ПР готова дать Боделану работу
Первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак заявил, что недавно встречался с Русланом Боделаном и готов помочь ему получить работу, сообщает «Коммерсантъ-Украина». «Боделан – сильный хозяйственник и пользуется уважением. Если он обратится к нам с предложением по работе, мы ему поможем. Такими людьми разбрасываться нельзя. Нужно использовать их опыт для государства» — сказал Рыбак.
По словам источника издания, Руслан Боделан недавно перенес две сложные операции и сейчас проходит реабилитацию. Для восстановления здоровья ему понадобится как минимум три месяца. Председатель Комитета избирателей Украины в Одесской области Анатолий Бойко считает, что имя экс-мэра Одессы Руслана Боделана после его возвращения в Украину могут использовать как политический «бренд». По мнению политолога Бойко, самостоятельных шагов от экс-мэра ожидать не следует. Вариант его возвращения в ряды депутатов Верховной рады маловероятный, поскольку, по Конституции, народным депутатом может стать гражданин Украины, который на протяжении последних 5 лет постоянно проживал в Украине. В случае Боделана — он работал заместителем начальника порта Санкт-Петербурга, а, по российским сведениям, в 2006 году получил гражданство РФ. Руслан Боделан покинул Украину в апреле 2005 года после того, как прокуратура Одесской области возбудила в отношении него уголовное дело по подозрению в злоупотреблении служебным положением, повлекшем тяжкие последствия. После получения российского паспорта Боделан в течение пяти лет работал в Санкт-Петербурге директором по связям с государственными и общественными организациями ОАО «Морской порт». Напомним, что экс-мэр Одессы Руслан Боделан вернулся в Украину в начале июня. 19 апреля прокуратура Одесской области закрыла уголовное дело по подозрению бывшего мэра Одессы Руслана Боделана в злоупотреблении служебным положением.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вы что, тоже Боделан?? О_О Ну вас и развелось
Відповісти
|
 |
А Колчановской, которая положила весь свой бизнес ради партии регионов они думают дать работу или ее только на выборах используют. Загнанных лошадей пристреливают — старая истина!
Відповісти
|
 |
Человеку 70 лет, дайте ему умереть спокойно на родине!
Відповісти
|
 |
Дмитрий, мы все-таки взрослые люди.И не понять, что закатывается какая-то политическая хрень — трудно не сообразить. Сейчас утки полетели стаями, если кто-то заметил.Ну, не бывает так, чтобы весь сыр свалился в один вареник.А у нас — навал событий одновременно. Причем — как только явно запахло шмаленым.Ни на какие размышления не наводит? Причем, большей частью это — жареные утки, которых один раз уже кто-то кушал. Я однажды взял лист бумаги и разложил весь ход текущих событий. Любопытная картинка нарисовалась. Впечатление такое, что нас всех держат за лохов, считая, что они самые хитро..желтые.
Відповісти
|
 |
Дык моей бабушке 70 лет. Ей тяжело пройти 200 метров до дома моих родителей, тяжело самой себе еду приготовить.
Боделану тоже 70 лет. И я не верю, что он имеет планы на какое-то политическое будущее. Допускаю, что как старый человек, испытывает ностальгию по своей родине, и приехал из Северной Пальмиры в Южную — греться и умирать.
Просто предыдущаю команда бы его закрыла, а он уже слишком стар, чтобы сидеть. Вот он и приехал сейчас. Логично конено было бы предположить, что у него есть что-то на уме, но почему-то мне кажется, что все проще — он решил пару лет перед смертью отдохнуть дома.
Відповісти
|
 |
Вы про маразм забыли — иногда он даёт старикам силы немеряные).
Відповісти
|
 |
Так твоя бабушка пахала, всю свою сознательную жизнь, а ЭТО — штаны просиживало. Разницу поймал? При таком образе жизни и до ста лет можно козлом скакать.
Відповісти
|
 |
вор должен сидеть! тем более такая гнида которая всегда клялась умереть за народ и незалежность! боделана в тюрьму — и чтоб он там сдох на параше сволочь!
Відповісти
|
 |
Он никогда не работал и работать не будет!
Відповісти
|
 |
В этом ты прав.Из комсомольских деятелей вылезти на те высоты, на которых он находился — требовалось всего-то усилий — бумажку с места на мест переложить, да автограф поставить.Во, адский труд, в поте лица.
Відповісти
|
 |
В конце-концов, почва Одессы будет плодороднее.
Відповісти
|
 |
Боюсь, что на той почве, кроме офигенных будяков — ничего больше расти не будет. Компоненты удобрения не те.
Відповісти
|
 |
а зачем здесь румынский гастарбайтер с российским паспортом? к тому же вор! в тюрьму его!
Відповісти
|
 |
Интерестно какой это богатый хозяйственный опыт у быдла боделана.По разграблению Одессы?Если так то ПР можно понять, может помочь дельным советом.
Відповісти