2 ноября 2010, 14:32   

Окончательные результаты одесских выборов горизбирком объявит сегодня к ночи


1

Одесская городская территориальная комиссия планирует завершить подсчет голосов в течение ближайших суток. Об этом сообщил председатель комиссии Александр Ахмеров.

По   состоянию на 12:30 комиссия приняла около 140 проколов участковых   комиссий, 85 из них переведены в электронный вид. В то же время   наблюдатели заявили, что уже принято 170 протоколов.

Председатель   комиссии пояснил данные расхождения тем, что наблюдатели фиксируют все   протоколы, которые зачитываются, однако часть из них не принимаются, а   отправляются на доработку.

«Есть тенденция обрабатывать определенное   количество бюллетеней в час, однако из-за того, что есть проблемные   комиссии, количество затрачиваемого времени увеличивается, следовательно   - обрабатывается меньше протоколов. Те, что отправляются на доработку,   как обработанные мы не считаем», — подчеркнул Александр Ахмеров.

По   его словам, в настоящее время в горизбиркоме зарегистрировались уже   280-300 участковых комиссий. Еще 50 находятся в «свободном плавании», то   есть прибыли в горизбирком, но пока не зарегистрированы.

Еще 20 комиссий уточняют и обрабатывают свои данные, потому что допустили неточности и ошибки при оформлении протоколов.
Александр   Ахмеров добавил, что никакие промежуточные результаты оглашаться не   будут — к вечеру они будут опубликованы на сайте. «Нарушений, которые   могли бы повлиять на волеизъявление, не было», — подчеркнул глава ТИК.

Избирком


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Ахмеров
Александр Ахмеров
депутат Одесского облсовета, член фракции "Доверяй делам"
47 новостей

Новости по этой теме:



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 14:38     +10      
Вот и ладно, трам-пам-пам!!!
   Ответить    
Одесская Улыбка
Кто знает сайт ТИК, я никак найти не могу, а на ЦИКе нет данных???
   Ответить    
vladdd777
…а ГЭЙ пусть вставляет в  жопу фитиль и… фонтанирует в сливную яму… Зайд гезунд шейгец гурвиц, навсегда!  
   Ответить    
Пересыпь
неужели эта уродливая рожа больше не будет портить город своими изображениями, впрочем как и ближайшие соратники? А то было не руководство города, а какое-то гоблин-шоу, блин
   Ответить    
adamesku
да уж такую рожу только в штанах носить
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 15:16     -5      
Смена почетного караула. Контрацептивы использованые меняют на контрацептивы штопаные.
   Ответить    
kkleo
kkleo 2 ноября 2010, 15:40     +8      
Вот за кого можно быть спокойным — так это за Светлану Мефодиевну Кобылянскую, она, ну просто НЕЗАМЕНИМЫЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ специалист — от аэропорта, до гортранспорта!  

Всё может, всё умеет. Прямо как в старину: «Мэрия сказала -надо! Светлана Мефодиевнарапортует — есть! « 
   Ответить    
ВикторКарабас
Эту Светочку нужно использовать по прямому назначению, и вовсе не на посту директора коммунальных предприятий.
   Ответить    

adolf54
adolf54   страна по ip - lv 2 ноября 2010, 18:11     +3      
Теперь городом будет руководить новый человек! Что ж, на фоне Гурвица, Костусев сможет себя проявить достаточно легко, для этого ему просто надо будет заботиться о народе и его благах, чего не делал предшественник!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Простите, вы случайно не из предвыборного штаба Алексея Алексеича? Тогда мне срочно нужно поговорить с вашим шефом. Пусть поставит «навороченную» детскую площадку у меня во дворе, а то деткам негде играться. Не поставит — я деткам дам в руки спички и подошлю к горсовету!  
   Ответить    
Олексис
Не терпится узнать, а кто-то из ближайшего окружения Гурвица прорвался в горсовет?
   Ответить    
Лобстер.
Да, считайте почти весь Фронт Перемен — это окружение Гурвица. А он 16 % наберет, вот и все кто пробрался в горсовет. Хотя чем отличаются новые регионалы от старых, я так и не понял. Разве что ставленников балабола-матвийчука больше стало, и все. Климовские все остались, и остальные тоже.
   Ответить    
Одесская Улыбка
местая гурвицевская «Фронт перемен» прорвалась на второе место после ПР, на 3м вроде Родина
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 19:51     -2      
Выборы прошли согласно плана Пр. Поздравляю матвийчука.Афера по разводу Одессы прошла, хозяин это оценит.
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 22:41     0      
Истину говоришь!
   Ответить    
Славянин
Лучше бы я жил и умер при СССР, привелось же жить в это время.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 23:25     -2      
Да уж для одесситов жить в составе конченной территории украина просто не допустимо.Свидомое и голубое быдло просто уничтожает все что попадаеться на его пути.Долой Пр, долой голубую чуму.
   Ответить    
vladdd777
…твои друзья уже покинули сайты, Смерд, и что ты паришься? Платить вам уже не будут…Остынь и спрячься…)
   Ответить    
Бермуть
Таких грязных выборов в Одессе небыло. Некомпитентность, грубейшие нарушения закона, уголовник председатель избирательной комиссии, фальсификации и многое, многое другое.
Все это дает право Одесситам требовать повторных выборов по всем избирательным участкам.
Выборы показали истинное лицо партии Регионы и ее ставленников.
Все на улицы, только всеобщий протест и массовые акции могут показать влысти, что с народом нальзя поступать по хамски.  
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 3 ноября 2010, 08:22     +1      
Какие фальсификации, милейший? То что Вы написали скопировано из учебного пособия, написанного группой соавторов Гурвиц и Ко. 
   Ответить    
Одномандатный
А ведь ты, мил человек, дурак. Или провокатор
   Ответить    

   Правила



20 июля
21:19 В воскресенье одесситам будут отключать свет весь день
20:29 В память о погибших военных: в Одессе состоялся благотворительный турнир «Воины Самсона» (общество, фото) фотографии
1
19:00 Остался без присмотра взрослых: в Одесской области 10-летний мальчик поджег сено и погиб фотографии
17:55 «Цифра» на смену чеканке: одессит увлекается фотосъемкой любимого города (фото) фотографии
2
16:41 В Одессе маршрутка врезалась в припаркованный грузовик: 13 человек пострадали
15:35 Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)
6
14:41 Домогался 15-летней девочки: в Одессе задержали подозреваемого
6
13:18 Тысячи участников и сотни мероприятий: в Одессе завершились «Недели добрых дел» (общество) фотографии
1
12:21 В санатории «Куяльник» погибла 13-летняя одесситка: девочка рисовала граффити и сорвалась с лестницы (обновлено) фотографии
4
11:29 СБУ и полиция подтвердили задержание мэра-рекетира в Одесской области: Граждан пытался продать «отжатую» базу отдыха на побережье фотографии
26
10:01 Одесчину атаковали противорадиолокационной ракетой
6
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
9
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
1
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
5
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
118




Статьи:

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном



20:55
Собачники, внимание!
Отбой, пора иди гулять

Не забудьте после прогулки их тоже накормить


20:54
ВІДБІЙ повітряної тривоги


20:37
Вечер, новых пусков пока нет. Самое время пойти и накормить своих котиков


20:36
Выдыхаем, но не расслабляемся!


20:32
Одесса, лучше тоже посидеть в укрытии


20:32
Николаев, осторожно!


20:30
Угроза баллистики.
Есть пуск, пока не к нам


20:30
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


В Анапе тоже все спокойно.

Просто местные жители вышли на протест против отключений света и перекрыли дорогу.