|
Как рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции директор по общим вопросам КП «Теплоснабжение города Одессы» Константин Журавель, одесситы стали лучше платить за оказанные услуги. Так, по его словам, если на 1 июня этого года долг жителей за теплоснабжение составлял 163,5 млн. гривен, то по состоянию на 5 июля он снизился до цифры 139,3 млн. гривен. Чиновник также добавил, что на погашение долгов очень плодотворно влияет работа двух отделов предприятия: досудебного – разъясняющего и предупреждающего потребителей о возможных санкциях, и юридического. Только за два квартала 2011-го года предприятие направило в суды 2 784 иска на возврат долгов, в то время как за весь прошлый год лишь 1000. Кстати, одним из самых больших долгов на данный момент, по словам Константина Журавля, без учета срока давности, является долг физического лица в 20 тысяч гривен. В свою очередь вице-мэр Николай Рубля выразил одесситам свою благодарность. «Я хочу сказать одесситам спасибо за то, что они понимают всю важность своевременной оплаты услуг теплоснабжения, и надеюсь, эти темпы не будут сбавляться», – сказал чиновник. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||