Организация, занимающаяся сбором подписей в поддержку Эдуарда Гурвица, скрывает информацию
Корреспонденту нашего издания руководством общественной организации «Любимый город» было официально отказано в ответе на такие простые вопросы, как: «Сколько подписей в поддержку Эдуарда Гурвица уже собрано силами общественной организации «Любимый город»?, «Сколько человек приходит к вам каждый день, чтобы выразить поддержку бывшему мэру Одессы? и «Что вы намерены делать дальше с собранными подписями?». Вдвойне странным кажется такой поступок, если учесть что на подобные вопросы, буквально недавно руководитель общественной организации Вячеслав Бужин отвечал корреспондентам «своего» телеканала «Круг». По данным телеканала «Круг» на данный момент собрано более 150 тысяч подписей на заявлениях Президенту Украины, Центральной избирательной комиссии и в Генеральную Прокуратуру.
И здесь, безусловно, стоит привести мысли известного одесского журналиста Александра Галяса в издании «Таймер», посвященные как раз этому вопросу: Допустим, что на заполнении одного бланка уходит одна минута. На самом деле, этот процесс занимает гораздо больше времени, особенно у пожилых людей, но, как говорится, для чистоты эксперимента возьмем 60 секунд на один бланк. Таким образом, получается, что на заполнение всех бланков было потрачено 150 000 минут. Или 2 500 часов. Или 104 дня. И это при работе в течение 24 часов — без перерыва на обед и сон. Между тем, в упомянутой информации указано всего два адреса офисов «Любимого города». И невольно возникает вопрос: реально ли, исходя из приведенных выше расчетов, собрать за месяц такое количество «бланков в поддержку Э. Гурвица»? Без комментариев.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А шо, чтобы уехать в Израиль нужно заниматься сбором подписей в свою поддержку???
Ответить
|
 |
Так они в этом подвальчике в четыре руки и стряпают подписи. Потом эти листы собирают в стопки. Так гораздо быстрее получается «собрать подписи». А анкеты не нужны, это лишнее.
Ответить
|
 |
Эти враги народа все еще не завянут?
Ответить
|
 |
С врагами народа знаете как поступают? (Или — поступали?). Я просто фигею. На Пушкинской до сих пор над дверями под замком висит лейбл- «Общественная приемная Эдуарда Гурвица». Судя по грязным окнам и паутине — там уже давно никого не бывало.
Ответить
|
 |
Ну что же.Ребята честные, отрабатывают то что получили.И не их вина, это жизнь такая их заставила служить этому моральному уроду, да и платили, пожалуй не мало.Да и не какие они не враги народа.Просто падшие люди.Давайте простим их.Бог прощал и нам велел.
Ответить
|
 |
Все это понятно. Но и прощать до бесконечности — тоже нельзя. Так рождается вседозволенность со всеми вытекающими последствиями.
Ответить
|
 |
Эти помещения, где раньше были приемные, скоро продадут по приемлемой цене. Вот и все. Организация «Любимый город» уже отработала свое. У Жабы уже другой город ходит в любимчиках, пусть там теперь открывает свои жлобские «приемные».
Ответить
|
 |
судя по паутине и никогда не бывало ;-)
Ответить
|
 |
Типа при Гурвице дороги были супер. Он проложил асфальт только там где ему надо проехать.
Ответить
|
 |
Дальше дорог тямы не хватает?Все только о дорогах и говорят.Достали уже.Мэр-это маляр, штукатур, плиточник и т.д.Он обязан этим заниматься.И нынешний тоже это будет делать, куда он денется.
Ответить
|
 |
По сравнению с Жабиком Муделан — великий реформатор и преобразователь
Хотя по сути тот же бандит, только не цехово-кооперативный а номенклатурный.
Ответить
|
 |
Опять тут мерзкий Галяс свои измышлизмы втюхал?
Ответить
|
 |
Копирую коммент с ТАЙМЕРА — откуда вы скопировали умозаключение Галяса
«Для того чтобы выдать бланк человеку надо максимум 2 секунды. Дальше люди их самостоятельно заполняют, и кладут в стопку. Ну к чему вообще это все, минуты, часы какие-то??? Мегапримитивная попытка манипуляции..»
Уххх, вернется ещё Гурвиц, и всех фальсификаторов отстригает!
Ответить
|
 |
Действительно, умозаключение супер! Можно подумать там на всех одна ручка и все по очереди пишут. Если так рассчитывать то выборы должны больше года проходить. Манипуляция или непрофессионализм.
Ответить
|
 |
засыпать эти могильники в подвалах землёй и вбить осиновый кол
:-)
Ответить
|
 |
Любимый город может спать спокойно, любимая Жаба больше не будет квакать на Думской.
Ответить
|
 |
Кстати, из фонтана возле оперного писать на детишек — тоже не будет.
Ответить
|
 |
А вот ТУ жабу искренне жалко. Не виноватая она, что живет ( жила ) в Жабском городе
Ответить
|
 |
Действительно, жалко.По-моему, она в Хайфу уехала как память об Одессе. Кстати Хайфа горит капитально.Из разных стран МЧСники прилетели с техникой. Никак Жаба и там свой приезд ознаменовала по привычке.
Ответить
|
 |
Да, и гора Кармель тоже горит! Уже Россия помогает Хайфе тушить пожары, присылает свою технику. Только Украина ничем не может помочь, кроме таких вот поджигателей как Эдик. Хайфа еще не знает с чем ( или кем ) она столкнулась. Надо было еще спалить особнячок Жабы в Кирьят-Моцкине, а город сам жалко. Чудесный город, бывал там неоднократно, люди там замечательные — и наши и евреи. Неужели Куйвиц таки поселится там7
Ответить
|
 |
Поселится и испоганит как Одессу испоганил, мразь.
Ответить
|
 |
Так ведь, напрашивается вывод.Сколько здесь болтался — все время что-то горело. Как только исчез отсюда — начало гореть там.Слишком закономерно для случайности и совпадений.ТАМ он не поселится. ТАМ он СЯДЕТ. И надолго.
Ответить
|
 |
Вы за иЗраиль не боитесь. ему никто не даст там развернуться, будет сидеть и тратить законопослушно свои миллионы.
Ответить
|
 |
Нужно уметь достойно проигрывать. А после всех этих гнилых акций и отмазок по-моему даже лояльные ГЭЙю люди будут испытывать отвращение на грани рвотных рефлексов. Да и вообще, мог бы уже оригинальностью блеснуть
А то извечная тяга спрятаться за спины людей. Одно радует — этот кадр (ГЭЙ) уже остался в анналах (а может и аналах ;)) истории. Хотя, честно говоря, о нынешнем лично я тоже не самого лучшего мнения
Но если это был единственный шанс избавить Одессу от Гурвица — я готов смириться.
Ответить
|
 |
Ух, недремлющие труженики ксерокса. Стописят тыщ подписей наклепать — это вам не хрен собачий. Безумству глупых поем мы песню.
Ответить
|
 |
Во скоко Гурвицу бымаги для клозета нашлепали. Год на туалетную бумагу тратиться не придется!
Ответить