Одесские ГАИшники сбили насмерть пешехода
Тридцатипятилетний одессит погиб в результате ДТП с участием служебного автомобиля дорожно-постовой службы. Как сообщил представитель Главного управления МВД в Одесской области, это произошло около 2 часов ночи. Сотрудник ГАИ двигался на служебном автомобиле Opel Vectra по объездной дороге со стороны села Усатово в направлении Латовки.
Как утверждают в ГАИ, на 13-м километре дороги мужчина, двигавшийся вдоль правой обочины, неожиданно выбежал на проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП он скончался на месте. Сотрудник ГАИ отстранен от исполнения обязанностей, расследованием происшествия занимается прокуратура Одесской области.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
во дела! нехороший пример водителям.и сколько он там 60км.ч.ехал?!
Відповісти
|
 |
теперь пешеходы при виде ГАЙцов убивайте их!
Відповісти
|
 |
Подписываюсь. Сам хотел написать то же самое. +1
Відповісти
|
 |
В ГАИ, в милиции не только: убийцы, насильники, шантажисты, вымогатели, садисты, воры, но встречаются и приличные люди. Встречаются
Відповісти
|
 |
с кем — «встречаются»? вам, очевидно, повезло
раз «встретили»
Відповісти
|
 |
спорить не стану.Но такие ЛЮДИ(а это действительно ЛЮДИ) бывают очень редко.
Відповісти
|
 |
если на том 13 км памятные знаки ставить- места не хватит! поверьте.впору над ним эстакаду строить, авось поможет.
Відповісти
|
 |
Согласен с Сулейманом это очень жуткая дорога от Усатово-дамба-поскот, что только стоит перекресток на латовке мы с друзьями всегда когда едем на дачу с дрожью его проезжаем можно сказать играем в русскую рулетку проскочим или нет, т.к светофор отсутствует. Согласен либо эстокада или как минимум светофоры с зеброй, или гаерами
Відповісти
|
 |
это мой знакомый был, он шел не один по обочине + он ловил машу чтоб добраться домой, и с ним была женщина и это было 2 мая в 0.30 часов. Гаишники везли не трезвого парня у которого отобрали права. Погибший повернулся что б поймать машину как на него наехал OPEL VECTRA. Машина ехала превысив скорость, погибший был отброшен на метров 20 от машины. Гаишники признали свою вину и согласились оплатить похороны, но сейчас они пытаются себя выгородить придумывая различные истории! Вина ГАИшников и они будут это отрицать! НАДО ДОНЕСТИ ДО УШЕЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ!
Відповісти
|
 |
Нельзя это просто спускать на нет. Пусть отвечают по всей строгости закона!!
Відповісти
|
 |
если во главе страны стоит зек народ чему вы удивляетесь! ? Я думаю гаишнику все простят если у нас на конституцию настрать то сбить человека это мелочи
Відповісти
|
 |
имхо: иной бывший «зэк» порой честней иного прокурора-хапуги и судьи-«колядуна»! , — правоохренителей-падлюк!
Відповісти
|
 |
и даже не «порой».Намного проще разговаривать с вором чем с ментом.
Відповісти
|
 |
И еще
Чем отличается вор от мента? Вор крадет у богатых, а мент у бедных. Разница как между волком и шакалом.
Відповісти
|
 |
Воры и богатых и у бедных крадут.В набитом троллейбусе они не спрашивают у своей жертвы декларацию о доходах, прежде чем кошелёк у него из кармана или сумки вырезать.
Відповісти
|
 |
Кайдак, богатые в троллейбусах не ездят! Прежде чем писать, прочти и не позорься!
Відповісти
|
 |
Так я-ж про то и говорю что они не только у богатых-но и у бедных воруют.Прежде чем писать-прочти и разберись по какому поводу я написал это-улыбочкв!
Відповісти
|
 |
ага! и карманник тоже у «богатых» в трамвае по карманам шарит!!! ???)) это ТАК везде;есть нацианальности, професии, пол, расса и так далее, везде есть Люди и все они разные! )кто-то плохой, а кто-то еще хуже
или наоборот! ?)
Відповісти