Отныне молодыми будут считаться только лица до 25 лет


1


Возраст  категории «молодые люди» должен быть уменьшен с 35 , как это принято в законодательстве сейчас, до 24 лет. Об этом заявила  заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Светлана  Толстоухова.

«В Европе молодежью считаются люди до 24  лет, у нас было 28 лет, а затем увеличили, когда стали выдавать льготы  молодым семьям. 28 лет было мало, так как, по статистике, большинство  детей рождается не до 28 лет, а до 35», — рассказала Толстоухова в  комментарии ИМК.

По словам Толстоуховой, подобное  понимание молодежи не соответствует ни одному европейскому стандарту.  Государство, создавая условия для социализации и развития молодых людей,  не может включать в категорию молодежи лиц 35 лет, уже получивших  образование, нашедших работу и родивших двоих детей.

«Сегодня идет дискуссия, в том числе и  среди молодежи, о том, уменьшить до 29 или 24 лет, чтобы прийти к  европейским стандартам», — рассказала замминистра. По ее словам, те, кто  сейчас пользуется льготами для молодых, их не потеряют, к тому же будет  предусмотрен определенный переходный период.

Подробности


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 17 ноября 2010, 18:24     +18      
А после 25 лет, как теперь называться будем?
   Ответить    
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 ноября 2010, 18:58     +23      
Натали — а будем мы называться «чоловіками та жінками похилого віку»))
   Ответить    

таки да
моложавые))
   Ответить    

Fierce
Fierce   страна по ip - od 18 ноября 2010, 17:31     +4      
«мужик» и «баба»)
   Ответить    
Одесская Улыбка
Какие нафиг ЕУропейские стандарты при пенсии в 60 евро и минимальной зарплате 81, прожиточном минимуме 78 евро?? КРИТИНЫ! У меня половина класса еще не женаты, не замужем и детей не имеют…Т.е. мы будем не молодыми семьями, а взрослыми?))
   Ответить    
inga
inga 17 ноября 2010, 18:39     +20      
Вообще-то очень актуальные проблемы на сегодняшний день.
Больше- ну просто нечем заняться.
В Европе это актуально, т.к. у них скидки 50% в музеи молодежи ( а до определенного возраста вообще бесплатно, Франция- до 18. Голландия- до 12). также есть скидки «молодежи» на билеты на поезда или самолеты в ряде стран.
У нас все равно ничего этого нет. и приводить этот аспект к европейским нормам-главная задача министерства.  
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 18 ноября 2010, 17:32     +7      
поддерживаю!!! страна тонет в болоте, а они (извиняюсь за выражение) херней страдают!!!  
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 18:45     +33      
Да пошла ты параши драить г-жа Толстоухова со своим европейским подходом!! Грамотных людей не проведёшь! Это все делается лишь для того чтобы сократить до минимума и так мизерные программы помощи молодым семьям на доступное жильё и прочее и прочее!! На кол таких чиновников!!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Стратег, как всегда, прав.
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 18 ноября 2010, 17:32     +7      
5++++++++++++++
   Ответить    
фпывпфвп
уроды чего только не придумают, что бы съекономить на собственном народе твари.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Это нам наказание за веру в наш родной русский язык) Хотели ПР из-за языка, нате ПР без языка, а теперь будем выживать из-за их «реформ»…
   Ответить    

таки да
Идиотизм какой то!! То есть если человеку 27 лет, он уже старый?? Не знал я что в 27 лет буду считатся стариком))
   Ответить    
ВикторКарабас
Я, наверное, уже дедушка тогда. Эх, скоро на пенсию..
   Ответить    

Одесская Улыбка
мне тоже 27) старушка мать их)
   Ответить    

таки да
Я читаю, сначала пусть нашу жизнь приведут в соответствие с Европейской, а потом и все остальное подтягивают
   Ответить    
Одесская Улыбка
Они нас решили ЗАтянуть… Только почему-то теже немцы говорят, что в Германии соц.обеспечение отличное при их то зарплатах в несколько тысяч евро и бомжам там 400 евро на квартиру дают (двушка аренда там 350 евро) и до 400 на еду и одежду ежемесячно… Что-то не с той стороны наши критины политики подтягивают евростандарты
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 19:36     +17      
Правильно! но ОНИ идут по другому пути! А именно загоняют народ в такие невыносимые условия, что он уже даже не живёт и не существует, а еле-еле сводит концы с концами!  
Как они не поймут что тем самым создают революционную ситуацию?
   Ответить    
Одесская Улыбка
Уже создали, осталось еще немного и будет как минимум бунт
   Ответить    
inga
inga 17 ноября 2010, 19:39     +14      
Чтобы что-то понять, надо в голове иметь мозги. а не калькулятор для подсчета барышей.
   Ответить    
Avatarxis
Что то я себя старым почувствовал после этой статьи.
   Ответить    
Орден Амлюж
вот гляньте на это гавно у власти!! грабить, грабить и грабить!!! ты сволочь ментов потруси для начала- это ж преступная организация оборотней, посчитай курва сколько в Одессе открыто в наглую работает запрещенных игровых автоматов — от которых в бюджет хрен попадает- сволочь!! на вилы всех!  
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 17 ноября 2010, 20:59     +13      
А вообще, что эта Толстоухова, в свои 54 года, делает в министерстве «по делам семьи, молодежи и спорта»?  
   Ответить    
ВикторКарабас
Может, ей в душе еще 20 лет… Вечно молодая, вечно пьяная.  
   Ответить    

Fierce
Fierce   страна по ip - od 18 ноября 2010, 17:37     +6      
отличный вопрос))
   Ответить    
inga
inga 17 ноября 2010, 21:02     +13      
Она там молодится
   Ответить    
ВикторКарабас
С помощью баблотерапии.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 21:02     +13      
во-во давно уже пора к пенсии готовиться… поближе к нарам  
   Ответить    
lavazza
Светлане Толстоуховой сколько лет вообще?
   Ответить    
встать_суд_идет
Министерство это нужно ликвидировать. Если человек достиг 18 лет, то он гражданин, и ему для жизни нужно иметь всё то, что и любому другому гражданину.
   Ответить    
inga
inga 18 ноября 2010, 10:03     +8      
А после 25 лет в нашей стране никто уже и не выживет
   Ответить    
   Правила



16 июля
11:28 Поссорились на почве ревности: в Одесской области девушка ударила ножом хозяйку дома, где снимает комнату
2
10:24 Пожары в одном из нацпарков Одесской области нанесли ущерб экологии почти на 900 млн гривен
09:25 Десяточка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока фотографии
2
08:30 В центре Одессы вор угнал моноколесо, припаркованное возле магазина
5
15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
8
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
74
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
9
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
31
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
8
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
16




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





11:23
Драка между военными и гражданским из-за сотрудников ТЦК, но без их участия

Вчера в сети распространилось видео драки мужчины с двумя людьми в военной форме.

Читать дальше

11:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги


11:04
У нас на данный момент тихо

До конца тревоги старайтесь находится в безопасных местах.


11:00
Предварительно, были пуски


10:59
Угроза баллистики


10:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:49
Десятка незабываемых нарядов Одесского международного кинофестиваля: Дама с камелией, Мадемуазель Фатин и Звезда Востока