«Одесский» шпион из России уже осужден


Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявил, что  сотрудник ФСБ Российской Федерации Владимир Александров, задержанный в  феврале под Одессой,  уже осужден. «Я скажу больше, чтобы поставить  точку в этом вопросе: он уже осужден», — заявил он. На уточняющий вопрос  журналистов, какой суд приговорил российского шпиона, Хорошковский  заявил, что решение принято украинским судом.

Кроме того, журналисты «Коммерсанта-Украина»  поинтересовались, получил ли глава СБУ в ходе переговоров с главой ФСБ  Александром Бортниковым гарантии того, что прибывшие в Крым сотрудники  российской разведки не будут осуществлять недружественную деятельность.

«Я прочел массу материалов по этому поводу и увидел, что это в  основном риторика, политические разговоры, в которых абсолютно  отсутствуют профессиональные суждения. Если мы говорим о том, что у нас  есть иностранная база, то понятно, что она имеет экстерриториальное  происхождение, соответственно, осуществлять контрразведывательную работу  на территории кораблей Черноморского флота мы не можем», — заявил  Хорошковский.

По его словам, всем известно, что в рамках посольств работают  реальные офицеры разведки, но никто не возмущается по этому поводу. «Так  и в данном случае: все должно происходить исключительно в рамках  регламентированных норм», — отметил Хорошковский.

В то же время глава СБУ не признался, сколько офицеров ФСБ будут  работать на Черноморском флоте.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Интеллигент
Берия идет по коридору и слышит в одном из кабинетов взрыв
хохота. Он заходит и спрашивает, в чем дело.
- Лаврентий Павлович, мы тут такой анекдот сочинили — полстраны
пересажать можно!

 
   Відповісти    
Интеллигент
Сексот был загримирован под пень и отправлен в лес подслушивать
разговоры. Он себя выдал и оправдывается перед начальством:
- Товарищ майор! Пока они на мне сидели, я терпел. Пока они на мне
занимались любовью, я терпел. Но когда они стали у меня на жопе свои
инициалы вырезать — тут уж я не выдержал!

 
   Відповісти    
Интеллигент
При раскопках в Египте нашли саркофаг с мумией. Эксперты не
могли установить, чья это мумия. Пригласили советских специалистов. Три
советских эксперта засучили рукава и потребовали освободить помещение.
Вскоре они вышли, утирая пот со лба:
- Аменхотеп двадцать третий!
- Как вам удалось это установить?
- Сам, сука, сознался!

 
   Відповісти    
Интеллигент
В тюремной камере:
- Какой у тебя срок?
- Двадцать пять.
- За что?
- Ни за что.
- Врешь! Ни за что десять дают.

   Відповісти    
Интеллигент
Вопрос анкеты: «Были ли вы репрессированы? Если нет, то
почему?»
 
   Відповісти    
Интеллигент
Маршал принимает парад:
- Здравствуйте, товарищи танкисты!
- Здравия желаем, товарищ маршал!
- Здравствуйте, товарищи артиллеристы!
- Здравия желаем, товарищ маршал!
- Здравствуйте, товарищи чекисты!
- Здравствуйте-здравствуйте…
   Відповісти    
Интеллигент
На политзанятиях Рабинович задает вопрос:
- Вот вы говорите, что все так хорошо, а куда девалось масло?
- Я подумаю и отвечу в следующий раз, — говорит руководитель. В
следующий раз поднимает руку другой.
- Вы, вероятно, хотите спросить, куда девалось масло? — обращается к
нему руководитель.
- Нет, я хочу спросить, куда девался Рабинович?

   Відповісти    
Интеллигент
Время — конец 80-х. Мужик приходит в магазин «Мясо» и спрашивает:
- А у вас мясо есть?
- Нет.
Мужик достаёт записную книжку и пишет:» В магазине «Мясо» мяса нет».
Дальше заходит в магазин «Колбасы»:
- А у вас колбаса есть?
- Нет.
Мужик пишет: «В магазине «Колбасы» колбасы нет».
Выходит он из магазина, а к нему подъезжает воронок, его хватают и везут в КГБ.
Там с ним серьезный дядька проводит разъяснительную работу:
- Были бы 70-е годы — расстреляли бы, а сейчас ограничиваемся предупреждением.
Мужик выходит и пишет: «КГБ — патронов нет».
 
 
   Відповісти    
Интеллигент
Кто шагает дружно в ряд?  
Это путинцев отряд  
Раз, два, три, четыре  
Мы замочим всех в сортире   
   Відповісти    
Интеллигент
Программа Путина по проведению реформ:
1. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Приложение: Список людей прилагается

 
   Відповісти    
Интеллигент
Сотрудник КГБ получил Нобелевскую премию по физике. Он доказал, что стук распространяется быстрее звука.
   Відповісти    
Интеллигент
- Алло, это КГБ?
- Да…
- У Изи в огороде закопан пулемет!
- Алло, это Изя?
- Да…
- Изя, с тебя- бутылка.
-Сегодня ночью к тебе прийдут и вскопают огород!
 
   Відповісти    
Интеллигент
Новости: Дж. Бушу стало плохо на саммите G8. Как стало известно, утром у американского президента начались проблемы сжелудком, передает Sky News. «И вроде обо всем договорились… Проклятая привычка», — подумал Путин, убирая в карман флакон с Полонием-210.
   Відповісти    
Интеллигент
Новинка в магазинах Лондона — чайный сбор «Луговой», с экстрактом Полония-210.
   Відповісти    
Интеллигент
Янукович выиграл выборы, приглашают его в Кремль к Путину. Путин даетуказания: — Так, к нам едет Янукович. Поэтому первое — выслать в аэропорт почетный   караул, второе — дать эскорт мотоциклистов, а в-третьих — надо   все-таки удвоить охрану шапки Мономаха!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Вообще-то — тупенько… Лучше б вместо этого, завет Мономаха сыновьям прочитал… Больше б пользы было…
   Відповісти    
Интеллигент
Путин и Медведев подарили Януковичу «Мерседес». А на машине нет руля.- Как же я буду рулить мерином? — спрашивает Янукович.- Тебе надо только на газ нажимать, а рулить будем мы, — говорят ему  Путин с Медведевым.
   Відповісти    
Интеллигент
Путин говорил Маккартни:- Пол, музыка Битлз была глотком свободы. У меня в Гулаге, помню, зек  один был, так он радиоприемник из хлеба вылепил, и Битлов слушал после  отбоя, паскуда!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
А шё ВВП и в ГУЛаге успел отметиться? Или так — к слову пришлось? Хохмач — самоучка…
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
Да все с ним (со шпионом) будет нормально, да, устроили показуху, судили. А теперь тихонько обменяют с РФ на какого-то своего горе-шпиона.
И будет российский шпион тихо — мирно доживать свой век, преподавая диверсионную деятельность в разведшколе. Ну прокололся, с кем не бывает)
   Відповісти    
Цвелык
Это всё так.

Но взял, и после 17-го анека, наломал монолог Интеллигента )
Может человек на рекорд шел ) 
   Відповісти    
распутин
Сидят в камере российский шпион и интеллигент…
Один ждет когда обменяют, второй — когда реально оценят анекдоты.
   Відповісти    
Цвелык
+100
МОЛОДЕЦ!!!
   Відповісти    
bomba
антилигент ховайся-)
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Ага… А потом выяснится — есть ли у ФСБ патроны или «Травяной сбор»…
   Відповісти    

   Правила



25 червня
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
12
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
11
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
24
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×