13 мая 2011, 15:13   

ПР выступила против красных флагов во Львове 22 июня


1







В Партии  регионов осуждают любые провокационные действия отдельных радикально  настроенных сил, заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов,  сообщает интернет-издание «Украинская правда».


На вопрос, поддерживает ли его фракция  намерения леворадикальных организаций повторно пройтись с красным  флагами 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, Ефремов  сказал: «Мы осуждаем любые действия, которые провоцируют конфликты».

ПР выступает против красных флагов во Львове 22 июня

Ефремов подчеркнул, что Верховная рада  не может предотвратить подобные конфликты, сославшись на норму  Конституции о свободе собраний.

«На данном этапе мы хотим убедить наше  общество, наших избирателей, что очень опасно поддерживать политические  силы, которые имеют граничные позиции. И с той, и с другой стороны это  угрожает дестабилизацией ситуации в государстве и потерей  государственности. Особенно учитывая то, что за границей есть силы,  которые также заинтересованы в дестабилизации ситуации в нашей стране», —  сказал лидер фракции Партии регионов.

Как сообщалось, народный депутат из  фракции Компартии Украины Евгений Царьков заявил, что 22 июня, в  годовщину начала Великой Отечественной войны, представители КПУ и КПРФ  планируют провести во Львове масштабные акции под красными знаменами.

Между тем, представитель Партии  регионов, глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил,  что делегация из Харьковской и других восточных областей Украины  намерена 22 июня почтить во Львове память погибших во время Великой  Отечественной войны, но без партийной символики и красных флагов. По его  словам, эта акция направлена исключительно на то, чтобы отдать дань  уважения погибшим во время войны.


По материалам: Интерфакс-Украина






СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Евгений Царьков
Евгений Царьков
бывший народный депутат
82 новости, 10 фото

Новости по этой теме:


Реклама



Призрак коммунизма
проект воровская  украина —  ПР -проект. Насаживаем мову,  идеи незалежности, плюем на могилы предков героев — во имя кучки ворья — любой ценой желающей стоять у власти и воровать. Вор он всегда вор! Сначала шапки, потом заводы, потом страну -теперь он хочет украсть честь и совесть!
   Ответить    
Peacemaker
Peacemaker 13 мая 2011, 15:52     +8      
Еще раз подтверждается, что только федерация спасет Украину. Каждый регион будет жить по своим канонам, по своим законам. Кто выиграет-однозначно Запад. Кто проиграет. При нынешней власти-однозначно Восток. Ибо все бремя воровской, антинародной, лицемерной, брехливой власти ляжет на плечи народа двойным гнетом.
   Ответить    

мастер
+100
   Ответить    

Салкост
Пусть ПР не тявкает на красный флаг и ее мнение никому не интересно.
   Ответить    
НастюФка
почтить память необходимо, но провоцировать фашистов тоже не стоит
абсолютно правильное решение!
   Ответить    
Аичка
Аичка 13 мая 2011, 17:42     +16      
в Европе тоже так говорили, НастюФка, но довольно скоро фашизм пришёл господином не все земли Европы. уроки истории не стоит забывать.
   Ответить    

rif
rif 13 мая 2011, 15:24     +14      
Испугались, трусливые тролли…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

sashkov
sashkov   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:04     +11      
Ближний восток какой то получается в перспективе
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 13 мая 2011, 17:04     +20      
А ПРдуны не хотят предстоящий марш фашистов запретить в Одессе?
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 13 мая 2011, 18:14     +6      
Дааа Партия Регионов разочаровывает!!! А Коммунисты красавцы!!!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Комуняки Резорекшн!
   Ответить    
бабуся
Для западной Украины война началась не 22 июня 1945года, а в 1939 году-настоящая :с бомбами, боями, совместными парадами фашистов и комунистов, концлагерями и тюрьмами.Тюрьма на ул.Лонского во Львове с подвалами, полностью забитыми разложившимися изувечеными трупами западных украинцев-одна способна вызвать ненавысть к НКВД и красным флагам.Постарайтесь понять западенцев.Вы не хотите признавать, что коммунистический террор не лучше фашистского.У нас в Одессе НКВДисты в почете.А их необходимо судить, тогда и будет пимирение запада и востока.
   Ответить    
gid
gid 13 мая 2011, 23:37     +7      
Бабуся под голубо-желтой тряпкой усраины сгинуло уже 7000000 человек и этот счёт пополняется каждую минуту, так какую ненависть к этому душегубному государству мы должны испытывать? Бандерлогов нужно не судить а отстреливать как взбешенных собак.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:24     +9      
Ефремов и вся ПР — женщины лёгкого поведения, и складывается впечатление, что их мозг очень сильно поражён сифилисом.
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:37     +8      
слабаки! хам понимает только один закон — закон силы. проблему необходимо гасить в зародыше, а не оставлять на потом
   Ответить    
прикольная
что мне не нравится в ПР так это отсутствие радикальности, много трусливости…а как же можно было западэнцов притушить…Царьков умница!!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 07:33     +2      
Царьков — трепло. И не более того. Кроме трепа он хоть что-то сделал реально? Нет. Потому и — «умница»
   Ответить    
Славянская Сила
Ефремова на…!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

счастливый избиратель
падение рейтинга Партии Регионов, провоцирует работу мозга в партии регионов!
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 01:50     0      
«Попробуйте полюбить людей — на самом деле это здорово! « — а сами пробовали?
   Ответить    
   Правила



17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
1
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
2
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
2
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
27
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
8
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
7
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)

Ровно десять лет назад автору этого материала пришлось побывать на месте падения МН17, малайзийского «Боинга» спустя ровно четыре часа после катастрофы.