Одесский школьник убил другого ударом ноги


В Одессе произошло убийство 14-летнего школьника. Убил его знакомый, 16-летний парень, во время спора. Как сообщает пресс-служба облУВД, погибший умер в результате травмы, полученной от удара ногой.

Примечательно, что несмотря на то, что у двух подростков всегда были неприязненные отношения, по некоторым данным, они оба являлись игроками «Черноморца-2». Погибший парень сидел на скамейке во дворе дома, когда старший из подростков, стоя напротив скамейки, ударил его ногой в голову. К несчастью, удар оказался смертельным.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vladdd777
…вот взял и убил…Уррод!
   Ответить    

RK
RK 6 сентября 2010, 18:14     +23      
Подростковая агрессия и результат — 2 искалеченных судьбы…
   Ответить    
Одессит Евгений
Наши дети должны меньше играть во все эти компьютерные игры. Стрелялки и убийства. Они повторяют это в реальной жизни!  
   Ответить    
Дитрих
А тормозов нет.
   Ответить    
kkleo
Какая трагедия!
   Ответить    
Хмурый Вася
Трагедия. Но хочется вспомнить товарища Zif'a, который совсем недавно говорил что руки-ниоги никакой угрозы жизни и здоровью не представляют.
   Ответить    
шаляй-валяй
Какая жестокость!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 сентября 2010, 20:41     +22      
Это только доказывает что нынешнее поколение напрочь потеряло ориентиры в жизни. Нет для них ничего святого. И этот случай только доказывает что Марк поступил правильно защитив себя с помощью подручных средств. Удары наносимые ему в голову тоже могли для него стать роковыми. А идиота убившего парня сажать да и все. С такими нечего панькаться, сам сделал свой выбор. Соболезную родителям погибшего. Горе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Witamin_A
интересно — в школах сейчас рассказывыают детям, что младших обижать нельзя, как втирали нам при СССР? Пусть не все приделживались этих наставлений, но определённо процент насилия они снижали. А в спорте это просто — первое дело! То, что «старших надо уважать», понятное дело — пустой звук. Замечания на непристойное поведение подростков — рисковое занятие.
   Ответить    
Witamin_A
кстати, о «рисковом занятии» — отсюда и безучастное поведение людей в момент известного события на Соборке. «Трудное детство» 90-х, по-видимому «платит по счетам».
   Ответить    

Интеллигент
Все вызывает омерзение. Hачинающему футболисту не ноги нужно было тренировать, — а память и речь! Да, и пример этому убийце было брать пример с кого. Вот посмотрите это видео…потомственный лауреат Никита Михалков ударил человека ногой по лицу:


>Михалков бьёт ногой по лицу, .. несет культуру в массы… Ногой по лицу даже в каратэшных поединках запрещено бить, не то что беззащитного. Даже, если предположить, что где-то в подкорке у него и сохранилось что-то насчет барина и холопа, то такое поведение тем более странно, т.к. указывает на полное неумение владеть собой. Не традиции это, а благоприобретённое хамство. Рыба гниет с головы. Если так себя ведет цивилизованный подонок, ..известный советский/российский актер и режиссер, сын автора слов гимна СССР и России, потомок Кончаловских, то чего следует ожидать от обычных одесских подонков, …простите подростков???   
   Ответить    
Костя-морячок
Зачем вы передергиваете? Михалков врезал ногой нацболу, если бы они почаще получали за свои мерзости по рогам, мы бы и не слышали об их существовании!  
   Ответить    
SaMoVar
Тормозов нет. Воспитанием учителя перестали заниматься. В итоге повсеместная жестокость и съёмка драк на телефоны…
   Ответить    
prostoy
конец в 2012 был бы вполне логичным…
   Ответить    
НАСТЯ
Неправда! Учителя занимаются воспитанием детей, НО! Им перестали заниматься родители, которые поголовно уверены в том, что их чада сущие ангелы, а на замечания учителей реагируют как на недолюбливание ребёнка. Воспитание должно быть однонаправленым, а у нас родители дуют в одну дудку, а учителя — в другую. Строже надо к детям быть.
Мне очень жаль ребёнка, я его хорошо знала. Воспитанный и вежливый, очень добрый. Для нас его смерть стала очень большим потрясением. Помним. Любим. Скорбим.
   Ответить    
РОМАНТИК
Не понимаю, почему минусуют НАСТЮ?А ведь написано очень правильно! Другое дело, многим не хочется эту правду признавать-в этом они видят себя.И если считать, что «их чада сущие ангелы», то наверное мир перевернулся, т.к. ангел не может убить человека.Но с другой стороны — а кто учителя?Какой вес у них в школе? Я сам был свидетелем возле одной из школ, когда две учительницы без двух минут восемь спеша на работу, невзначай бросили толпе ребят:«Так, девочки, время! Бросайте сигареты и по классам»! Есть значит и учителя разные.Раньше такого учителя просто уволили бы.Да его сами родители бы «съели»! Нет, все-таки мир перевернулся, и добром это не кончится.И плохо, что некоторые думают что откупятся деньгами (у кого они есть)! Да не откупитесь, поймите-же вы!!!  
   Ответить    
Дмитрий 696
Согласен. Веть для родителей их дети будут самые лучшие, а очень часто бывает наоборот. Так что жаль мальчика. А того который нанес удар полюбому необходимо ташить к ответу поскольку лично у меня не возникает желания ударить знакомого мне человека в голову ногой. Хотя мне так кажется, что замнут это все и дело с коцом… :( эх, не страна, а как кто-то в одной из веток писал «банановая республика» :( 
   Ответить    

SaMoVar
Мы пошли в первый класс. Одно из первых заявлений нашего учителя на родительском собрании: — мы воспитанием детей теперь не занимаемся — это ваша забота. Вот отсюда ноги и растут. Стругацкие хорошо писали о роли Учителя. Да и мне повезло учится у Учителей. Но их считанные единицы.
   Ответить    
олололо
што вы вообще все знаете да ничего ситуацию ету уже так рознесли что капец всё было по другому и если незнаете не пишите…
   Ответить    
Дмитрий 696
И какова же истинная причина? Что произошло на самом деле? Раз Вы пишете — то аргументируйте! :) 
   Ответить    
Великолепный
Есть один печальный факт. Один подросток перепутал футбольный мяч с головой своего сотоварища по команде, в которой они состояли вместе.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×