Одесская мэрия собралась не дать маршировать «Свободе», «Родине» и коммунистам


Исполнительный комитет Одесского горсовета направил исковое заявление в Одесский окружной административный суд с целью запретить проведение массовых акций в Одессе 21 мая 2011 года, сообщает муниципальное управление информации.

В связи с тем, что в исполнительный комитет Одесского горсовета одновременно поступило несколько уведомлений о проведении 21 мая 2011 года акций массового характера от ряда политических и общественных организаций, которые разделяют кардинально разные политические взгляды, с целью недопущения возможных беспорядков в Одессе исполнительным комитетом Одесского городского совета в окружной административный суд направлено исковое заявление о запрещении проведения массовых акций 21 мая 2011 года.

Проведение массовых мероприятий и акций при участии большого количества людей (только в уведомлениях заявлено 2000 человек) и организаций в центре города по одному и тому же маршруту и в одно и тоже время может привести к значительному обострению обстановки в городе и вызвать столкновения между активистами разных политических направлений и организаций, что приведет к нарушению общественного порядка и безопасности горожан», — отмечает одесская мэрия.

Напомним, что ВО «Свобода», а затем партия «Родина», КПУ, Одесская областная организация «Союза офицеров СССР» и ПСПУ подали заявки на проведение маршей в центре Одессы 21 мая в 16.00 — в то же время и том же месте, что и националисты.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





misterY
И правильно, не надо нам повторения Львовских событий. Надеюсь только не будет опять «мы были без ленточек — а значит это была не акция»
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Ну, если предполагаемый конец света не наступит утром 21 мая, то решение по запрещению будет вынесено верно…
(stepp.steppler@mail.ru)
   Відповісти    


Лобстер.
Сволота еще та. Даже если запретят им проводить акцию, они все-равно соберутся. Тогда дело уже за милицией, и за «народом Одессы».
   Відповісти    
Korsar black
Здесь есть один нюанс. Если подается заявка на проведение акции и ее разрешают — органы правопорядка ОБЯЗАНЫ защищать участников этой акции. Такое вот, дебильное положение существует. Если же акция не санкционирована и проводится вопреки запрету — то те же правоохранительные органы осуществляют все меры, вплоть до силовых, чтобы ее прекратить. Посмотрим.
   Відповісти    

misterY
Надеюсь милиция поведет себя не так же как во Львове и не допустит провокаций, запретив акции «на корню».
   Відповісти    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 16 травня 2011, 20:12     +14      
сволотовские быки все равно попытаються пройти, вспомните 14 октября на запрет марш бандеры они все равно приперлись. Правда ушли не с чем 
   Відповісти    
Владимыч
Почему ни с чем? Шли, даже лозунги свои орали.
   Відповісти    

Korsar black
Повторюсь. Если будет запрещено проведение вообще каких-либо акций — то никто никуда не попрется. Это гарантированный обезьянник и «демократизаторы».
   Відповісти    

Кассандра
«Ушли ни с чем», а с чем они должны были уйти?
С мордобоем по русском у обычаю.
   Відповісти    
lych
lych 16 травня 2011, 20:20     +6      
если наши не запретят этим фашистам шествие, то чувствую после того, как эти гниды ленточки с освободителей срывали и венки топтали, на своих ногах они не уйдут…
   Відповісти    
misterY
И кто-то хорошо на этом пропиарится…
   Відповісти    

Korsar black
Так и дюлей же вломить — не грех. Запрещено, значит — запрещено. Нужно законопослушание прививать.
   Відповісти    

nyvasnaher
Как бы нашей «власти» не переиграть. Растят собачек, людей пугать, а собачки внезапно вырастают и жрут хозяина.
   Відповісти    
misterY
Та скорей бы уже
   Відповісти    

Игогоша
Запретят. И налупят как обезьян, если те выйдут. Менты тоже наши одесские люди.
   Відповісти    
Urik
Urik   страна по ip - od 17 травня 2011, 17:53     +3      
Так будет ментам законное обоснование лупить если будет официальный запрет)
   Відповісти    
negg
negg 16 травня 2011, 21:08     +3      
Лохи! Мало вам клоун наобещал!!! ?
Хавайте, хавайте…
   Відповісти    
adamesku
им праздник кажется будет организован 9-го июля  http://ru.tsn.ua/svit/v-facebook-obyavili-9-iyulya-dnem-ubey-evreya.html
   Відповісти    

Кассандра
Настоящий русский парень. Без мордобоя, как без пряника.
   Відповісти    

mezzaniner
Плакат годный, только у гадюки не хватает четвертой головы — самой ВО «Свобода»
   Відповісти    
Кимирсения
Да, простите за французский, «насрать» пройдут маршем толпа клоунов или нет.
Если уж сравнивать с немецкими нацистами — те для начала невероятно развили экономику и потом только на этом базисе, (используя марксистскую терминологию) возвели надстройку в виде фашистской идеологии. А голожопые недонационалисты у которых в голове пусто, а руки из зада растут — просто безопасные клоуны на которых и внимания то не нужно обращать. :)
И еще раз, все эти спектакли используются только для одного — отвлечь людей от REALPOLITIK.
И перефразируя один известный кукрыникс — «Болтать — олигарху помогать! « (болтать — обсуждать «свободу» :) 
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
и що будем и дальше их давить базаром или щто нибудь намеркуем себе насчет ихнего гемороя
   Відповісти    
топограф
Только за один месяц украинцев стало на 21 тысячу меньше.
На 1 апреля 2011 года население страны составило чуть более 45, 724 миллиона человек.

http://www.segodnya.ua/news/14249840.html

Клоуны! Вы ещё не навоевались? Продолжайте бить друг-дружке лица.Вспарывайте животы заточками.Стреляйте из травматики по ногам.
 Думайте своей головой -КТО руководит страной и КТО несёт ответственность за существующий геноцид населения.
   Відповісти    
Кимирсения
Это сложные многоходовки.
Совочки привыкли к простым командам \«Ату его! Ату! \». К черному и белому. Причем сами не умеют определять где белое, где черное, им это показывает высший разум.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
и вы шо серьезно думку имеете що эту страну руководят а не безбожно грабят то я таки вам в удивлении
   Відповісти    
Кассандра
Не делайте под Одессу — делайте под себя.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
оранжевые пришли грабют бело голубые я извиняюсь тоже только больше так мене еще и минусуют
   Відповісти    
Ping
Ping 18 травня 2011, 01:17     +5      
Это Васильев с Кушниром ветераны? )
   Відповісти    
Urik
Urik   страна по ip - od 17 травня 2011, 16:19     +6      
Давайте жить дружно, без этих массовых акций! Ну зачем Одессе, городу мирному и курортному всякие неприятности? Решение о запрете подобного -единственно верное в данной ситуации. нет дыма — нет и огня)
   Відповісти    
НастюФка
и что по исковому заявлению решение суда уже принято?
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×