Одесская милиция опровергла слухи о ранении Игоря Маркова в ресторане


Сегодня в ходе брифинга первый заместитель начальника ГУ МВД в Одесской области Анатолий Бахчиванжи заявил, что обнародованная вчера агентством УНИАН информация о том, что начальник облМВД Михаил Яцков в ответ на журналистский вопрос якобы сообщил, что милиция подтвердила ранение Игоря Маркова в ресторане, не соответствует действительности.

По словам Анатолия Бахчиванжи, после проверки было четко установлено, что никакой драки в ресторане не было. Лидер «Родины» действительно обращался на следующий день в «Инто-Сану», — но из-за бытовой травмы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





RigKruger
Мда… Прикольно то, что сам пострадавший утверждает, что с ним все в порядке. Но очевидно наша милиция знает лучше чем сам пострадавший.
   Відповісти    
Вот он, Я )

Так я не могу понять — сегодня была новость о том, что Марков таки да получил по хлеборезке, а сейчас это все опровергают.

Заипали, вобщем
   Відповісти    

Korsar black
Лишний раз вынужден задуматься — кто есть кто и кто был кем… В 8.00 МВД выдает инфу о том, что Марков таки был ранен в ресторане. В 16.17 от того же МВД идет опровержение. То ли нас за лохов держат, то-ли там поцы сидят… Вот в чем вопрос…
   Відповісти    
Вот он, Я )
Одно другое не исключает, вобщем-то )
   Відповісти    

8888
Такое совпадение: на следующий день у Маркова случилась бытовая трамва. А что за травма такая(с будуна что-ли коленку разбил), что дома народными средсвами обойтись нельзя было.
Р.S.А рашисты всю жизнь понты гонят, за которыми ничего по сути и нет-то. Лучше б подумали от чего они такие великие и могучие, а всю жизнь народ их в нищете и пьянстве горе утоляет, что все к чему они не прикасаются терпит крах (Восточной Европе по милости благодеделей рашистов никогда не догнать своих соседей Западников, страна Германия до сих пор не может оправиться от экономических проблем оставленных рашистами в виде ГДР и т.д) Успокойтесь и оставьте Укров  в покое. Займитесь своей рашей и покажите, что можете построить нормальное человеческое государство, тогда и понты гнать будете.
   Відповісти    
Korsar black
Вроде, проскочила инфа, что гематома на челюсти. Она, как известно, сама по себе не возникает. Так вот я еще раз задаю тот же вопрос : — Нас за лохов держат, или там полные поцы сидят?
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Оп-па! Новый укролиз — «четыре восьмёрки»! Видно что едва от «шестёрок» оторвался, а до «тузов» ещё ой как далеко… Угомонись сердечный — в тех же «восточных землях» при Союзе народонаселение только увеличивалось, а сейчас, как впрочем и в «благополучной окраине», только сокращается… Так что — сам дурак и понты твои с соплями — дурацкие.
   Відповісти    
Бермуть
Марков обашлял кому надо и инфу уточнили)
Менты прдажные твари, а Марков как был бандитом так и есть.
   Відповісти    
Korsar black
Вот тут с тобой очень сложно не согласиться.+++
   Відповісти    
Пересыпь
слушай, друже, у тебя все бандиты. А судьи кто?
   Відповісти    
8888
У рашистов ноль аргументов, только одни оскорбления. Оглянись вокруг как весь мир живет. Раше никогда уже не догнать и Малороссии (если тебе так нравится называть Украину) благодаря братской 300-летней любви, к сожалению тоже, но есть шанс на более достойную жизнь, если мы будем сами ее строить. И Пусть наши соседи займутся своей жизнью. Посмотрим у кого что получится.
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Для начала сам научись аргументы выставлять. И запомни самое главное — если б не Россия, то и твои, и мои предки вряд ли бы имели возможность «продолжить себя». А если б сумели, то только б ценой предательства либо веры, либо своих, как это и произошло на западенщине. Как тебе мои аргументы? В начале «нэзалэжности» сколько населения было? А сколько сейчас? Тогда средний возраст у умиравших был какой? А сейчас? Сколько тогда затуманенных поддерживали саму идею «дуржавы», а сейчас?? Какие ещё тебе аргументы свидомый?? В схрон, нахер, ублюдок!  
   Відповісти    
Лансер-Одесса
И до сраки мне как живёт другой мир, хотя если разобраться, каждый народ волен жить так как ему хочется и как его устраивает. А вообще задай этот вопрос югославу или афганцу… Да тому же чечену. Тоже пытались на чужие деньги и на крови с нефтью себе счастье устроить. И в той же России патриотизм сегодня идёт по восходящей, а это самое главное — люди начинают всё больше гордиться своей страной. А здесь, как раз всё с точностью до наоборот. Слава тебе Боже, что я не испытал того что испытывают многие в окраине — разочарование, так как тогда в 1991 видел кто рвётся к кормушке с остервенылым свинячим напором пещерного национализма.
   Відповісти    
8888
Мне тоже по-большому счету, всеравно как живет Россия. Только жаль народ, землю которого Бог наградил такими богатствам, а на протяжении всей стории не могут жить нормальной жизнью. Вы, уважаемый, кагда научитесь думать и размышлять, то может задумаетесь, от чего вокруг многие, даже не очень большие, государства, без таких природных богатсв живут по-человечески.
   Відповісти    
8888
А ваши аргументы по-поводу демографической ситуации примитивны (это проблема всех постсоветских респулик И РОссии, да и благополучная Европа стареет)Патриотизмэто хорошо. Но как сказал однажды Жванецкий своему приятеле-патриоте из РОссии, приводившеву аргументы, что главное  чтоб страна большая была,
  
   Відповісти    
8888
вернее он сказал не большая а Великая (разные смысловые нагрузки)Так вот Жванецкий ответил (привожу не дословно) А нельзя ли так, чтоб и страна ВЕЛИКАЯ(в смысле человеческая) и народ сыт и счастлив, а то все врмемя ракетами, подводными лодками гордимся. Я вот тоже про пещерный патриотизм.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×