5 марта 2011, 17:53   

Переименование милиции в России: Путин пообещал избегать ПИДРов и ПИЗДЮНов


1

Несуразные  названия полицейских подразделений не нужны, и в правительстве России  это прекрасно понимают. Об этом заявил накануне на межрегиональной  конференции партии «Единая Россия» премьер-министр Владимир Путин. Напомним, что в Российской Федерации с 1 марта милиция была переименована в полицию.

Вопрос Путину о новых аббревиатурах для  подразделений полиции задала представительница Белгородского городского  союза студентов Дарья Сибирева. «Зачитаете аббревиатуры новых  подразделений?», – попросил Путин.

«Подразделения старые, названия новые:  например, ПУПС. Или ПИЗДЮН — полицейский инспектор защиты детства и юношества.  Простите, правда, сочиняла не я, - добавила девушка. — Полицейский  инспектор дорожного регулирования — ПИДР. И государственная единая  инспекция — ГЕИ».

«Я в первый раз слышу такие  аббревиатуры, — признался Путин. — Дело не только и не столько в  названиях, сколько в сути. А всякая несуразица — она неуместна, мы  прекрасно это понимаем».

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 17:57     +10      
За шо же славян так Бог наказал?
Все не как у людей…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:25     +10      
Не славян, а только отдельных. «По делам вашим да и воздастся вам» ) 
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
У многих славянских стран всё нормуль.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 18:02     +8      
А ПИЗДЮНАМИ нужно окрестить депутатов всех уровней, тогда на выборах люди будут более предвзято относиться к ним.
ПИДРЫ, это характеризует очень точно, что у них, что у нас.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Да нет, здесь уже предлоили очень хорошее слово — ДЕПУТАН!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А можно так называть нашу городскую голову?
   Ответить    
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:38     -1      
Вот с каким норовом нам нужен мэр!

   Ответить    

kava
kava 5 марта 2011, 19:00     +12      
а у нас всё так делаеться, через это место!
   Ответить    
Nina
Nina 5 марта 2011, 19:46     -1      
А вот по теме
www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ
   Ответить    
Aligator
Aligator 5 марта 2011, 20:02     +22      
Останавливает меня ПИДР и сообщает что-Вы превысили скорость и проехали на красный свет, а я ему что я этого не делал, а он мне-там в кустах ПУПС с камерой всё зафиксировал, а я тогда ксиву ПИЗДЮНа достаю, и он мне-ну что же Вы сразу не сказали, мы же все ГЕИ…

вродебыкактотак:)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 марта 2011, 20:28     +13      
Красава ))
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 5 марта 2011, 21:32     +8      
Aligator    5 марта, 20:02
 О, одесские мотивы!!! Очень удачно и к месту, спасибо! + 
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 21:56     +5      
«Дело не только и не столько в названиях, сколько в сути».И правда-ПИДР он и в Африке ПИДР-)).Бу-га-га-))
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:07     +12      

   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:18     +6      
бомба, в каком районе дежурит такой пупчик?)
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:35     +14      
С таким инспектором я бы и в одиночке посидел.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 12:38     +1      
И шо Вам ответить, Бомба? Довольно-таки симпатичный ПУПСик. Надо узнать, где колбасу купила «Жезл Гаи». Говорят, по вкусу на салями похожа.(Не ПУПСик, колбаса).
   Ответить    

bomba
bomba 5 марта 2011, 22:17     +15      

   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 22:19     +15      

   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:22     +7      
По рожам таки видно что они из милиции, посмотрим что полиция покажет…
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 6 марта 2011, 23:32     +9      
аббревиатуры жгут))
   Ответить    
   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
7
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
41
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
7
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
7
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
16
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:12
Требуют дополнительные документы, держат в очереди, затягивают все процессы

История одессита с инвалидностью о том, как относятся к людям в ТЦК.



00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.