Одесский Припортовый завод будет продан?


Президент Украины Виктор Янукович ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны  (СНБО) «О ситуации в сфере приватизации государственного имущества»,  которым отменяется приватизация крупнейших государственных объектов.  Соответствующий Указ N1118/2010 глава государства подписал 10 декабря.

Этим  документом Президент Украины дал добро на приватизацию стратегических  объектов, продажа акций которых была запрещена на время мирового  финансового кризиса Указом Президента Украины от 16 мая 2008 года N449  «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16 мая  2008 года «Вопрос Фонда государственного имущества Украины«.

»Исходя  из потребности в обеспечении экономической безопасности государства,  стабилизации государственных финансов и создания условий для  экономического роста, Совет национальной безопасности и обороны Украины  считает необходимым восстановить приватизационные процессы с целью  выполнения Государственного бюджета Украины на 2010 год в части  поступлений от приватизации государственного имущества», — сказано в  решении СНБО.

Отныне Фонд государственного имущества Украины может готовить к продаже государственные пакеты акций Одесского припортового завода. А также — «Днепрэнерго», «Донбассэнерго», «Западэнерго», «Центрэнерго», «Турбоатом»,   и Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд,  «Феодосийской судостроительной компании «Море» и  Проектно-конструкторский институт атомного и энергетического  насосостроения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





koct
Гончаренко промолчит, ведь выборы в ближайшее время не предвидятся…
   Ответить    

atv50
atv50   страна по ip - od 13 декабря 2010, 10:29     +19      
Вот теперь посмотрим, как будет Алексей Гончаренко отстаивать запрет продажи припортового!!! При Юще большой силы воли не надо было, а вот теперь!!! Очень бы хотелось, чтобы оправдал ожидания, а не так как с походом в мэры!!!  
   Ответить    
r
r 13 декабря 2010, 10:37     +15      
Давай ААГ! Ты  теперь при власти. Заяви свой протест против приватизации! Или теперь уже нельзя?
   Ответить    
Zmei*
да же если Гончаренко и будет пикетировать…это ни чего не решит…т.к. если сверху решили- то так оно и будет. вопрос в другом..кто купит наш порт?  
   Ответить    

Odessit45
Приехали…!
   Ответить    
Odes
Odes 13 декабря 2010, 16:39     +10      
Приехали! Все комменты подтверждают мысль Григория Витальевича Кваснюка с которой я абсолютно согласен о том, что государства у нас нет. А есть система криминальной зависимости феодального типа. Нэ этом обсуждение данного вопроса можно и закончить.
А государство возникнет лишь в одном случае, если общественное возьмет верх над личным  у критической массы населения. И эта масса возьмет на вилы всю это убогую мыслями, но крепко спаянную финансовой зависимостью банду- от Йогупопа 77 (Яныка) до  местных ничтожеств- Кактуса и его брошенного отпрыска- никчемного Алёшу Гончаренко.
   Ответить    

TUMANoff
Приватизация «по украински». С начала был приватизирован президент. Затем Кабинет министров и Верховная Рада. Все правоохранительные и фискальные органы. Промышленность, энергетика. Осталось население, которое автоматически перейдет в собственность (рабство) приватизаторам.  
   Ответить    
Посейдон
 Не, дядя. Как говаривал наш земляк Попандопуло, мы можем начать «разбегаться в разные стороны». Вот если не дадут разбегаться — тогда другое дело…
   Ответить    
koct
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 13 декабря 2010, 10:59     +10      
Хочется крикнуть, как раньше в наших одесских двориках кричали мамаши и звали своих детишек: — ЛЁША! ИДИ ДОМОЙ КУШАТЬ! А то злые дяди олигархи весь амиак съедят! Лёша, ты где? Я же тебе говорила, из двора не выходить! Роза, я вас очень прошу, появится мой шлимазл, скажите ему что ОПЗ ждать не будет, плохие дядьки уже пришли и потихоньку его начинают доедать. :-)
Лёшка, ты не прав! Пора опять надувать мыльные пузырьки. Ведь твоя любимая игрушка — это пузырёк с мыльным раствором.  
   Ответить    
Zmei*
-Фима!! домой!
-Мама я замерз?
-Нет, Фима ты голодный!  
   Ответить    
Odessit45
Очень удобно занять место зрителя на трибуне и давать комментарии по ходу пьесы. Во- первых от Гончаренко, от Родины, от коммунистов, от всех несогласных следует ждать организационных действий, которые мы обязаны активно поддержать не забывая и о других проблемах, которые могут решаться под шумок этой
   Ответить    
adamesku
вообще то в целом Гончаренко выступал не против продажи  а за создание всевозможных комиссий, что две большие разницы в цене и в покупателях.когда продали то даже ющенко поперхнулся
   Ответить    
топограф
На его сайте написано другое.
Интересно, что он напишет сейчас.

http://goncharenko.od.ua/dela/Priportovyj/
   Ответить    

Ping
Против чего протестовать? Уже объявлен конкурс?
   Ответить    
O-Nick-1
Какой для понтов конкурс?Продают русакам и против будет только Юлька…
   Ответить    
миротворец
Средства поступят как всегда из офшоров, так как самыйбольшой инвестор в украину кипр.
   Ответить    
Посейдон
Как у вас все просто! Но прогноз до убойности точный.
   Ответить    
Мефодий
Завод уже продан. Спросите у Фирташа, он даже знает куда бабки переведены.
   Ответить    
bur
куча комментов, явно, чтоб покрасоваться эрудицией или еще чем-то там, но ни малейшего представления о сути вопроса. болтуны  
   Ответить    
распутин
Скоро продавать нечего будет…
   Ответить    
Гоцман
Ну какая нормальная страна продает прибыльные и стратегические предприятия???! Впрочем, мы давно не нормальные и не страна.Анджурия
   Ответить    
Гоцман
Как в той песне В.Высоцкого:
Треугольник будет выпит! -
Будь он параллепипед,
Будь он круг, едрена вошь!
 
   Ответить    
   Правила



24 июня
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
7
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
13
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×