Одесский Припортовый завод будет продан?


Президент Украины Виктор Янукович ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны  (СНБО) «О ситуации в сфере приватизации государственного имущества»,  которым отменяется приватизация крупнейших государственных объектов.  Соответствующий Указ N1118/2010 глава государства подписал 10 декабря.

Этим  документом Президент Украины дал добро на приватизацию стратегических  объектов, продажа акций которых была запрещена на время мирового  финансового кризиса Указом Президента Украины от 16 мая 2008 года N449  «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 16 мая  2008 года «Вопрос Фонда государственного имущества Украины«.

»Исходя  из потребности в обеспечении экономической безопасности государства,  стабилизации государственных финансов и создания условий для  экономического роста, Совет национальной безопасности и обороны Украины  считает необходимым восстановить приватизационные процессы с целью  выполнения Государственного бюджета Украины на 2010 год в части  поступлений от приватизации государственного имущества», — сказано в  решении СНБО.

Отныне Фонд государственного имущества Украины может готовить к продаже государственные пакеты акций Одесского припортового завода. А также — «Днепрэнерго», «Донбассэнерго», «Западэнерго», «Центрэнерго», «Турбоатом»,   и Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд,  «Феодосийской судостроительной компании «Море» и  Проектно-конструкторский институт атомного и энергетического  насосостроения.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





koct
koct 13 грудня 2010, 12:10     +8      
Гончаренко промолчит, ведь выборы в ближайшее время не предвидятся…
   Відповісти    

atv50
atv50   страна по ip - od 13 грудня 2010, 10:29     +19      
Вот теперь посмотрим, как будет Алексей Гончаренко отстаивать запрет продажи припортового!!! При Юще большой силы воли не надо было, а вот теперь!!! Очень бы хотелось, чтобы оправдал ожидания, а не так как с походом в мэры!!!  
   Відповісти    
r
r 13 грудня 2010, 10:37     +15      
Давай ААГ! Ты  теперь при власти. Заяви свой протест против приватизации! Или теперь уже нельзя?
   Відповісти    
Zmei*
да же если Гончаренко и будет пикетировать…это ни чего не решит…т.к. если сверху решили- то так оно и будет. вопрос в другом..кто купит наш порт?  
   Відповісти    

Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 грудня 2010, 10:39     +6      
Приехали…!
   Відповісти    
Odes
Odes 13 грудня 2010, 16:39     +10      
Приехали! Все комменты подтверждают мысль Григория Витальевича Кваснюка с которой я абсолютно согласен о том, что государства у нас нет. А есть система криминальной зависимости феодального типа. Нэ этом обсуждение данного вопроса можно и закончить.
А государство возникнет лишь в одном случае, если общественное возьмет верх над личным  у критической массы населения. И эта масса возьмет на вилы всю это убогую мыслями, но крепко спаянную финансовой зависимостью банду- от Йогупопа 77 (Яныка) до  местных ничтожеств- Кактуса и его брошенного отпрыска- никчемного Алёшу Гончаренко.
   Відповісти    

TUMANoff
Приватизация «по украински». С начала был приватизирован президент. Затем Кабинет министров и Верховная Рада. Все правоохранительные и фискальные органы. Промышленность, энергетика. Осталось население, которое автоматически перейдет в собственность (рабство) приватизаторам.  
   Відповісти    
Посейдон
 Не, дядя. Как говаривал наш земляк Попандопуло, мы можем начать «разбегаться в разные стороны». Вот если не дадут разбегаться — тогда другое дело…
   Відповісти    
koct
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Zif
Zif   страна по ip - od 13 грудня 2010, 10:59     +10      
Хочется крикнуть, как раньше в наших одесских двориках кричали мамаши и звали своих детишек: — ЛЁША! ИДИ ДОМОЙ КУШАТЬ! А то злые дяди олигархи весь амиак съедят! Лёша, ты где? Я же тебе говорила, из двора не выходить! Роза, я вас очень прошу, появится мой шлимазл, скажите ему что ОПЗ ждать не будет, плохие дядьки уже пришли и потихоньку его начинают доедать. :-)
Лёшка, ты не прав! Пора опять надувать мыльные пузырьки. Ведь твоя любимая игрушка — это пузырёк с мыльным раствором.  
   Відповісти    
Zmei*
Zmei* 13 грудня 2010, 11:02     +12      
-Фима!! домой!
-Мама я замерз?
-Нет, Фима ты голодный!  
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 грудня 2010, 19:30     -5      
Очень удобно занять место зрителя на трибуне и давать комментарии по ходу пьесы. Во- первых от Гончаренко, от Родины, от коммунистов, от всех несогласных следует ждать организационных действий, которые мы обязаны активно поддержать не забывая и о других проблемах, которые могут решаться под шумок этой
   Відповісти    
adamesku
вообще то в целом Гончаренко выступал не против продажи  а за создание всевозможных комиссий, что две большие разницы в цене и в покупателях.когда продали то даже ющенко поперхнулся
   Відповісти    
топограф
На его сайте написано другое.
Интересно, что он напишет сейчас.

http://goncharenko.od.ua/dela/Priportovyj/
   Відповісти    

Ping
Ping 13 грудня 2010, 11:17     +2      
Против чего протестовать? Уже объявлен конкурс?
   Відповісти    
O-Nick-1
Какой для понтов конкурс?Продают русакам и против будет только Юлька…
   Відповісти    
миротворец
Средства поступят как всегда из офшоров, так как самыйбольшой инвестор в украину кипр.
   Відповісти    
Посейдон
Как у вас все просто! Но прогноз до убойности точный.
   Відповісти    
Мефодий
Завод уже продан. Спросите у Фирташа, он даже знает куда бабки переведены.
   Відповісти    
bur
bur 13 грудня 2010, 19:04     -1      
куча комментов, явно, чтоб покрасоваться эрудицией или еще чем-то там, но ни малейшего представления о сути вопроса. болтуны  
   Відповісти    
распутин
Скоро продавать нечего будет…
   Відповісти    
Гоцман
Ну какая нормальная страна продает прибыльные и стратегические предприятия???! Впрочем, мы давно не нормальные и не страна.Анджурия
   Відповісти    
Гоцман
Как в той песне В.Высоцкого:
Треугольник будет выпит! -
Будь он параллепипед,
Будь он круг, едрена вошь!
 
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×