15 июля 2011, 20:28   

Одесской прессе запретили снимать открытие Одесского кинофестиваля


Мотивируя тем, что телеканал «Интер» выкупил все права на трансляцию церемонии открытия Одесского международного кинофестиваля, работавших сегодня на «красной дорожке» фотографов и видеооператоров большинства одесских СМИ не пустили в Оперный театр.

На боковом входе в театр Оперы и Балета «security» фестиваля проверяли кофры на предмет наличия в них фото и видеотехники. Несмотря на то, что порядка 10% организационной стоимости фестиваля выделено из областного бюджета, одесская пресса даже не имеет возможности использовать для освещения события свою фото и видео-аппаратуру.

В розданных при акккредитации материалах указывалось, что фотографов и операторов попросят выйти только на показ «фильма-открытия» фестиваля. Саму же церемонию открытия можно будет снимать только со специальных мест, а фотографии с партера можно будет получить на фестивальном фтп. Однако на данный момент на фтп фестиваля заявленных фото и видео материалов нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






Убирия-Шмубирия
Ну, с учетом того, что сам сейчас на фестивале попробую изложить увиденное несколько позже.Так сказать из первых уст…
   Ответить    
Юрий Александрович
Как не пустили? во капец! такого еще не было!

да здравствует Бибипка!

слово security пишется через «с».

проверяйте через Word хоть…:(((
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:32     +12      
Тигипкина ля рва отжигает!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:39     +20      
СБУ купило УСЁ и УСЕХ.ГНАТЬ фестиваль из Одессы в Коблево.Мадам скрывающейся под молдавской фамилией Тигипко отправить на ПМЖ в Каушаны
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 15 июля 2011, 20:43     +15      
Я сегодня по какому-то каналу видел отрывок открытия. Когда по дорожке проходил Тигибко, то  кто-то в толпе поднял транспорант с его портретом и надписями типа \«покращення?\». Но то-ли камеру быстро отвели, то-ли транспорант убрали вместе с человеком который его поднял, провисел он немного. Смотрел мимолетом…
   Ответить    

Parker
Parker   страна по ip - ua 16 июля 2011, 00:54     +13      
Был сегодня на открытии — зрелище не однозначное.
Реальных киношников было примерно — 10% остальные кому некуда было одеть платье и костюм. Если председатель союза кинематографов одесской киностудии не смог туда достать пригласительный, поскольку раздали депутатам и и приближенным бизнесменам, можете примерно представить суть самого фестиваля…
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:44     +9      
sequrity» фестиваля и тут молдаванские слова внедряют.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:49     +16      
Пока городом будут управлять с Сахалинчика, а страной  фэт фрумосы -будем сосать палочку от эскимо  и грызть пустые вафельные стаканчики
   Ответить    
Профессор Преображенский
Мы город потеряли еще в 90-х…
Чего стенать — то сейчас.
   Ответить    
илонка
«Несмотря на то, что порядка 10% организационной стоимости фестиваля выделено из областного бюджета…» хочу добавить, что 750000гривен выделено и из бюджета города
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 15 июля 2011, 20:51     +20      
Немалые деньги украинских налогоплательщиков прожигают (только из бюджета Одесской области 2 000 000 оторвали на этот долбаный кинофестиваль), а на народ плюют. Это для кого праздник? Для четы тигипков и своры региональных депутатов с кучкой купленных гостей-знаменитостей? В чем смысл Одесского кинофестиваля? Попиариться на фоне красивого города Одессы? В штабе феста утверждают, что билеты на просмотры фильмов-конкурсантов продавать не будут. Они — для избранных, а для плебса — ступени Ланжероновского спуска и Потемкинской лестницы. Это как понять? А то, что одесские СМИ, которые всячески облизывали этот пир во время чумы, бортонули на открытии кинофестиваля, это хорошо. Посмотрим, ЧТО и КАК они теперь будут лизать у госпожи Тигипко.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:51     +7      
Securitate румыны и то правильно пишут
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 20:58     +8      
пан минус, за окном большой плюс
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ольга Шпигель
Я читала в интернете, что на фестивале ему хотели позадавать вопросы… Вот и охраняют его нервную систему. А власти нашли способ лизнуть как можно глубже
   Ответить    
Andegraund
Дайте Пожалуйста номер Алексея Гончаренко. Мобильный. Спасибо заранее.
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 июля 2011, 21:27     +5      
www.goncharenko.od.ua
   Ответить    
Dolly25
Dolly25 16 июля 2011, 11:47     +1      
Не, знаю, действителен ли сейчас этот номер Алексея Гончаренко, но год назад действовал:
050-3951775.
К Алексею можно обратиться через его личный сайт — адрес найдете в любой поискойо системе.
   Ответить    
doktor
doktor 16 июля 2011, 14:06     +1      
у Скрипта спросите, у него 100% есть и он тут тусуется.
Только вот вряд ли Вам его дадут — неправильно это. Обращайтесь через сайт, правильно советуют
   Ответить    
REDLINE24
Andegraund   
----------
гг наврятли у кого есть его номер мобильного ) 
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 июля 2011, 21:27     +5      
Побольше Одессе фестивалей и конкурсов! Главное, чтоб без пошлости и гламура.
   Ответить    
Kazbek7
Kazbek7 15 июля 2011, 22:19     +8      
К сожалению, господа, всё сейчас смешно в нашей жизни: и наши депутаты, покорно поднимающие руки покорно голосующие за законы, торопливо голосующие сразу за многих своих отсутствующих коллег; и наши телепрограммы, которые надоели и которые смешны все до одной, не только быдловые  политические, но и юмористические  программы, где, чем глупее и пошлее, тем лучше.
Смешны наши нацпроекты сверху без обратной связи со своим народом, для которого и трудятся наши «слуги народа»… Перечислять   дальше или не стоит?! Одним словом, застой… нет, вялотекущий и вежливо- половинчатый  имитизм, господа! .. 
   Ответить    
Kazbek7
Kazbek7 15 июля 2011, 22:20     +7      
К сожалению, в  нашей стране происходят постоянные  реформы сверху, постоянные надоевшие всем эксперименты. Шаг назад, потом шаг вперед, что похоже на топтание на месте или бег на месте. Это своего рода замкнутый круг, в котором находимся все мы, вынужденные терпеть очередные властные эксперименты
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ему там его книженции вернуть хотели.Правильно. Вообще, с точки зрения экономики  Тигипко- дебил. Это не только мое мнение. Его пенсионная политика приведет к тому, что в  Пенсионный фонд вообще платить не будут. через 5 лет уже возможен крах пенсионного фонда. При СССР пенсионный налог был — 6%. А сейчас??!! Пенсии военным- через 20 лет- 30% от зарплаты. Тем кому шел год за два- 10 лет и ты пенсионер в звании капитана- ну иногда майора, предпочитали правда служить 25 лет.
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Как я понимаю под этой фоткой можно смело поставить сакраментальную фразу : «Народ безмолствует»…или «а народу все по фиг.Народ просто устал»…
   Ответить    

desirius
desirius   Proxy 16 июля 2011, 05:14     0      
Силиконовые сиськи Тижипко — это жесть!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Я не могу понять с какой целью сайт ликвидировал целую подборку замечательных фотографий «Котэга»…если так пойдет дальше, то меня все больше и больше посещает чувство что здесь всё и вся исключительно заанагжированно.Извините, но стороны это выглядит именно так.Что было плохого в выставленных фото???
Там что были пьяные рожи??Нет…там все было цивильно и красиво…
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×