Остановлены 4 котельные Одессы. «Спальные» районы без тепла и горячей воды
Накануне были отключены 4 большие котельные Одессы — Северная-1, Северная-2, Южная-1 и Южная-2. Они обеспечивают теплоснабжение и подачу горячей воды в жилмассивы Таирова и Котовского. Как сообщил корреспонденту Думской.net вице-мэр Николай Тельвак, котельные остановлены в связи с долгами за газ. Долг населения перед КП «Теплоснабжение Одессы» на сегодняшний день составляет 115 миллионов гривень.Другие котельные пока отключаться не будут. Николай Тельвак выразил надежду, что восстановить теплоснабжение и горячее водоснабжение в «спальных» районах города удастся уже сегодня.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Интересно, и когда подключат нам снова отопление и теплую воду, и кто будет платить за то, что не получил, если я за все заплатила, а теперь в холодной квартире и без воды горячей? И после карантина дети вернуться в школы? И как они будут там учиться, в холоде таком? В перчатках и куртках? Будет не только карантин нужен в школе, а дети, вообще, будут болеть, находясь в холодных квартирах во время того же карантина.Отключить так это быстро, а кто скажет когда будет снова в наших домах тепло? Как всегда никто ничего не знает!!!
Ответить
|
 |
Как только договорятся кому сколько, так и подключат.
Ответить
|
 |
Это вопрос к Гурвицу, который все время говорит, что при нем горячая вода не отключается. Пусть те, кто за него голосовал, померзнут. Остальных жалко.
Ответить
|
 |
Вопрос не к Гурвицу, а к Сердюку.Он назначен президентом и пляшет под его дудку.
Ответить
|
 |
Предагаю всем у кого нет долгов подать в суд на поставщиков тепла!!!
Ответить
|
 |
Это бесполезно.Лично Я собираюсь отключится от ТЭЦ, поставить эл.панели и плевать Я хател на их запреты. Я не намерен зависить от горстки воров и дебилов.
Ответить
|
 |
Пробовали уже так делать, счета за электричество приходят — «аж шуба заворачивается». И кстати электричеством рулит эта же горстка воров и дебилов.
Ответить
|
 |
Просчитайте, сколько вы заплатите за электричество, и сколько за услуги ТЭЦ.Потому они и запрещают отключаться от ТЭЦ.Повальное отключение приведет к полному краху созданной нефтегазовыми мафиози системе.
Ответить
|
 |
Именно потому добиться официально разрешение от ЖЭКа на снятие квартиры с учета ТЭЦа практически невозможно. А без этого платить придется и за электричество и за \«центральное отпление\». Плюс в этом будет лишь один: дома таки да — всегда будет тепло. Но денег это требует ого-го
Ответить
|
 |
А как быть тем, кто вовремя платит и у кого дома годовалый ребенок?Почему не отключают конкректно должников по квартирам?Технически это возможно.Почему должны страдать все?Власть это одобряет или инициирует?
Ответить
|
 |
Власть это и одобряет и инициирует.
Ответить
|
 |
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!
Ответить
|
 |
А с властями города никто и не согласовывал.Одессгаз под областью а там смотрят на Киев. Оттуда намекнули, тут воплотили.Надо же как-то народ мутить, когда кресло из под задницы вылетает,
Ответить
|
 |
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!
Ответить
|
 |
Так кто отключил 4 котельные? Вы хотите сказать что это можно сделать без согласования с властями города? И чего вы добъётесь такими акциями отключения? Того что, люди которые платили — перестанут платить. Зачем платить за такое безобразное предоставление услуг!
Ответить
|
 |
Это Вам всем показывают, что живете вы в дерьме. Вы никто.Мы сила.(городские власти)Я не припомню такого случая, когда отключали тепло.Даже в 92-95 годах.Массово наплевали на всех, как наплевала Украина на Приднестровье и отключила в январе подачу газа.Люди сидели 8 дней без отопления при температуре -8-10.Так что у нас еще цветочки
Ответить
|
 |
Дело не в том, кто сила а кто нет.Наскоком с НАТО не прошло.Теперь сценарий прост, раскол страны на наших и ваших, доведение людей до крайности, создание прецидента для народных волнений, введение миротворцев от НАТО, превращение Украины в очередной полигон для США и мусорной ямы для Европы.
Ответить
|
 |
А вы там в Теплоснабжении еще раз цены повысьте, да побольше, чтобы перестали платить и те, кто еще на это способен. Тогда котельные можно вообще не включать, это ж экономия какая. А люди — что люди? Пусть валенки покупают
Ответить
|
 |
Получается, что злостные неплательщики это пос.Таиорова и пос.Котовского? Можно подумать, что Черемушки 100% оплатили…Я живу на поселке, долгов по оплате тепла у меня НЕТ! У многих моих знакомых, тоже НЕТ!! Почему же пострадали только 2 района города?
Ответить
|
 |
нет предела моему возмущению?значит за долг всего города должны отвечать таирово и пос.Котовского??а почему должны страдать те, кто оплатил все до копейки, еще и по бешенным тарифам.нашли же время, когда отключать, за окном +3 градуса
печально
Ответить
|
 |
Уважаемые господа! К сожалению, Ваша ошибка в том, что Вы себя позиционируете как \«господа\», как \«потребители\», \«Уважаемые господа! К сожалению, Ваша ошибка в том, что Вы себя позиционируете как \«господа\», как \«потребители\», \«заказчики\» каких-то там услуг. Поймите, что Вы даже не заложники чьих-то игр. Вы \«дойные коровы\», рабы, с Вас доят \«бабки\». Главное с Вас получить, а там посмотрим, можно и отключить то, за что Вы уже заплатили. Сори, правда всегда неприятна.заказчики\» каких-то там услуг. Поймите, что Вы даже не заложники чьих-то игр. Вы \«дойные коровы\», рабы, с Вас доят \«бабки\». Главное с Вас получить, а там посмотрим, можно и отключить то, за что Вы уже заплатили. Сори, правда всегда неприятна.
Ответить
|
 |
Дело не в том, что на Таирова и Котовского хуже платят, просто там самые большие котельные города, их можно отключить и оставить без тепла максимальное количество людей и сэкономить много газа. В Европе, про которую нам так много говорят, такого даже в страшном сне не могло бы произойти — руководителей предприятия осудили бы в тот же день. И народ бы не молчал
Ответить
|
 |
А у нас молчит. А потом снова голосует за тех, кто над ними 5 лет издевался. Эпидемия мазохизма какая-то.
Ответить
|
 |
15 января были проведены коммунальные платежи на месяц вперед.. все бы хорошо, но деньги никуда не дошли. Платежи были сделаны через Одесса-Банк.
Судя по всему банк в полное Ж.. и если Одесский каравай еще как то сможет вернуть свои деньги — что делать простым людям, деньги по платежам которых этот банк присвоил себе?
Ответить
|
 |
нет предела возмущению. Отношение властей к народу скотское.Ющенко, Сердюка, Гуйвица-геть и нмедленно.Даже фашисты такого не допускали, считаю оправдания этому действию нет.Продолжайте повышать тарифы и делайте весь народ неплатёжеспособным это и будет голодомор.
Ответить
|
 |
У нас на Рекордной уже 5-год нет горячей воды!
Ответить