Оперный хотели захватить для коммерции
Алексей Ботвинов, кандидат на должность худрука Одесского оперного театра рассказал вчера одесситам, что за оперным конфликтом стоит конкретная группа людей во главе с министром культуры Василием Вовкуном и экс-директором театра Сергеем Проскурней. «Театр хотели захватить для коммерческих интересов», — заявил Ботвинов. То есть для приезжих гастролеров, пояснил он. Такие действия не направлены на поддержание одесского искусства и разрушают коллектив Оперного театра. Ботвинов уверен, что творческий потенциал есть, а значит Одессе не нужно никого приглашать за большие деньги на главные партии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«на коммерческой основе». а при нем, что билеты будут бесплатные?! без «коммерческой основы»
Відповісти
|
 |
мне пофигу этот конфликт, чисто глобально — вообще чес все это я считаю, провинциальностью пахнет
как собственно и всегда в Одессе
что значит никого не приглашать? давайте вообще закроемся и будем молиться сами себе и петь в яме..капец ваще
и известнейший же пианист
Ботвинов
ты ли это
??
Відповісти
|
 |
Что-нибудь слышно о г-не Проскурне и «Новой Одесской Опере?» Вот то-то и оно
без свежего здания Оперного театра все его прожекты оказались в
! Кстати, ремонтик киевского офиса его шефа Вовкуна потянул в своё время не один миллион ойро
загляните при случае
он ведь «режеСёр массовых зрелищ», ну а тут уже всё подшаманено, готовая площадка, только коси :)
Відповісти
|
 |
Новая одесская опера сейчас гастролирует по Испании. После гастролей — премьера в Одессе.
Відповісти
|
 |
я сейчас не говорю о том, кто и за сколько
это другая опера
но Дон Жуан мне понра!!
Відповісти
|
 |
Самоилэ — вот кто реально небходим театру, а равно и ещё парочка спецов подобного уровня. После воскресной «Травиаты» моё мнение только укрепилось, дорогие меломаны — не пропустите «Трубадур» и в особенности «Тоску»!!!
Відповісти
|
 |
Я посетил оперу \«Трубадур\»! Правда в афише театра небыли указаны исполнители
Но это еще не все! В програмках были указаны вообще не те актеры. Тарасов вообще не пел спектакль, но значился Графом ди Луна, Виктор Митюшкин-баритон, почему-то был указан в роли Манрико, которого пел Николай Суббота, о котором даже забыли написать в програмке! Правда спектакль был замечательный. Актеры работали с полной отдачей, даже больше! О чем говорит то, что Виктор Митюшкин работак, как бы за двоих
Он пел Ди Луна и значился в Манрико.Не правда ли интересный случай безолаберности администрации театра
Відповісти
|
 |
Это обьявление я бы написал так:
24 октября, оперный спектакль «ТРУБАДУР» Дж. Верди. Начало в 18.00. Дирижирует народный артист Молдовы, лауреат премии Фонда Ирины Архиповой Александру САМОИЛЭ. В спектакле принимают участие ведущие солисты Одесского национального академического театра оперы и балета. В заглавной роли Манрико — солист театра Николай Суббота, Граф ди Луна — заслуженный артист Украины Виктор Митюшкин, Леонора-Засл.арт.Украины Татьяна Захарчюк, Феррандо-Засл.арт.Украины Василий Навротский, Азучена-засл.арт. Украины Татьяна Спасская, Рюиц-солист театра Сергей Красных Хор и оркестр Одесского театра оперы и балета
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|