Окружение Гурвица призывает одесситов отказаться от услуг супермаркетов и предприятий, принадлежащих регионалам


Официальный сайт Эдуарда Гурвица опубликовал призыв к одесситам бойкотировать торговые сети, принадлежащие или близкие к «регионалам».

«Мы  можем точечно блокировать экономическое взаимодействие с торговыми  сетями, близкими регионалам», – об этом в выступлении на митинге  предпринимателей у стен Одесской областной государственной администрации  заявил предприниматель Дмитрий Трунов. — Один  из выступающих тут, на митинге, сказал замечательную вещь о том, что мы  можем точечно блокировать экономическое взаимодействие с различными  торговыми сетями, различными автозаправками. Точно так же мы можем, но  для этого необходимо полное единство, в течение недели не осуществлять  никаких платежей через банки, кроме самых необходимых коммунальных, не  осуществлять покупок в торговых сетях, которые понятно кому принадлежат.

Мы  можем это сделать. Мы можем обойтись без них. И тогда через неделю,  когда они перестанут получать деньги, которые они обязаны выплачивать  тем же самым бюджетникам, пенсионерам, они обратят внимание и на нас, на  наши требования.
Быть может, они нас увидят и услышат. И сделают  эти «слуги народа» то, что хотят от них их хозяева, которые их  содержат», – подчеркнул предприниматель.

«Думская» особо отмечает. что один из организаторов протестного митинга у стен Одесской облгосадминистрации, председатель Ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко был доверенным лицом Эдуарда Гурвица на минувших местных выборах.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





inga
А где ж список бойкотируемых?
   Відповісти    
Юрий Одесский
Огласите весь список
   Відповісти    
urvas66
Рассуждения у организатора митинга на уровне Шарикова. Кстати надо поинтересоваться как он относится к котам.
   Відповісти    

ВикторКарабас
У Трунова явно помутнение мозга. Ну ладно, так уж и быть, не буду ходить в «Таврию-В». Тем более что я туда и не хожу. Покупать продукты будем теперь у Димы Трунова.
   Відповісти    
Ping
Да, давайте не заправляться на заправке в Херсонском скевере, в знак протеста против его уничтожения Гурвицем
   Відповісти    
Odessit45
Ну и лицемерие! Еще не остыли разгон Гурвицем малых торговых точек, мини рынков, художников, которые кстати были его активными сторонниками. Он их первыми «отблагодарил»
   Відповісти    
Гиви Гоги и ишак
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Гиви Гоги и ишак
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Tuo_Max
Глупости какие-то…
   Відповісти    
Odessit45
Месье Биндюжник! Не скажите. Совсем без маршруток будет плохо. А вот невинно убиенные трамвайные маршруты 30, 11, 4 это нужно. И подумать, где еще вернуть. И так, чтобы пробки не мешали их движению. Вот в Израиле я на дорогах видел специальную полосу, выделенную для общественного транспорта. А в Одессе количество авто скоро превысит число одесситов. И с этим бороться просто невозможно.
   Відповісти    

Bolda
Правильно, не будем покупать в этих сетях и платежи осуществлять через банки. Продукты будем брать у Ху*вица в холодильнике, деньги у него же в тумбочке.
   Відповісти    
Korsar black
Если у него в тумбочке, то будем брать СВОИ деньги, заметьте. Этакое «портмоне» у нас оригинальное.
   Відповісти    

rabinovich
А вот это называется подрыв экономики города, региона, и страны.Сабатаж.Есть еще один хороший способ нанести вред городу, разрушать головой  берего укрепительные конструкции.
   Відповісти    
Bolda
Зря вы так советуете, зря. Последователи жабеня и любодрузнутого могут этим заняться. А кто подстрекал слабоумных, потом могут и спросить…
   Відповісти    

rabinovich
Korsar black    27 ноября, 19:45
А, а, а я что.Я ничего, тапачки шью, примус починяю.Он первый начал, давай те ничего не покупать, давайте ничего не платить.И вообще пошли бы вы пират, ну не знаю, пушку чтоли почистить, я вообще другой город и укрепительные конструкции имел в виду, Вот!  
   Відповісти    
Korsar black
Так это ж не я в подстрекатели Рабиновича списал. Это — Bolda. Я всего лишь подтвердил, что подстрекателям всегда доставалось больше других. Так что претензии — явно не ко мне.
   Відповісти    
adamesku
ну вот блин а анекдоты про молдован ходят
   Відповісти    
распутин
Гурвиц — жил, Гурвиц -жив, Гурвиц -вечно будет ж…д!  
   Відповісти    
rabinovich
распутин    27 ноября, 22:26
Труп пинать не жалко, ты некрофил, или типа насмешил?
Ну воняет он, некоторые типа больших бизнесменов от малого бизнеса из лагеря протеста призывают с экрана ТВ забрать все деньги из банков и не заправляться на чуждых заправках.Именинница распрягает, а мы, что, мы ничего, мы просто помогаем людям, когда они просят, поесть, переночевать в тепле.То что сейчас происходит это проверка свои сил, и готовности электората к выборам, которые считай уже начались.
А пинать нужно не полит трупп, а новое руководство которое кругом поставило замов этого труппа.И как следствие ничего нигде не поменяется в лучшую сторону.
   Відповісти    
распутин
Извини, rabinovich    27 ноября, 23:41
если задел за живое…
А насчет трупа — ты явно торопишься, зверь ранен, но еще достаточно силен…
   Відповісти    
Marusia
А этих поставили, что бы было кого наказать
   Відповісти    
smerb
Да уж именно для того чтобы наказывать.
   Відповісти    
Леонід
Ці опудала своєю нісенітницєю викликають лише сміх! Тепер потрібно скласти пам*ятку собі і перед кожним магазином чи банком звірятись з нею — хто його хазяїн?! Ось до чого доводить звіряча жадоба до грошей та влади.
   Відповісти    
inga
Леонід, та навіщо?
Де кто бажає, там і купляє
   Відповісти    
adamesku
взрывайте мосты! поджигайте склады!
   Відповісти    
Korsar black
…Захватывайте вокзал, аэропорт, почту, телеграф…тчк.
   Відповісти    

adolf54
Жалкая попытка хоть как-то напомнить о себе или помешать бизнесу Матвейчука и его политической карьере. Между прочим, такими выходками они только дробят общество, логика на уровне детского садика. От таких бойкотов никто бы не выиграл.
   Відповісти    
russ
Этот призыв в пустоту.Я не знаю и знать не хочу кому принадлежат эти «Таврии», «Сельпо», и «Копейки».Хожу куда ближе и выгодней.И так, я думаю, делают все.
   Відповісти    
Korsar black
Думаешь, они сами не соображают, что это — «пук» в никуда? Надо же поднять пыль на воде, чтобы народ наивно поверил:- "…уйвица нету, а дело — живет». Это у нас, своего рода, такая «ёппозиция» теневая.В Киеве обиженная Тюлька из подворотни гавкает, здесь — опущенные жабоадепты пытаются какие-то телодвижения изобразить.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×