отталкивая от него здравомыслящих людей.
Ответить
|
|
Свидомому хохлофлотцу этого не постигнуть
Ответить
|
|
Придурки дома сидят, когда натовский сапог Одессу топчет!
Ответить
|
|
Я тебя кажется не обзывал-и тебе не советую.
Ответить
|
|
Да-я их обозвал а не тебя.А ты-меня обозвал, хоть я тебя не обзывал.Чувствуешь разницу?
Ответить
|
|
Ну-ка просмотри своё самое первое
Ну вообщем то, что накорябал.
Ответить
|
|
Ой, да ладно
Нихрена подобного, расслабься.
Ответить
|
|
Нормально! Только недавно, этот сайт, готов был порвать НАТО, и всех, кто за этот союз, напрочь.А теперь минусуют человека, который высказался против этих чертей.Что, ребята, власть меняется? Инструкции поступили?Лёша ориентацию поменял?
Ответить
|
|
Да, Лёша тут сидит и лично минусы ставит, а ты что думал? :)
Ответить
|
|
Он под ником Comrade Ambassador))
Ответить
|
|
Старики да старухи. Вот и все противники НАТО )
Ответить
|
|
1. Потому, что молодежь деградированная. Ей за года «незалежнасти» мозги промыли качественно! 2. По известному сценарию начали проводить эти «учения» — исподтишка! Я например даже и не слышал о планировании их проведения до их официального начала. СЦЫКУНЫ!!!
Ответить
|
|
Печально, но факт. Молодёжи всё до фени, в основном, главное чтоб было за что в клуб на тусню рвануть или зажечь в Аркадии.
Ответить
|
|
И правильно, бороться с этой нечистью нужно до последнего!!! Молодцы! Настоящие мужики!
Ответить
|
|
борться с мельницей не пробовал? Если не вступаем в НАТО, то кому мешают учения? Кому-то очень нужно постоянно бороться, а с кем похер — лишь бы не работать.
Ответить
|
|
Я уже не молод и потому сужу по тому что вижу.
Ответить
|
|
Народ вот объясните зачем нам тут это сраное НАТО пусть валят к себе и там тренируются хоть вверх дыбом пытаются подобраться к России у нас свалку сделать а нас рабами. НАТО поганые овцы!
Ответить
|
|
А ЧОГО ВОНИ проти російського флоту не протестують??? Двійні стандарти, однако.
Ответить
|
|
Вот именно.Одно дело-если бы они протестовали против присутствия ВСЕХ иностранных войск в Украине.А так-«НАТО-ВОН», а российские корабли с цветами и хлебом-солью встречали.
Ответить
|
|
Ну витренковцы классические русские националисты, выступающие за русский язык и каноническое православие (это не левые лозунги), но маскирующиеся под красными знамёнами) Третий их лозунг «Против НАТО! « хотя и прогрессивен, но выполняет вспомогательную роль для помощи агрессивному буржуазному государству РФ. Они против имериалистического блока НАТО потому, что хотят помочь российскому империализму. Т.е. витренковцы участвуют в межимпериалистической конкурентной борьбе на стороне одного из империалистов.
Ответить
|
|
Нет, я по другую сторону баррикад — с трудящимися всего мира, против капиталистов независимо от национальности, против империализма независимо от континента) Играть на межимпериалистических противоречиях можно и нужно, но становиться на сторону одного против другого — никогда! Это бы значило дать использовать трудящихся одной страны против трудящихся другой как «пушечное мясо» в угоду интересов капитала)
Ответить
|
|
АИ ви уже экспроприровали броневичёк, если таки нет то хоть баррикаду эксом заберите -) АИ пора шо то новое придумать ведь не семнадцатый год на дворе!
Ответить
|
|
то есть намекаете шо семь лет осталось-)
Ответить
|
|
Дорогой Лансер) Я в отличие от Вас в «доброго царя» не верю и к тому же, атеист) Так что — не по адресу. К тому же, с Вами скучно — оставьте меня в покое)) Вы нагоняете на меня тоску))
Ответить
|
|
Читайте меня и смотрите мультики — должно помочь!
Ответить
|
|
АИ мульты не помогут совсем с катушек сьедет-)
Ответить
|
|
Потому что это для Ваших российские корабли — иностранные.
Ответить
|
|
В Украине российские корабли конечно-же иностранные.Украина-это не Россия.
Ответить
|
|
Это всего лишь одна из братских славянских РЕСПУБЛИК!
Ответить
|
|
Страна такая есть в Европе!!! Географ ты наш!!
Ответить
|
|
Поучи историю свидомый! «УКРАИНА» — австро-венгерский проект разработанный в конце 19 века имевший своей целью ослабить влияние России в Восточной Европе, в частности на славянских территориях население которых видело в России освободительницу.
Ответить
|
|
не ленись и почитай вот это!! http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/07/08/14680.shtml
Ответить
|
|
ты хоть понял что написал? Недавно были разкопки и нашли подтверждения тому что еще 20 тысяч лет назад на тереторрии нынешней Украины и Росиии жили древние Украинские поселеия!! И много поэтов еще 200 лет назад писали по Украински и об Украине!! ТАРАС ШЕВЧЕНКО например!!
Ответить
|
|
таки да, там шо прям вывески на домах сохранились на могучем украинском, не смеши дурилка!
Ответить
|
|
в Одессе улицы на Украинском!!! и не только в Одессе!
Ответить
|
|
ничего, это пока на Украинском, потом опят на Русском будет не переживай!
Ответить
|
|
Никогда больше на русском не будет! Если при Януковиче не поменяли на Русский то при других президентах тем более не поменяют!!
Ответить
|
|
а ты почитай вот это и будеш знать! http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/07/08/14680.shtml
Ответить
|
|
Шё, «кавказцентр» за «окраину» лучше знает? Скоко выдудлил с вечера?
Ответить
|
|
ну по крайней мере лучше чем ты! PS. окраина такой страны нет, есть УКРАИНА! И ты в ней живеш!!
Ответить
|
|
Лучше б ты промолчал — умней проказался бы
«Таки не», одной фразой
Ответить
|
|
Лучше б ты поучил жену щи варить а я без твоих советов обойдусь!!
Ответить
|
|
Лансер-сам лучше историю выучи.
Ответить
|
|
Ты вин, вона, чи воно? Отвечу просто — здесь русская земля, а если имеешь что-то против — посмотри на карту приобретений этого псевдогосударства с момента подписания Переяславского Договора.
Ответить
|
|
Это Украинская земля! Всегда была Украинской!! А вот русские те Украли себе САХАЛИН, КОРЕЛИЮ, итд!
http://www.kavkazcenter.com/ukr/content/2010/07/08/14680.shtml
Ответить
|
|
Ага! А «здесь» русские украли у турок Крым и Причерноморье, у поляков и литовцев Галицию, Волынь, от себя оторвали Слобожанщину
Чтоб всё это подарить неизжитым холопам.
Ответить
|
|
хохлоисторики хватит рекламировать сайты проплаченные Америкой, смердит уже!
Ответить
|
|
Причем тут америка??? Почему сразу америка во всем виновата?? Ты просто понимаеш что я прав и стараешся это скрыть!
Ответить
|
|
«Таки да« не пытайся толкать туфту, если у тебя мозг стал оранжевого цвета это не означает шо он у всех такой! вот таких недалёких как ты и глист, америкосы и любят пользовать в своих целях
Ответить
|
|
Действительно-при чём тут Америка? От bombы умных мыслей ожидать не приходится.
Ответить
|
|
глист перестань подвывать начни думать, хоть мозг у тебя, судя по аватару и маленький, но есть надежда шо он увеличится на пару размеров %-)
Ответить
|
|
ай йа аяй! какой ты умный прям послать тебя хочится! Тебе все пытаются открыть глаза на првду а ты продолжаешь нести фигню всякую! Что с тобой разговаривать! Я уж лучше промолчу!!!
Ответить
|
|
правильно молчи за умного сойдёшь-)
Ответить
|
|
Ну тебе бомба-это в первую очередь касается.
Ответить
|
|
вот так больные всегда реагируют на замечание %-)
Ответить
|
|
Что плохого в дружбе с Россией? С «агрессивной» Россией? Давайте дружить с «миролюбивой» Грузией и «пушистыми» США! К россиянам, я и сам, выйду, ну не с цветами, но, с рукопожатием, точно.Во, блин, одни бандеровцы на сайте?
Ответить
|
|
Со всеми дружить надо-и с Россией и с Грузией и с США.
Ответить
|
|
При чём тут «Аль-Кайеда», и «Талибан»?Это террористические организации и с ними бороться и уничтожать их необходимо.А Россия и США-два великих и мощных государства влияющие своей политикой на судьбу всего мира-и конечно-же с ними необходимо поддерживать хорошие и дружеские отношения.Так-же как и с другими странами-Белорусью Польшей Молдовой Словакией Венгрией Грузией Азербайджаном Арменией Латвией Литвой Эстонией Германией Францией Великобританией Испанией Италией Кубой и прочими.
Ответить
|
|
Исходя из логики «дружбы с великими и мощными государствами влияющими своей политикой на судьбы всего мира», окунись мы в 1939-41 гг. — то наверное необходимо было дружить с фашистской Италией или нацистской Германией?) Порочная логика, умиротворение тоже не проходит) Мы виноваты уж тем, что хочется им кушать)
Ответить
|
|
Ну во первых Россию и США никак нельзя сравнивать с фашистской Германией и Италией.А во вторых СССР как раз и вёл умиротворяющую политику -Мирный договор-Пакт Молотова-Риббентропа-поставка в фашистскую Германию продовольствия-обучение немцев в советский военных учебныхзаведениях.Разве этого не было?
Ответить
|
|
Безусловно сравнивать нельзя. Однако разве не США построили концлагеря на базе в Гуантанамо? Разве не российская армия совершала преступления против мирного населения на Кавказе? Разве не США напали и аннексировали независимые страны Ирак и Афганистан? Разве не являлось это вмешательством во внутренние дела других государств? Разве не является нарушением международного права вступление российской армии на территорию независимого государства Грузии без его согласия? Слишком много вопросов и на них нет ответов, а есть государственная пропаганда.
Что же касается умиротворяющей политики СССР в отношении фашистской Германии, то сталинская бюрократия (бюрократическая контрреволюция в СССР) действительно вплоть до 22 июня 1941 года поддерживала дружественные отношения с Германией. Ни в коем случае не оправдывая политику сталинизма, лишь замечу, что западные демократии начали эту политику умиротворения в отношении нацизма ещё раннее в 1938 году — в Чехословакии.
Ответить
|
|
Безусловно.Со всем соглашаюсь.Однако как говорится-соседей не выбирают.Так уж получилось что каждая из этих стран проводит свою империалистическую политику-но это-же не означает что необходимо отозвать послов и разорвать с этими странами всякие дипломатические отношения! Раз уж мы живём в этом жестоком мире-то и приходится принимать его условия.Лучше со всеми дружить, чем враждовать.
Ответить
|
|
Хорошо, что пока не территориально, а лишь экономически)
Ответить
|
|
С Грузией будем дружить, когда Сцакашвили там не будет, и когда они с Россией отношения наладят. А, иначе, наша дружба с Грузией будет — предательством, которое так привычно украинским националистам.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Вот когда Россия выведет свои войска из незаконно оккупированных и отторгнутых от Грузии Абхазии и Ю.Осетии-и отменит признание Россией независимости этих автономных грузинских республик-вот тогда только Грузия и Россия наладят отношения.
Ответить
|
|
получается интересная картинка — глист умнее Путина с Медведевым вместе взятыми. Может дебаты с двоими сразу осилишь?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Я не считаю себя умнее Путина или Медведева.Они оба-российские президент и премьер и конечно они действовали в интересах России-нарушая правда при этом все нормы международного права.Впрочем так-же как и признание большинством стран запада независимости Косово.Если это было сделано в нарушение всех международных норм-то конечно сочуствие при этом больше вызывают оккупированные Сербия и Грузия.
Ответить
|
|
а за «глиста», значит — согласен
)
Ответить
|
|
За глиста я не обижаюсь.Ради Бога-называйте как хотите.Лишь бы Вам приятно было.Что кобра что глист-это же ведь всё равно не мои настоящие фамилия-имя-отчество.Так, что меня это нисколько не задевает.Чего только для хороших людей не сделаешь!
Ответить
|
|
Вот и покайся в своих дурных убеждениях. Докажи, что не из разряда «простейших».
Ответить
|
|
Я не считаю свои убеждения дурными-и каяться мне совершенно не в чем.
Ответить
|
|
ладно — Бомба скоро выйдет на сайт, у него лучше получается «на путь истинный наставлять».
Ответить
|
|
Конечно глист ты не способен покаяться и убеждения у тебя «самые правильные», это знакомая песня свидомых с оранжевыми мозгами! И про Грузию не надо бред нести, после Косово вполне адекватный ответ России на действия любителя галстуков мишико!
Ответить
|
|
Ну да.Захватили территорию соседней страны.НАТОвцы Сербию разделили а Россия в ответ почему-то то-же самое сделало с Грузией.Идиотизм в высшей степени.Долой российско-фашистских захватчиков с территории Грузии!
Ответить
|
|
глист да не верещите вы так, галстуков на вас всех хватит-)
Ответить
|
|
Выгони для начала «нату» с Югославии и тгда подумаем, прислать ли сракашвили «конопляную тётушку» или новую тряпку из бутика.
Ответить
|
|
В дружбе с русским другими народами России — ничего плохого нет. Как раз — наоборот! А вот государство — это не народ, а аппарат насилия правящего класса. Все эти путины и медведевы — это представители интересов российского корпоративного капитала: Газпром, Роснефть, бывш. РАО Чубайса и т.д.) Отличать надо народ (трудящихся) России от российского государства (правящего класса).
Ответить
|
|
Вооружённые сомалийцы — это доведённые до отчаяния крестьяне-рыбаки Сомали, у которых мировые корпорации отобрали их традиционный способ пропитания, скидывая рядом с Сомали ядерные отходы.
Ответить
|
|
А там, где есть доведённые до отчаяния и загнанные в тупик люди, там всегда появляются разного рода авантюристы, пытающиеся их использовать в целях собственного обогащения.
Ответить
|
|
Не, но, с помощью таких аргументов, можно и Чикатило оправдать.Дескать, обделённый детской и женской любовью
А, также, любого гопстопника.Лишили, беднягу, работы, сочувственные сопли и т. д.
Ответить
|
|
А Вы думаете уличная преступность не имеет социальных корней и причин? Она ими порождена! И, если уж мы осуждаем людей за мелкие, то наверное логично было бы осуждать других людей за крупные преступления, а не избирать их депутатами и премьерами)
Ответить
|
|
Объясните мне, как вообще заведомые преступники-коррупционеры в лице наших прокуроров, судей, начальников милиции могут расследовать и судить других людей? Для меня это до сих пор непостижимо. Как мы живём в стране, в которой крупные преступники судят и расследуют людей за гораздо меньшие проступки? Как такую страну называть?
Ответить
|
|
Опять согласен! На стоянке, возле суда на Гайдара, самая дешёвая машина-«Тойёта», последней марки.СУКИ!
Ответить
|
|
+100! Этих уродов, ворующих миллионами, ждёт, в лучшем случае, порицание товарищей по партии.Согласен, что пацан, банально хотящий жрать, и, поэтому, укравший бублик, сядет, в отличии, от жирующего депутата(любого ранга), берущего взятки, обворовавшего, этого же бездомного пацана.Здесь Вы не точны.Этого упыря-депутата надо не сажать, а прилюдно казнить, как в Китае.Я согласен(Вы не очень правильно меня поняли), что, гнать этих уродов, надо всех.Но, не понимаю людей, призывающих к этому, но, не объясняющих, как это сделать.
Ответить
|
|
Тупишь АИ, уже доказано — агрессивность и склонность к преступлениям передаётся на генном уровне как успешность к обогащению и выживаемости.
Ответить
|
|
Лансер) Я теперь понял откуда у Вас такая агрессивность и некомпетентность в комментариях)
Ответить
|
|
Называние очевидных вещей своими именами — агрессивность? Хрен с ним, пусть будет так. А вот на счёт некомпетентности — лажа. То что я уже успел выкакать, вы, неуважаемый, только пережёвываете. То что я руками перещупал, вы в книжках выискиваете, а это не опыт.
Ответить
|
|
Послушайте, опытный «специалист»! Будешь грубить — нарвёшься на неадекватный ответ. Мой тебе настоятельный совет: общайся с себе подобными «специалистами». Предмета для дискуссий с тобой — я не вижу.
Ответить
|
|
господа-товарищи поспокойней надо, раздрай между нами всеми всегда явно кому то будет на руку-)
Ответить
|
|
И что значит «неадекватный»? Разжуй
Ответить
|
|
Про Путина и Медведева-правда.Больше хотел бы дружить с Шевчуком и Чернецким.
Ответить
|
|
НАТО, как всегда отвлекающий маневр, который сегодня выгоден политикам всех мастей.Что интерестное никто украину не собирается никуда принимать, а шуму как в цирке.А если АИ хочет проводить учения в Неваде, то пусть украина оплачивает эти учения и проводит.Думаю американцы не против игрушечных учений даже в Неваде, только плати.
Ответить
|
|
их бы на полигон для пристрелки новых видов оружия!
Ответить
|
|
ой народ народ
сколько же говна в ваших мозгах( ну почему вы кого то поддерживаете не зная АБСОЛЮТНО ничего? Какие нах дружбы с нато? у трезвых людей сердце за вашу глупость болит кто знает что такое октябрьская революция?и что сталин с лениным для человечества зделали
(вместо того что б проверить чтото, щас идиоты все повернутся сюда и начнут истерику поднимать, мол а ты что знаешь и тд и тп)
Ответить
|
|
и кому мишают эти натовские консервные банки?? По плавают и поедут домой. Чего плохого они делают! ?
Ответить
|
|
Ты про топографические привязки ничего не слыхал умник? А про анализ ТТД при определённых погодных условиях и на определённой местности? Лучше молчи если не рубишь в теме.
Ответить
|
|
если хоть одна натовская консервная банка пойдёт ко дну это будет хорошо, не фиг плавать где попало! домой НАХ
!
Ответить
|
|
и ведь минусуют свидомо озабоченные просто жуть, не любят они других мнений и точка-)
Ответить
|
|
От меня bomba ты всегда минусы получал-и впредь получать будешь! Ты не любишь других мнений больше кого-бы то ни было.
Ответить