7 мая 2010, 17:55   

Одесских учителей опять используют в политике


1

В нашу редакцию обратился одессит, отец ребёнка, учащегося в школе №71. Классный руководитель его сына раздал детям анкеты с просьбой передать родителям на заполнение. В анкете родителю предлагается представиться сторонником Эдуарда Гурвица и с неизвестной целью дать свой адрес, телефон и место работы.

Комментарий редакции: Возможно данные анкеты будут использованы для демонстрации одесситам того, как они на самом деле любят Гурвица. Родителей одесских школьников опять хотят использовать в добровольно-принудительном порядке, как это уже происходит с «добровольным» сбором денег на турникеты.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



недождетесь
Ничего не подло, учителя всегда были и есть пр-тутки. Кто продаётся, того и покупают
   Ответить    
Pasha-RS
Pasha-RS 7 мая 2010, 20:01     +15      
Неправда, людей просто порой ставят в такие условия, кгода принципиальным быть сложно.

Но это не самая страшная беда. Вот из заставят сесть и разными пастами запонить эти анкеты от имени мамы и папы, а может даже и дедушек с бабушками учеников. И тогда оакжется, что в Одессе больше поклонников гурвица, чем жителей. Вот это будет мегаподло и в этом весь гурвиц!!!  
   Ответить    
Дитрих
В таком случае, все, кто работает по найму — пр-ки, по-вашему? Не спешите умножать зло.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 мая 2010, 19:07     +15      
Надо обратить внимания на этот документ руководство страны передать в Киев
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 19:52     +14      
Обязательно и неотложно. Редакция! Это нужно передать. Дальше можно уже ожидать всего, чего угодно.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 7 мая 2010, 19:09     +18      
Уважаемая администрация сайта, дайте этому документу ход, отправте в Киев
   Ответить    
大字報
大字報 7 мая 2010, 19:16     +15      
поддерживаю!
   Ответить    

Дитрих
Уважаемое, «Спортлото»…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 мая 2010, 19:57     +11      
Хамство и наглость не имеют границ. Не помню, точно, кто это сказал, но сказано именно о Гурвице.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ну можно в ответ расспечатать анкету «противника Гурвица», я думаю их-бы заполнила вся Одесса. Жаль мне анкету «сторонника» не дали — я бы им написал…
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…«деятельность» Эдууарда Г. на посту мэра считаю подлой, наглой и преступно-непрофессиональной!  
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 7 мая 2010, 21:17     +11      
Ну это ваще!
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 мая 2010, 22:06     +11      
Какие жалкие и ничтожные люди! Дешевки! Присосались к мягким креслам и готовы к любой подлости, чтобы сохранить свою мерзкую власть. В этих подметных письмах — их отношение к нам, одесситам!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 мая 2010, 23:44     +10      
Именно наплювательское отношение к одесситам.Это еще раз показывает, что в Одессе сегодня запрвляет чертовско-бандитская мафия.
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 7 мая 2010, 23:45     +8      
Это сбор инфы для фальсификации выборов. Что непонятно?
   Ответить    
регионал
регионал   страна по ip - ua 7 мая 2010, 23:50     +10      
палюбе когда гура проиграет выборы будет говорить все сфальсифицировано вот посмотрите сколько людей за меня.Также само Юля  собирала с портовиков и т.д и т.п…
   Ответить    
buba_13
buba_13 8 мая 2010, 01:22     -2      
Биндюжник, это ты эту херню печатал или Pasha-RS?
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 11:19     +5      
—   Вас склероз одолевает, Буба?
Шефа своего, —  ГЭ поспрошайте, — мож он не такой склерозник! …
для чего то ж сделано по его указанию, вами и вам подобными мэрскими прихвостнями, гурвицелюбами!  
   Ответить    
jek
jek 8 мая 2010, 01:57     +6      
Это кодло от совести не умрёт).
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 06:20     +8      
Все это от безнадеги.Все понимают, что честно и законно гурвиц уже мэром никогда не будет.Сейчас нужно думать о будущем кандидате, к сожалению достойных пока нет.В этом самая большая проблема.
   Ответить    
Дитрих
Достойных, не видать, а «соискателей» — пруд пруди.
   Ответить    

ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 8 мая 2010, 11:26     +7      
от ееее!!!
ты посмотри какие настырные! ??
у него еще есть надежда?! хочет за себя  «поднять» народ?!
бабушек многих купил…похож он этим на Черновецкого! )) 
   Ответить    
大字報
大字報 8 мая 2010, 13:09     +6      
— выходит, этих учителей-педагогов
не используют, а прям таки «впотребляют»…
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 мая 2010, 21:10     +5      
Сейчас всех будут использовать.К сожалению народ у нас уж больно продажный.За палку колбасы и бутылку дешевой водки хоть иуду поддержат.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 9 мая 2010, 09:02     +5      
да на учителей только гаркнут и они на готове! (
…и калбасу не надо тратить! ) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 09:28     +5      
Я думаю на многих даже колбасу не тратят.Кто то и за жвачку готов с радостью продаться.
   Ответить    
Korsar
Korsar 9 мая 2010, 10:10     +4      
К сожалению. И, в основном, это — пенсионеры, для которых пачка гречки — сказочное благодеяние.
За эти анкеты порвать нужно на немецкие кресты. Не просто так они появились. Пройдут выборы — и эта жаба с Думской побежит по судам, доказывать, что «вся Одесса за него». Тогда эти анкеты и всплывут.
   Ответить    
buba_13
buba_13 11 мая 2010, 20:34     -1      
эти бумажки — выдумка оппозиции, их в природе нет, закрывайте тему — старо как мир 
   Ответить    
   Правила



17 сентября
18:33 Гражданство россии и карта московского банка: Труханова опять бьют паспортом, но он держится фотографии
2
16:05 Племянник Князя: одесскому депутату от ОПЗЖ инкриминируют незаконное пересечение границы
7
14:11 Одесский райсовет покидают два депутата: кто получит мандаты вместо них?
12:43 Одесскую юридическую академию посетила делегация адвокатов из Молдовы и Франции (общество, фото) фотографии
7
11:40 «Живи. Хоть миг живи. Жить — это долг». Одесский театр вновь открылся после удара российской ракеты (фото) фотографии видео
1
09:32 Одесситов предупреждают об ухудшении погоды и просят не гулять под деревьями
6
08:35 Целью был танкер? Сухогруз, поврежденный российской ракетой в Одесской области, остается в Румынии фотографии
1
16 сентября
22:22 В Сарате Одесской области чиновники раздули смету Аллеи Славы и вырубили ради нее свыше десятка деревьев фотографии
2
20:17 Осудил Фучеджи и тянет с «Викторией»: в Одессе выбрали нового главу Приморского райсуда
8
17:57 Землетрясение: одесситы ощутили подземные толчки, эпицентр — в Румынии (обновлено)
8
15:35 На побережье Одесской области вынесло морскую мину: моряки ликвидировали ее (видео)
8
14:15 Поваленные деревья и свыше тысячи семей без света: в Одесской области ликвидируют последствия непогоды (фото) фотографии
13:13 В Одессе на взятке попались заслуженный директор колледжа связи и замдиректора мореходки фотографии видео
15
12:00 Выгодно ли строить в военной Одессе: отвечает девелопер (новости компаний) фотографии
8
10:53 Готовил удары по местам дислокации бригады «Лють» и мобильных групп ПВО: в Одессе задержали российского агента
10




Статьи:

Скотские условия Александровки: какие продукты закупали для самой большой психбольницы Одесчины и кто на этом зарабатывал

Мастерица сабли: одесская олимпийская чемпионка — о стрессе после соревнований, предстоящих турнирах и тревоге за сына

Чьими устами глаголет истина: юные одесситы о войне, Победе и планах на будущее





19:07
Україна готова до замороження війни з рф?

Німецьке видання Bild написало, що Зеленський збирається у США аби представити план урегулювання конфлікту. І ніби ми погодимось заморозити війну на тих позиціях, які маємо зараз.

Читать дальше

17:36
Депутат Одесского райсовета от запрещенной ОПЗЖ, предприниматель Артур Хачатрян, который является племянником депутата облсовета от той же ОПЗЖ, «хозяина» Березовского района Одесчины Князя Хачатряна, стал фигурантом уголовного производства о незаконном пересечении границы.