Одесские областные власти намерены серьезно взяться за радикальные организации


Новоназначенный вице-губернатор  Одесской области Дмитрий  Волошенков рассказал журналистам об отношении новых властей к радикальным молодежным объединениям и акциям, вроде марша памяти Максима Чайки, прошедшего в субботу.

Волошенков уверен, что все подобные мероприятия —  пережитки прошлой  оранжевой власти, которая насаждала  экстремистские молодежные организации и давала им неограниченную степень  свободы.

По словам Дмитрия Волошенкова, новые областные власти «в кратчайший срок  искоренят на территории Одессы и области подобные организации — я думаю,  что они не имеют права на существование».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Одесская Улыбка
Ха-ха) Волошенков будет бороться против гурвицевских ОПГ, насмешил) как же можно бороться против реального патрона своего)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 квітня 2010, 18:33     +17      
Ув. Бєня, те организации типа Свободы Уна-Унсо, как раз и розжигают неспокойствие, уже в самих их лозунгах царит агрессия «Комуняку на гіляку, смерть ворогам, москалюг на ножі», а тем более на юге-вгостоке Украины где их поддерживают еденицы, а у основного населения вызывают ненависть зачем они здесь нужны есть Львов, Тернополь вот там пусть и сидят и не будоражат наши регионы
   Відповісти    


Tata
Tata   страна по ip - od 19 квітня 2010, 20:17     +15      
Беня, я смотрю вы такой спец по зигам.
Мне без разницы, с кулаком или бэз.
Я не хочу на улицах Одессы видеть эти игры «поцреотов».
Беня, иди к своей маме!  
   Відповісти    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 квітня 2010, 18:26     +15      
Давно пора искоренять, толька за! 
Чем раньше тем лучше гнать с..ой метлой
   Відповісти    
АИ
АИ 19 квітня 2010, 18:27     +8      
За кого именно может взяться Волошенков, если вокруг футбольного клуба «Черноморец», который принадлежит его партийному боссу-регионалу Климову, есть куча молодёжных откровенно нацистских фанатских групп (фирм)?  

За какую именно «оранжевую» власть может взяться Волошенков, если его партийный шеф Климов и его депутатская группа в горсовете на протяжении всех последних лет являлись основными столпами, заказчиками и поддерживателями «оранжевого» мэра Гурвица?

О чём вообще может идти речь, если упорно ходят вполне достоверные слухи о том, что «Свободу» на всеукраинских выборах спонсировали регионалы, чтобы отбирать голоса у Тимошенко на Западной Украине и консолидировать свой пророссийский электорат на Восточной?
   Відповісти    
АИ
АИ 19 квітня 2010, 18:47     +11      
фашистские группы по сути дела напрямую используются регионалами для решения своих политических и других целей: поддержка своего мэра Гурвица, поддержка своего клуба «Черноморец», консолидация своего избирателя путём предварительного запугивания проспонсированной «Свободой» пророссийского населения Востока Украины и раскручивания этой темы в СМИ и др.

Это ещё раз подтверждает известный тезис о том, что за спиной каждого фашиста обязательно торчат уши крупного капиталиста!
Э  
   Відповісти    

emigrant
emigrant   страна по ip - cz 19 квітня 2010, 19:22     +7      
nuzno borotsia, vsia zizn v borbe! ili bit unizennim i vtoptannim v griaz?nikogda
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 19 квітня 2010, 20:19     +9      
А вы не пробовали пользоваться виртуальной клавиатурой?
Очень трудно читать.
   Відповісти    

emigrant
emigrant   страна по ip - cz 19 квітня 2010, 19:45     +8      
k sozeleniu-rabotu poteriali, 2 detei, kvartiru iz za togo, ctobi stoiat na 7km, prodavat ne xotela, vot i uexali.no tut taki podonkov kak u nas netu, skazu vam, tut v PRAGE -XOT I STOLICA, spokoinee.
   Відповісти    

АИ
АИ 19 квітня 2010, 19:47     +3      
Да, Вы бы хоть материально как-то помогали этой борьбе, а то виртуальных комментаторов у нас здесь пруд-пруди)
   Відповісти    

emigrant
emigrant   страна по ip - cz 19 квітня 2010, 19:51     +8      
odno vremia xoteli vernutsia, priexali, v odessu, posli v KOPEIIKU, tam visit obiavlenie-«PRIIMIM GRUZCIKA, NA STARSE 35 LET», IA GOVORIU, MUZU-no i gde ti zdes budes rabotat, esli verniomsia???posobie daza ne platiat!!! a ta rabota na kotoroi on rabotal let 25 nazad, i v pomine net, tak cto, po konteinera lazit predlogaiete???
   Відповісти    
negg
negg 19 квітня 2010, 22:00     +4      
Emigrant, Вы сейчас пьяны?
Потому что это объяснит все Ваши письмена…
Никогда не поверю человеку ведущему борьбу из-за границы…
   Відповісти    

大字報
— Своё дело открывайте!
 Одессе нужны умные и способные одесситы с обостренным гражданским самосознанием и чувством собственного достоинства, в противовес поднапирающему пришлому «быдлостаду» наподобие имярек зигающих «поцреотов» из чертей вапнярских!  
   Відповісти    

smerb
smerb   страна по ip - hk 19 квітня 2010, 21:39     +9      
Da takie organizacii ne imeut pravo na susestvovanie. No i ludi kotorye vse eto organizovyvali i molchalivo podderzivali dilzy otvetit pered odessitami.
   Відповісти    
Славянин
Действительно, творится какая- то херня…хочу назад в 80-е…джинсы, винил, дешевое вино..
   Відповісти    
大字報
И членские взносы платить согласны?
И налог?, — на бездетность? ) 
   Відповісти    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 квітня 2010, 02:43     +4      
Prochital vyshe commentarii. Da ne vinovaty ni v chem ni americancy i nikto drugoi.Vinovaty tolko sami ukrainsy.Glavnoe eto reshit v kakom stile vse hotyat zit, naskolko my segodnya sootechestvenniki i mozet li ukraina kak strana voobse susestvovat.Poka vidno odno, shto ukrainsy nehotyt zit v mire i pokoe, intellekta yavno ne hvataet.Kakoi voobse normalnyi chelovek kogda to by poshel uchavstvoval v takih shabashah.I protiv kogo eti patrioty vystupaut, protiv nas, zitelei Odessy.S kem oni segodnya boryatsya?
   Відповісти    
alexmar
alexmar   страна по ip - od 20 квітня 2010, 10:19     +4      
Нет никакого единого «украинского народа». Нет и не будет! Что общего у нас с этими упырями с Западной Украины? Сколько можно терпеть эти нацистские шествия  в нашем городе!! ??? Сколько можно терпеть Гурвица у власти!! ??
Наконец надо выдвигаться политическим силам, выступающим за полное разделение с Западом и Севером Украины. Мы, разные. И у нас  разные цели. Хватит уже сопливить о единении ужа с ежом.
Янукович — это переходная фигура. Он на смелые шаги не способен. Нужны новые люди в политике.
   Відповісти    
АИ
АИ 20 квітня 2010, 11:16     +6      
Ну вот) Представитель другой ветви «патриотов» — северной) Разжигает страсти по отношению к жителям разных регионов Украины, а они хоть и разные, но все люди)

Если бы такой же марш прошёл под пророссийскими лозунгами — он был бы счастлив) По существу, разница между этими «патриотами» только этнографическая!  
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×