Окружение Гурвица призывает одесситов отказаться от услуг супермаркетов и предприятий, принадлежащих регионалам
1
Официальный сайт Эдуарда Гурвица опубликовал призыв к одесситам бойкотировать торговые сети, принадлежащие или близкие к «регионалам». «Мы можем точечно блокировать экономическое взаимодействие с торговыми сетями, близкими регионалам», – об этом в выступлении на митинге предпринимателей у стен Одесской областной государственной администрации заявил предприниматель Дмитрий Трунов. — Один из выступающих тут, на митинге, сказал замечательную вещь о том, что мы можем точечно блокировать экономическое взаимодействие с различными торговыми сетями, различными автозаправками. Точно так же мы можем, но для этого необходимо полное единство, в течение недели не осуществлять никаких платежей через банки, кроме самых необходимых коммунальных, не осуществлять покупок в торговых сетях, которые понятно кому принадлежат. Мы можем это сделать. Мы можем обойтись без них. И тогда через неделю, когда они перестанут получать деньги, которые они обязаны выплачивать тем же самым бюджетникам, пенсионерам, они обратят внимание и на нас, на наши требования. Быть может, они нас увидят и услышат. И сделают эти «слуги народа» то, что хотят от них их хозяева, которые их содержат», – подчеркнул предприниматель.
«Думская» особо отмечает. что один из организаторов протестного митинга у стен Одесской облгосадминистрации, председатель Ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко был доверенным лицом Эдуарда Гурвица на минувших местных выборах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Рассуждения у организатора митинга на уровне Шарикова. Кстати надо поинтересоваться как он относится к котам.
Ответить
|
|
как очень просто белок из них делают
Ответить
|
|
У Трунова явно помутнение мозга. Ну ладно, так уж и быть, не буду ходить в «Таврию-В». Тем более что я туда и не хожу. Покупать продукты будем теперь у Димы Трунова.
Ответить
|
|
Да, давайте не заправляться на заправке в Херсонском скевере, в знак протеста против его уничтожения Гурвицем
Ответить
|
|
Ну и лицемерие! Еще не остыли разгон Гурвицем малых торговых точек, мини рынков, художников, которые кстати были его активными сторонниками. Он их первыми «отблагодарил»
Ответить
|
|
Жабына Хайфа на ПАРАШЕютной в СИЗО!
Ответить
|
|
Месье Биндюжник! Не скажите. Совсем без маршруток будет плохо. А вот невинно убиенные трамвайные маршруты 30, 11, 4 это нужно. И подумать, где еще вернуть. И так, чтобы пробки не мешали их движению. Вот в Израиле я на дорогах видел специальную полосу, выделенную для общественного транспорта. А в Одессе количество авто скоро превысит число одесситов. И с этим бороться просто невозможно.
Ответить
|
|
Да. Но как Вы это представляете реально? Ведь люди не откажутся от авто, а куда их подевать? А город на такое количество транспорта не тянет. Неужели все посносить и поставить полсотни высоток, а остальное дороги? Я так не хочу
Ответить
|
|
Правильно, не будем покупать в этих сетях и платежи осуществлять через банки. Продукты будем брать у Ху*вица в холодильнике, деньги у него же в тумбочке.
Ответить
|
|
Если у него в тумбочке, то будем брать СВОИ деньги, заметьте. Этакое «портмоне» у нас оригинальное.
Ответить
|
|
А вообще, в знак протеста, предлагаю последователям всех этих жаб не мыться, не пользоваться электричеством и водопроводом-канализацией. А любителям любодрузнутого съехать из домов, построенных при СССР куда-нибудь в район Говерлы и петь там заунывные песни во хвалу мессии прыщемордого.
Ответить
|
|
А вот это называется подрыв экономики города, региона, и страны.Сабатаж.Есть еще один хороший способ нанести вред городу, разрушать головой берего укрепительные конструкции.
Ответить
|
|
Зря вы так советуете, зря. Последователи жабеня и любодрузнутого могут этим заняться. А кто подстрекал слабоумных, потом могут и спросить
Ответить
|
|
Это точно. Подстрекателям всегда больше всех доставалось.
Ответить
|
|
Korsar black 27 ноября, 19:45 А, а, а я что.Я ничего, тапачки шью, примус починяю.Он первый начал, давай те ничего не покупать, давайте ничего не платить.И вообще пошли бы вы пират, ну не знаю, пушку чтоли почистить, я вообще другой город и укрепительные конструкции имел в виду, Вот!
Ответить
|
|
Так это ж не я в подстрекатели Рабиновича списал. Это — Bolda. Я всего лишь подтвердил, что подстрекателям всегда доставалось больше других. Так что претензии — явно не ко мне.
Ответить
|
|
ну вот блин а анекдоты про молдован ходят
Ответить
|
|
Гурвиц — жил, Гурвиц -жив, Гурвиц -вечно будет ж
д!
Ответить
|
|
распутин 27 ноября, 22:26 Труп пинать не жалко, ты некрофил, или типа насмешил? Ну воняет он, некоторые типа больших бизнесменов от малого бизнеса из лагеря протеста призывают с экрана ТВ забрать все деньги из банков и не заправляться на чуждых заправках.Именинница распрягает, а мы, что, мы ничего, мы просто помогаем людям, когда они просят, поесть, переночевать в тепле.То что сейчас происходит это проверка свои сил, и готовности электората к выборам, которые считай уже начались. А пинать нужно не полит трупп, а новое руководство которое кругом поставило замов этого труппа.И как следствие ничего нигде не поменяется в лучшую сторону.
Ответить
|
|
Извини, rabinovich 27 ноября, 23:41 если задел за живое
А насчет трупа — ты явно торопишься, зверь ранен, но еще достаточно силен
Ответить
|
|
А этих поставили, что бы было кого наказать
Ответить
|
|
Да уж именно для того чтобы наказывать.
Ответить
|
|
Ці опудала своєю нісенітницєю викликають лише сміх! Тепер потрібно скласти пам*ятку собі і перед кожним магазином чи банком звірятись з нею — хто його хазяїн?! Ось до чого доводить звіряча жадоба до грошей та влади.
Ответить
|
|
Леонід, та навіщо? Де кто бажає, там і купляє
Ответить
|
|
взрывайте мосты! поджигайте склады!
Ответить
|
|
Захватывайте вокзал, аэропорт, почту, телеграф
тчк.
Ответить
|
|
огласите весь список, пожалуйста
Ответить
|
|
Весь список, конечно, сложновато. Но есть вариант — заходите в магазин, вызываете администратора и требуете предъявить документ, свидетельствующий о его партийной принадлежности. Вас, естественно, пошлют. И, поскольку у нас все-таки свобода слова и свобода передвижения- вы отправляетесь по указанному адресу.Или — на ближайший рынок, на котором продавца спрашивать о его партийной принадлежности просто небезопасно.В результате — возвращаетесь домой с тем же, с чем и вышли из дома ( с пустыми руками), скребете по полкам в кухне, проводите ревизию остатков в холодильнике и готовите, что уж там получится.
Ответить
|
|
P.S. Забыл добавить: — во время всего этого процесса обязательно поминаете «добрым» словом Гурвица, его свору, ПР, президента, Кабмин, Верховную Раду и т.д.
Ответить
|
|
О мадам инга, в нашем варианте это решается просто кучей! И ошибки не будет, поверьте.
Ответить
|
|
Жалкая попытка хоть как-то напомнить о себе или помешать бизнесу Матвейчука и его политической карьере. Между прочим, такими выходками они только дробят общество, логика на уровне детского садика. От таких бойкотов никто бы не выиграл.
Ответить
|
|
Этот призыв в пустоту.Я не знаю и знать не хочу кому принадлежат эти «Таврии», «Сельпо», и «Копейки».Хожу куда ближе и выгодней.И так, я думаю, делают все.
Ответить
|
|
Думаешь, они сами не соображают, что это — «пук» в никуда? Надо же поднять пыль на воде, чтобы народ наивно поверил:- "
уйвица нету, а дело — живет». Это у нас, своего рода, такая «ёппозиция» теневая.В Киеве обиженная Тюлька из подворотни гавкает, здесь — опущенные жабоадепты пытаются какие-то телодвижения изобразить.
Ответить