Одесские предприниматели не захотели договариваться с мэрией по-хорошему
Арендаторы земли в Одессе не захотели проводить перезаключение и переоценку договоров аренды земли. Об этом рассказала начальник управления земельных ресурсов Одесского городского совета Ирина Коврижных. По ее словам, в прошлые годы стоимость аренды земли определялась по договоренности сторон, а теперь существуют фиксированные ставки.
«В прошлые годы не было фиксированных ставок, что позволяло подходить к арендаторам с той или иной точки зрения: кто понравился — аренда ниже, а кто нет — то больше», — заявила Ирина Коврижных. Она добавила, что мэрия предложила предпринимателям определенный карт-бланш: перезаключить договора по-новой, а за это предпринимателям простят старые долги. «Никто не согласился, поэтому мы уже оформили 100 претензий и будем теперь через суд компенсировать недоимку», — заявила она.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Нахватали земли, а теперь плати )) Вот такие коврижки!
Відповісти
|
 |
Да забирайте себе свою землю. Почему в рознице николаевские соки на рубль дешевле одесских и стремительно набирают популярность — не задумывались?
Відповісти
|
 |
Ха, верно подмечено! И если-бы только соки)А, почему предприниматели уходят всё дальше от Одессы?
Відповісти
|
 |
Эх, если бы только соки
А если по-взрослому, то где пивзавод номер 2 по Дальницкой? Чем занят пивзавод № 1. с Проспекта Гагарина? Притом что единственное приличное бутылочное пиво, от которого наутро не болит голова, уж извините, льется Першой Приватной Броварней со Львова.
Почему власти там, где и кого каждый вечер в своей «правде» чморил кваснюк, работают лучше местной администрации, которая поступает с бизнесом как в старом анекдоте «один потерял, другой поломал»?
Відповісти
|
 |
Ценообразование вообще вещь интересная. Каманда Гувинека в свою бытность чтобы не платить жуликам из жкх из бюджета решили ввести налог на уборку придомовых территорий. И потекли денежки, один Гончаренко только возмутился над такой наглостью, да посмеялись над ним и в облсовет направили. Не скоро сказка сказывается, а скоро дело делается, уже нет и гурвинека жадного и хитрого, а мы все платим за уборку придомовых территорий, которые никто некогда не убирает ((
Відповісти
|
 |
Извините, что не в тему, но куда делась эта новость?
http://dumskaya.net/news/Futbolnyh-fanatov-Dinamo-trebuyut-privlech-k-ugo-014923/
Відповісти
|
 |
А что за новость, по этой сслке она неоткрывается?.
Відповісти
|
 |
даже начал ощущать себя народным трибуном, угнетаемым за правду. врагуууу не сдается наш гооордый варяяяяяг! далее по тексту
Відповісти