Одесситы станут подопытными кроликами США?
1
Недавно в Одессе стараниями сенатора Ричарда Лугара и президента США Барака Обамы была открыта «первая лаборатория 3-го уровня биологической безопасности в рамках программы «Совместное сокращение угроз». Созданием в Украине этого учреждения, специализирующегося исключительно на изучении (с не совсем ясными конечными целями) самых опасных патогенных веществ на планете, американские политики активно занимались еще с 2005 года — года, ознаменованного приходом «оранжевой» команды к власти, пишет «Обозреватель». Помимо Украины, американцы строят подобные лаборатории «в Казахстане, Азербайджане и Грузии», заявил Лугар. Украина захотела быть первой, приложила для этого все усилия и легко, несмотря на кризис, добилась желаемого результата.
Американский сенатор (при активной поддержке Белого дома) успешно превращает Украину в полигон для испытания не прошедших проверку вакцин, лекарственных препаратов и терапевтических методик, в технологический цех по производству противоядий методом проб и ошибок, в склад губительных для всего живого вирусов и патогенных веществ, а также просто в помойку для отходов жизнедеятельности западных фармацевтических и биотехнологических корпораций, пишет издание. Соединенные Штаты, расширившие всего за 9 лет площадь биотехнологических лабораторий в 30 раз, а количество этих учреждений с 20 до 400, сыты по горло результатами деятельности «специалистов в области борьбы с биологической угрозой». От отходов такой жизнедеятельности американцы готовы избавляться любыми способами и средствами. В главном контрольно-финансовом управлении США признают, что большинство лабораторий 3-го уровня просто не могут позволить себе необходимых расходов на введение режима строжайшей безопасности. Главная причина кроется в острой нехватке средств, поскольку погоня за количеством вновь открываемых лабораторий привела к серьезному урезанию бюджетов. Кроме того, актуальны и вопросы текучки кадров — плохо организованный и слишком явный контроль и слежение раздражают хороших специалистов, не желающих сотрудничать со структурами, не способными обеспечить оптимальное сочетание безопасности с комфортностью работы
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
к онкологии добавят нам еще прелестей
в Неваде своей пусть эксперименты проводят!
Ответить
|
|
Тренируйся на кощках! (Операция «Ы»)
Ответить
|
|
причём — на невадских, будь-ласка!
Ответить
|
|
Видать пиндосия начала план «ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД«-готовятся к очистке територий!
Ответить
|
|
http://forum.od.ua/showthread.php?t=153987
Ответить
|
|
http://forum.od.ua/showthread.php?t=153987
Ответить
|
|
Америкосы вообще оборзели! Нашли себе полигон, у них пол страны (включая президента) обезьяны, пусть на них и испытывают!
Ответить
|
|
При чём тут американцы?Они отстаивают интересы своей страны.Виновата прежде всего наша нынешняя власть-именно с её согласия и открываются у нас подобные лаборатории.
Ответить
|
|
Блин, а был же СССР! Всякая мразь боялась, даже, близко подойти к нам.
Ответить
|
|
подходили к нам и в СССР просто в то ремя об этом не говорили! Все пытались скрыть! Это сейчас есть интернет и все все знают!!
Ответить
|
|
жёлтомаечный, цвет тревоги, когда подходили ты в подгузники ещё накладывал, а в инете больше мусора и брехни, ты ещё В.Суворова почитай так у тебя вообще отвал башки будет!
Ответить
|
|
Блин.Сколько людей-столько и мнений.
Ответить
|
|
Ребята, посмотрите ещё раз «Берегите женщин». Реально ностальгия.Порт! Пароходы! Это же было!!! Была Одесса! Были моряки! Были «Восток» и «Советская Украина»! Гниде, которая всё поломала, лично, свернул бы, шею.Если честно, я горжусь, что жил в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ СССР!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Гордиться тут нечем.Препаршивое было государство.
Ответить
|
|
Тебе, гадина, этого не осознать и не понять.
Ответить
|
|
Ты-то откуда знаешь, мальчик? Дедушка-бандеровец рассказывал?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Мне пришлось к сожалению пожить в ссср.От-туда и знаю.
Ответить
|
|
В СССР пришлось пожить, говоришь? Не верю. А ну-ка, сколько стоил стакан газировки из автомата, пломбир в вафельном стаканчике, хлеб «ромашка» и брусок.хоз.мыла?
Сдается мне, ты просто студент, сидящий на 30 сребрениках в какой-нить свободной одессе.
Ответить
|
|
Газировка-1 коп.без сиропа и 3 коп.с сиропом.Квас из бочки-5 коп.стакан.Пломбир в вафельном стаканчике-если мне не изменяет память-15 коп.«Ленинградское»-кажется 28 коп.Серый хлеб-16 коп.Круглый белый-22коп.Проезд в трамвае-3коп.Троллейбус-4коп.Автобус-5 коп.Мыло-не помню.Чебуреки-10коп.20 лет прошло-всего не упомнишь.Чего ещё изволите?
Ответить
|
|
Я не дебил.Оскорблять не надо.На себя лучше в зеркало посмотри-ты-то чем лучше?
Ответить
|
|
не глист ты и есть не достреленый, полноценный ДЕБИЛ!
Ответить
|
|
Так вот ты сам себе и ответил. В стране, где тебе «к сожалению пожить» пришлось, все было доступно, за копейки и всем. А сегодня пиндосы в твоей стране устраивают «биологические лаборатории 3-го уровня».
Ответить
|
|
Цены низкие.Но ведь и зарплаты были невелики.В магазинах полупустые полки.Книги-дефицит.Туалетная бумага-дефицит.Мебель-дефицит.Шпроты-дефицит.Автомобиль и телефон-очередь на несколько лет вперёдСтрана дефицитов.Всё необходимо было доставать по блату.За границу туристом или на отдых поехать простому работяге-проблема из проблем.Я только в 1989 году смог первый раз выехать-в ГДР.Благо-путёвки стали уже в «интуристе»продавать всем желающим.Опять-же несколько часов в очереди пришлось простоять.Если открыто выскажешься против власти-в психушку прямым ходом.Это сейчас можно президента всякими словами поносить.А в раньше мог кто-нибудь открыто скаать что Брежнев или Андропов такие-сякие нехорошие люди?Так чего тогда в этой стране было хорошего?Мнимое благополучие?Так простой рабочий в ФРГ или Франции-гораздо лучше и богаче жил чем такой-же рабочий в СССР.Мало чего было в этой стране хорошего.Мало.
Ответить
|
|
Ты был диссидентом? Ну, Бродский, Шевчук, Цой, Кинчев.А ты, кто?
Ответить
|
|
Ты глист, обыкновенная пятая колонна, куда вас не посели везде всё не повашему то это не так, то то не так и не хрена ты не простой а хитровы
ый!
Ответить
|
|
«Так простой рабочий в ФРГ или Франции-гораздо лучше и богаче жил чем такой-же рабочий в СССР» (С)
Вот тут ты ошибаешься! Насчет ФРГ не скажу, а во Франции живут и жили не намного отличаясь от нашей жизни! В небольших городках на севере Франции до сих пор живут с удобствами во дворе и без водопровода в доме. И электричество экономят. И не дай бог остаться без работы. Никто не поможет. При зарплате в 5000 франков — 3800 как минимум уходит на коммунальные услуги. Не сравнивай нашу и их жизнь. При все недостатках СССР были бесплатными медицина и образование. Я работала во Франции несколько лет, преподавала, но остаться так и не решилась, хотя уговаривали. У нас развалили страну с великой культурой, но с дефицитом туалетной бумаги. Теперь туалетной бумаги завались. Культура где?
Ответить
|
|
ТАТА это больная испорченная свидомостью и либеральными ценностями молодёжь, им объясняй хоть сто раз они уже не поймут!
Ответить
|
|
Знаешь, ты таки прав! В СССР трудно было купить джинсы. Реально Вранглер можно было купить на точке с рук рублей так от 170 до 200, это больше среднемесячной зарплаты совслужащего. А работяга в штатах ходил на работу в таких штанах. Вот от этого сравнения и родилось у них мнение, что там все так легко, просто и замечательно. Дефицит был в магазинах, но реально холодильники у всех были полные, т.к. работала кооперация, в магазине «Дары природы» на Свердлова в продаже были и сыры и колбаса разная, и даже видела рябчиков! Да, за ананасами, апельсинами и бананами были очереди, но мандарины на Привозе были всегда.
Но когда они рассказывают, что за прослушивание Голоса Америки сажали, мне смешно!
Ответить
|
|
сажали дэбилов типа в.и.новодворской орущих на площадях но лучше бы эту действительно посадили на всегда, да был дефицит но всё таки можно было достать и не голодали и люди были другие, добрые не испорченные товарно-денежными отношениями и национальность не была больной темой и работу можно было найти, можно продолжать и дальше..
Ответить
|
|
книги говоришь были в дефиците.книги были в дефиците на русском языке, а на украинском пожалуста сколько хочешь и какие хочешь.За границу не мог поехать, да я всю волгу объехал и за свой счёт.И продукты я ел качественные приготовленные по ГОСТУ.А РАБОТАЛ я на заводе(ЗРСС) СТАНОЧНИКОМ.И квартиру я мог купить кооперативную.А сколько анекдотов рассказывали оБрежневе, без них и работа не начиналась на заводе.
Ответить
|
|
За зарплату на « радиалке « — кооперативную квартиру? Не смешите!
Ответить
|
|
Вступить в кооператив было трудно. Выплачивать — легко!
Ответить
|
|
да.кооперативную (двухкомнатную)квартиру вклюшке наТаироваю.Там пол дома с радиалки.
Ответить
|
|
да.кооперативную (двухкомнатную)квартиру вклюшке наТаирова Там пол дома с радиалки.
Ответить
|
|
Квас стоил — 3 коп стакан, 6 коп — бокал. Провокатора — вон из студии!
Ответить
|
|
Может быть.20 лет прошло.Отвык уже.
Ответить
|
|
да тебе родители наговорили да вот только в прок не пошло-)
Ответить
|
|
Изволю посочувствовать.
Если ты реально все это помнишь, а не нагуглил — тебе должно быть не меньше 30 лет.
А в таком возрасте уже стыдно в качестве профессии срать в комментах. Пора бы уже иметь свое дело либо стать высококлассным профессионалом. Лузер такой лузер.
Ответить
|
|
Я не сру-а пишу то что думаю.И денег я за это не получаю.Тем более что я вообще не в Одессе живу.
Ответить
|
|
а кто ж тебя глист за язык тянет-)
Ответить
|
|
Он старше; если в 1989 году выезжал в ГДР самостоятельно, без родителей и не по линии комсомола-пионерии, то был уже совершеннолетним для получения загранпаспорта — т.е. 40 лет, не менее чем
Верно, рептилия?
Ответить
|
|
Квас из бочки — 3 коп стакан и 6 коп бокал 0, 5. Хлеб — в разных городах по-разному (+- пару копеек) Мороденое — то же по-разному. И сорта в разных городах иногда отличались
А в остальном — правильно
Ответить
|
|
Кравчук с Горбачёвым ещё живы — и шеи у них ещё те!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Сам усохни-если не понимаешь-в какой паскудной стране тебе «посчастливилось»родиться и жить.
Ответить
|
|
Тебе следует извиниться-а уж потом я может быть и соглашусь продолжить с тобой дискуссию.
Ответить
|
|
гост да не надрывайся ты перед глистом, он болен и тяжко, затронут весь мозг-)
Ответить
|
|
откуда глистам знать «о странах»? У глистов родина одна — кал.
Ответить
|
|
Не волнуйся.В твоём кале даже глисты побрезгуют поселиться.
Ответить
|
|
И вообще.Не уходите от темы.Чем меня обзывать и провоцировать-не нарушайте правила сайта и обсуждайте лучше тему американской лаборатории.
Ответить
|
|
А где твои извинения за мразь и дебила? Я жду.
Ответить
|
|
Понимаешь, я люблю разговаривать с людьми, а не с хладнокровными.
Ответить
|
|
Я, вообще, сомневаюсь в твоей адекватности.Скажи честно, ты пациент Алексанровки?
Ответить
|
|
Не суди по себе.В Александровке-тебе место в палате давно уже забронировано.
Ответить
|
|
глист прими средство от глистов-)!
Ответить
|
|
Почему же — страна была уникальная; кала было много с партбилетами во власти и в госторге — это да! От этих торгашей-мерзавцев, за лейблированное-брендированное барахло продавших-предавших идеалы своей страны и общества Иуд-«джинсомольцев» и все беды нас, ныне живущих в данном пост-советском безобразии, от Прибалтик до Киргизий и Украин с Молдовами и Грузиями, имхо!
Ответить
|
|
Ребята, меня забанили или я не отправил коммент?
Ответить
|
|
Походу Вас в демократической Украине порезала ЦЕНЗУРА! И это в державе, гордящейся небывалой в «совке» свободой слова
Отож «досягнэння» налицо и очевидны! ))
Ответить
|
|
Ося, туточки ж демократия и толерантность! Запамятовал?
Ответить
|
|
Повторю.Я, Долматов Олег, ещё в школе слушал ДДТ, «Машину времени», «Трубный зов««Пикник». Потом был Афган.Дальше, очень непростая жизнь.Но, никогда, ни одной минуты.я не жалел, что родился и вырос в СССР.И, что бы не говорил червяк, мы жили, мы слушали ВЫСОЦКОГО, ОКУДЖАВУ, читали БУЛГАКОВА И СТРУГАЦКИХ.Никто нам не мог это запретить.Так что, червяк, не рви, на себе рубаху, диссидент хренов.
Ответить
|
|
Респект тебе, Ося! Отлично сформулировал!
Ответить
|
|
И, что бы не говорил червяк, мы жили, мы слушали ВЫСОЦКОГО, ОКУДЖАВУ, читали БУЛГАКОВА И СТРУГАЦКИХ. — сказал Ося. А интересно, ты всё это слушал и читал открыто и громко, или дома под одеялом?
Ответить
|
|
Нет, читал реально.Нет, меня умиляют эти дети, наслушавшиеся ПЧЕЛОВОДА И ЕГО ДРУГАНА КРАВЧУКА, вот это был весомый аргумент(кроме жвачки, конечно)?Годков тебе сколько, малыш?
Ответить
|
|
Нет, читал реально.Нет, меня умиляют эти дети, наслушавшиеся ПЧЕЛОВОДА И ЕГО ДРУГАНА КРАВЧУКА — ответил Ося. Пожалуйста, не увиливайте от моего вопроса, ведь за это можно было получит срок, в крайнем случае выговор по партийной линии. Вы ещё скажите, что абсолютно спокойно слушали музыкальные программы «Голоса Америки» и «ВВС», а я в свою очередь уписаюсь от восторга.
Ответить
|
|
Простой вопрос.Лет Вам сколько?Что за бред?
Ответить
|
|
Простой вопрос.Лет Вам сколько?Что за бред? — спросил Ося. Отвечаю — если я вам задал такой вопрос, то, наверно не 25-ть и даже не 30-ть! :-)Уж поверьте, что в то время, насколько Я помню, эти все вышеперечисленные «дела» очень сильно не приветствовались нашими, в то время, властями. А если вы мне скажите, что БУЛГАКОВА И СТРУГАЦКИХ вы покупали в свободной продаже ( ну про Стругацкого я ещё поверю), то я буду очень громко смеяться. А если вы скажите, что «запоем» читали Солженицына, то я уже вызываю «скорую помощь».
Ответить
|
|
Нет, Булгакова и Стругацких, я читал в «самиздате».В этом были все проблемы?Ну по большому счёту?Сейчас изобилие.Да.Но, бабульке, с пенсией 600 г, на это изобилие г.Согласен, власть, опять, дерьмовая.Но, поставьте на весы.те пенсии, и сегодняшнее изобилие.
Ответить
|
|
Ну вот, Ося опять перевёл «рельсы» в сегодняшний день. Да перестаньте вы сравнивать вчера и сегодня или вас всех давит ностальгия.Молодость уже никогда не вернётся, точно также как и прежнее любимое время. Не забывайте, что мы живём в ХХI веке, а страна нашей молодости СССР осталась только в наших воспоминаниях и никого она уже не интересует, кроме нас — старых(простите, пожилых) пердунов! :-)
Ответить
|
|
Выводы основанные на неполной (пусть и правдивой) информации — будут ошибочны на 100%
«Архипелаг ГУЛАГ» в самиздатовском виде прочитала в 73 году. Матушка моя, найдя оную, была просто в ужасе. Но тоже прочитала. Хотя и рисковала, потому что была парторгом. Ей сейчас 80, она жива, в полной памяти, может подтвердить. Человека, который принес это, вскоре правда, посадили, но за хулиганку, за которую выдали сопротивление при аресте. Доказать ничего не смогли, он никого не сдал. Дали 5 лет, отсидел 3, Вернулся в Одессу. В 89 уехал по израильской визе. Сейчас живет в Сан-Франциско.
Булгаков действительно был в продаже. Стояла в очереди, не досталось. Это было летом 74 года. При Брежневе о нем рассказывали анекдоты, и за это не сажали. При Андропове пытались закрутить гайки, даже создали районные отделения КГБ, но все это быстро заглохло, даже не начавшись. Молодежь всего этого знать не может, но расспросите родных, знакомых. И не надо говорить, что за то что слушали радио Свободу или Голос Америки или Немецкую волну — сажали. ЭТО ложь! А музыкальные программы ВВС — даже глушилки не глушили.
Ответить
|
|
Да передачи британских ВВС с «Дойче Велле» в «совке» с 1975 г (Хельсинки) по 1983 г. (сбитый южнокорейский «Боинг») — вообще НЕ ГЛУШИЛИ! Как и «Войс оф Америка» — был чистый приём! А вот «радио Свобода» и «Голос Израиля» — таки да, — глушили!
Ответить
|
|
Да передачи британских ВВС с «Дойче Велле» в «совке» с 1975 г (Хельсинки) по 1983 г. (сбитый южнокорейский «Боинг») — вообще НЕ ГЛУШИЛИ! Как и «Войс оф Америка» — был чистый приём! — и это сказал Фроим Грач? Ты чего Фроим, обалдел! Почитай пожалуйста здесь: http://www.rocksimona.ru/book9.htm
Ответить
|
|
Zif я то же ещё в школе «голос америки» слушал и шо с этого, как любил Родину по имени СССР так до сих пор вспоминаю только доброе а насчёт плохого, так назови мне хоть оду страну где вся история была бы гладкая и хорошая, отвечаю сразу шоб ты мозги не напрягал, нет такой страны, дерьма хватало и хватает до сих пор везде в любой стране даже в твоей любимой судя по коментам пиндосии!
Ответить
|
|
Я их с л у ш а л! И жив, как видите, даже в ВУЗ поступил Минобороны без проблем
А «гнобили» соворганы больше всех страдальцев-извращенцев и труженников советского прилавка — этим перверсерам и торгашам больше всех в совке досталось, несчастным «жертвам режима», как видно
Ответить
|
|
ОТКРЫТО слушали. Старенький ВЭФ все отлично брал. Выговор могли дать только партийному. За то что люди слушали голоса — никого не посадили! За самиздат — да. Могли выгнать из института, это правда. Но и ВСЁ!
Ответить
|
|
еще не давали рекомендации в партию и точно, визу даже в Болгарию. Но это, если был «стук» в КГБ.
Ответить
|
|
Ну да, — за «аморалку» — «шерстили» таки да! Типа с секретуткой переспал — партбилет на стол и визу закрывали, — это было! А за гомосятину вообще сажали — вот истинные страдальцы от «режима», как и труженники прилавков! Как сказал как-то Задорнов на концерте перед эмигрантами из Союза: вспомните, — вы уехали не от КГБ, — вы уехали от ОБХСС!!!
Ответить
|
|
ОТКРЫТО! Окуджаву препичатывали, записи слушали на магнитафоне — кто помнит, катушечные, с пленкой. Уэббера тоже слушали, Битлов, Роллингов, не вопрос. Стругацких — кому повезет — можно было взять в библиотеке. В 68-м в Октябре напечатали «Мастер и Маргарита», а в 74-м купила в Чебоксарах книгу. В Горьковке была очередь — но читать можно было РЕАЛЬНО ВСЕ! Был такой сборник «День поэзии» — там были и Рубцов, и Тарковский, и Пастернак, и Цветаева, кто хочешь. Фильмы, которые не шли в открытом показе — смотрели по клубам, на Водопроводной в клубе посмотрела и Тарковского, и Параджанова, и Антониони и т.д. А домашние вернисажи? У Блещунова, у Алика на Садовой, у Хрущика на Чижикова? И по мастерским у других художников? Кобра, тебе сколько лет?
Ответить
|
|
Татьяна Васильевна-да я это.Все уже знают.
Ответить
|
|
В смысле? Кобра — это ты? Юра, ты прегрелся! Бегом на пляж!
Ответить
|
|
Да-это был я.Кобры больше не будет.
Ответить
|
|
А зачем два ника? Для массовости? Очковтирательство? Юра, ты не кобра, ты очковтирательская змея. :)
Ответить
|
|
Решил проверить-можно ли из одного компьютера дважды зарегистрироваться.Оказалось что есть такая возможность.
Ответить
|
|
нормальные люди так не шутят, работать иди, т.к. мозги от интернета плавятся у тебя.
Ответить
|
|
помер сцука! надеюсь остальные последуют его примеру!
Ответить
|
|
в Одессе фаны Бандеры и УПА размножаются глистованием! )
Ответить
|
|
Кстати, готов набить рыло каждому уроду, который скажет, что Бандера герой.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ты даже не знаешь в каком городе я живу.Долго искать прийдётся.В Украине много городов и прочих населённых пунктов-Олег Долматов.
Ответить
|
|
Так я и знал! Ну, неужели нет в тебе ничего человеческого?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Дальше! Я тебя знаю или ты, ублюдок, решил для своих бандеровцев мой адрес открыть.Плевать хотел на тебя и твоих корешей.Сестру знаешь?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ну вот видишь-я открыл себя тоже-что-бы тебе не так обидно было.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ося-не обижайся.Просто ты меня уже «достал».
Ответить
|
|
Ммда дожились что рогули залётные уже нам угрожают.
Ответить
|
|
Ни в коем случае! Это мне угрожать начали-ося 18 июля, 19:16-а я защищался.
Ответить
|
|
Это, точно, не я.Поверьте, не имею отношения к силовым акциям.Десять раз говорил, что я работяга.Но, сверну шею любому, кто сунется к сестре.
Ответить
|
|
Да не знаю я твоей сестры.Успокойся.А брат для своей ты всё-таки очень хороший как я понял.
Ответить
|
|
Я спокоен, как удав.Скополомином бы, тебя прокачать.
Ответить
|
|
Дружбы не будет, но, диалог возможен, даже интересен.Блин, появились мысли, насчёт Вашей личности.Надеюсь, что, это не Вы.
Ответить
|
|
Я Вам антенну не ремонтировал?Если «да», то это плохо.
Ответить
|
|
Ну разве что если Вы в Днепропетровске антенны ремонтируете-да и то вряд-ли.У меня кабельное.
Ответить
|
|
Ошибся, извините.Было бы хуже, если бы, не ошибся.Как там у вас с футболом?Вы хоть держитесь, а мы всё просрали.Говорят, у вас стадион прикольный.
Ответить
|
|
Стадион новый-недавно построили.Всё равно это не помешало Евро-2012 у Днепра отобрать. Аэропорт подвёл.Вернее мэр наш-Иван Куличенко видимо плохо продвигал свой город в Киеве.Вот Харьков запасной город был-а смог-же у Днепропетровска евро отобрать.Молодец Харьковский мэр-добился желаемого!
Ответить
|
|
Слушай
М
даки
Защищайся где-нибудь у себя в Днепре
А здесь лучше молчи
Ответить
|
|
Не тебе Лансер-Одесса мне указывать
Ответить
|
|
и где вас размножают, глистов, кайдаков и понтовых понтяр всяких бред несёте как по программе, сразу видно кукловод у вас один!
Ответить
|
|
Дятел, в Одессе уже нет таких номеров.Вот, реально, боюсь, что могут ограбить, хотя, денег у меня нет.Боюсь за родных, а, вот такую мразь, как ты, стыдно бояться.Всё, пшёл вон.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Админы не виноваты.Ося сам свою фамилию написал-а я не поленился и в базе данных посмотрел.Правда она прошлогодняя-из-за этого и номер телефона старый.А за такие оскорбления в адрес админов-и забанить могут.Был уже тут один-тёзка твой.Или это ты и есть?
Ответить
|
|
Ув.администрация! И этот адресочек-удалите пожалуйста.kobra 18 июля, 19:27
Ответить
|
|
Модеры, удалите адрес, ЭТО действительно нарушает правила!
Ответить
|
|
и кайдаки тоже удалите это одного поля ягода!
Ответить
|
|
Хезболла на твоих детей, рептилия!
Ответить
|
|
Рептилии не будет больше-раз уж так получилось.Кобра уже в прошлом.
Ответить
|
|
— Так это ты и есть «рептилия» из Днепра? С ником-«клоном»? Я ничуть не удивлён — только таким путём в Одессе можно создать видимость множественности виртуал-почитателей «хэроических» Степана Бандеры и УПА
Ответить
|
|
Фроим, ше ви хипишите? Кобры больше не будет — так Глист останется. Его ж не перекрасишь.И по-прежнему будет гнать пургу, заместо того, шеб оставить ее в тайге.
Ответить
|
|
Увы! , — Таки Вы правы, мсье Пират: эти гады вездесущи!
Ответить
|
|
видать глист всё таки купил средство от глистов, вышел наконец через..опу!!!
Ответить
|
|
+1000. Место обитания — именно там. И, видать, очко не железное.
Ответить
|
|
Почему? Потому что Ваших родственников не резал, не жег живьем? Или Вы, просто назло решили это сказать? Вы, видите, я Вас не оскорбляю, просто спрашиваю. Лично я считаю: — Ешьте и пейте с врагами вашими, ибо дружеская трапеза — одинока
Ответить
|
|
Всем кидалово известно, мы подопытные честно. И кивают повсеместно, судьям верить надо лестно. Стыдно спорить меж собой, если суд товар такой.
Ответить
|
|
Слушаю Шевчука.«ЧТО ЖЕ БУДЕТ С РОДИНОЙ И С НАМИ?»
Ответить
|
|
Вы пессимист и преисполнены негатива. Так нельзя. Мы страна великих свершений. «Я славлю Отчизну, которая ЕСТЬ но трижды — которая — БУДЕТ! «
Ответить
|
|
«Одесситы станут подопытными кроликами США?» — абсолютно провокационная и не подтверждённая достоверными фактами статья. Главное «ляпнуть», а вы, ребята, разбирайтесь — правда это или ложь. Господа авторы и владельцы этого сайта, не надо искать в интернете какую-то гадость, а потом пудрить людям мозги.
Ответить
|
|
Рамон Меркадер II — не занимайся хе
нёй! Чего ты хочешь от заранее лживой информации. Такое ощущение, что ты на открытие этого учреждения торжественно перерезал красную ленточку. Даже адрес знаешь? Подскажи, завтра поеду посмотрю эту «секретную» лабораторию. ТОВАРИЩИ, МАРАЗМ КОСИТ ВАШИ РЯДЫ! :-))
Ответить
|
|
В здании противочумной станции ( НИИ имени Мечникова).Улица Церковная 2/4
Ответить
|
|
Проблема не в американцах, а в убогой, исскуственно созданной территории.К сожалению в том виде, котором находиться эта заселенная быдлом территория, она может быть или мировой свалкой отходов или большой лабораторией, где на быдле будут ставить эксперименты.Увы это печальная судьба любого бычарника.
Ответить
|
|
smerb, ну зачем же ты себя так обсе
шь, типа«она может быть или мировой свалкой отходов или большой лабораторией, где на быдле будут ставить эксперименты». Ты не забывай, что ты в этой стране живёшь и, что очень печально, в равной степени причисляешь себя к тем же самым «быдлам». Или не так?
Ответить
|
|
Эту страну расчистить от дерьма уже не получится.Да и никто этого не делает.
Ответить
|
|
Украинский чернозём — лучший в мире! Зэ бест ин зэ ворлд — это факт! Позитивней смотрим на окружающий мир, на вещи и события, друзья! Никак иначе!
Ответить
|
|
В любой ситуации надо хотя бы пытаться смотреть на вещи обьективно.Не я тут создаю свалки и лаборатории, а люди которым власть дает возможность.То что я пока существую на этой убогой быдлячей территории, это трагедия.Когда я смотрю вокруг на так называемых соотечественников приехавших со всех сторон, то я точно понимаю каким я никогда не должен быть.Да и это просто невозможно быть таким быдлом.
Ответить
|
|
Собственно ты им (быдлом) быть не сможешь, даже если очень захочешь. Потому что тебя интересует и волнует то, КАКИМ ты должен быть, КАКИМ должно быть ТО, что тебя окружает. А для быдла характерно нечто иное, они живут не заморачиваясь подобными вопросами, не осознавая как их воспринимают окружающие, их сугубо материален, понятие честь и достоинство для них — нечто эфемерное. 20 лет незалежности тщательно культивировалось это, но не так давно и быдло стало ощущать, что ему чего-то не хватает, отсюда и появились Херои УПА, дэржавник Мазэпа, «чи ми не козаки, хлопці?» титульна нація, генетична пам'ять, геноцид и пр. И на незрелые молодые мозги все это легло и улеглось
Ответить
|
|
их мир сугубо материален. слово мир пропустила.
Ответить
|
|
Вы, уважаемая мадам, пропустили всего лишь сл0во, а эти дегенераты пропустили мимо себя весь остальной мир
более чем
Ответить
|
|
Уважаемый «smerd», Вы ведь не собираетесь жить вечно? Я тоже не люблю современной Одессы. И поэтому, в своем творчестве я обращаюсь к прошлому. И тем, не менее, и в современном мире встречаются люди, с которыми приятно общаться. А, хорошего, не может быть вдоволь.
Ответить
|
|
При Союзе в противочумном институте также были всякие интересные штучки ( в том числе штамы). Я там бывал и вход-выход охранялся хорошо. Просто тогда об этом мало кто знал.
Ответить