Одесская мэрия выпустила иллюстрированный журнал о своей международной деятельности


1

18 октября состоялась презентация обзора международной деятельности мэрии Одессы за 2005 – 2010 годы.

Управлением  международных отношений, европейской интеграции и связей с одесской  диаспорой подготовлен и издан краткий обзор международной деятельности  мэрии. В обзоре отражены двустороннее сотрудничество Одессы, развитие  побратимских отношений с иностранными городами, членство города в  международных организациях, освещены постоянные международные проекты и  награды города. Также в нем приведены адреса всех дипломатических  представительств, аккредитованных в Одессе.

Содержание издания выдержано в справочном стиле, структурировано по темам и снабжено подборкой фотоматериалов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 октября 2010, 12:58     +8      
Ещё нужны название фирм-оффшоров через которые отмывают денежки, счета в иностранных банках мэрЗских чиновников, адреса недвижимости, которыми они владеют за кордоном…
   Ответить    
Korsar black
Ага. Так они тебе и засветили, где та тумбочка, в которой бабки лежат.
   Ответить    

Fierce
Fierce   страна по ip - od 19 октября 2010, 13:31     +7      
100%!!!
Очередная пиар комания!!! НАРОДУ НУЖНА ПРАВДА!! вот под таким названием нужно выпустить «альманах» про настоящую деятельность одесско власти (хотя бы в вышеуказанный период)
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 19 октября 2010, 19:24     +4      
А почему же в этом иллюстрированом \«альманахе\» нет ничего о сотрудничестве нашего мера Гурвица с гражданами Чечни, с которыми у него налажены очень тесные партнёрские отношения в бизнесе и не только и которыми сильно интересуется наша дооблесная прокуратура???
   Ответить    
Oskar1
Oskar1   страна по ip - ua 19 октября 2010, 19:24     +4      
А почему же в этом иллюстрированом «альманахе» нет ничего о сотрудничестве нашего мера Гурвица с гражданами Чечни, с которыми у него налажены очень тесные партнёрские отношения в бизнесе и не только и которыми сильно интересуется наша дооблесная прокуратура???
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 октября 2010, 19:28     +3      
таки, Оскар прав нехватает главной стрелочки  Одесса-Грозный
   Ответить    
Korsar black
А указатель на Хайфу где?
   Ответить    

Хмаринка
Судя по вашим комментам, Гурвицу за 2 месяца до выборов нужно прекращать любую деятельность, иначе оппоненты обязательно это воспримут за пиар кампанию? Вы хоть иногда думайте над своими словами?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:35     +4      
не только за 2 месяца, а на постоянной основе должен был быть порядок в городе!! Гурвиц «спекся»! дабы поднять свой рейтинг не журналы нужно печатать!!!  
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 19 октября 2010, 23:03     +3      
А там есть фото как они «имели» фракцию ПР и в каких положениях?  
   Ответить    
оля романова
товарищи, у вас паранойя — вы любое действие администрации воспринимаете как пиар.
ну выпустили журнал — что вам плохо. его кто-то верстал писал получил за работу деньги…какие проблемы?
   Ответить    
Fierce
Fierce   страна по ip - od 20 октября 2010, 14:37     +4      
Барышня!! о чем вы говорите!! какая паранойя!!! я выше уже написал, и повторяться не люблю!!! в городе должен был быть порядок!!! и дабы поднять рейтинг нынешней власти отнюдь не журналы нужно печатать!!!  
   Ответить    
   Правила



27 мая
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
3
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
4
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
20
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
6
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
7
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber