Одесситы разукрасили небо и Приморский бульвар


В центре Одессы прошла благотворительная акция «Раскрась небо яркими красками».

Ее цель — сбор денег для приобретения дорогостоящих лекарств и оборудования в отделение онкогематологии ОДКБ и на станцию переливания крови (нужны две холодильные камеры стоимостью 16500 грн каждая).




 
Дети, пришедшие на праздник, приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте «Я раскрашу этот мир». Затем каждый маленький участник конкурса получил взамен один воздушный шарик, который он запускал в небо, желая заболевшим детям быстрого выздоровления.

 В свою очередь, взрослые делали благотворительный взнос в размере 10 гривен, в обмен на который также получали воздушный шарик и значок-наклейку с эмблемой акции. Все собранные средства от проведённой акции пойдут на закупку необходимого оборудования для станции переливания крови ОДКБ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nina
4 фото напомнило анекдот:

Вовочка на остановке автобуса ждет. Две женщины рядом с ним разговаривают. Одна
спрашивает у другой, которая в положении:
- Кого ждешь, мальчика или девочку?
- Да лучше девочку.
Рядом стоит толстяк. Вовочка подходит и спрашивает:
- Дядя, кого ждешь?
- Автобус.
- Родишь, дашь покататься?
   Ответить    
Nina
Или еще один.

Повар спрашивает у пацана:
- Что у тебя в животе?
- Борщ
- Тю, нажрался
Пацан в свою очередь тоже спрашивает:
Дядя, а что у тебя в животе?
- г…о!
Пацан не задумываясь:
- Тю нажрался
   Ответить    
Старая моль
Ни смишно (((
   Ответить    
Кимирсения
Ragul' detected.
   Ответить    

Ваня из Одессы
Менты — все уроды, жрут за наш счет, скоты.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 сентября 2011, 11:05     -2      
у мента внутри баллончик
выпускает он газончик
наполняет им шарончик
и худеет на глазончик
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 сентября 2011, 11:08     +9      
детки молодцы.рисуют с вдохновением.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 сентября 2011, 11:09     0      
тихо. мент пришел.
   Ответить    
Старая моль
Это местный участковый, начальник Приморского
бульвара, хароший дятька)
   Ответить    

maksriter
дядя милиционер не в тему попал на фото. вид у него типа: а че это вы здесь делаете?
   Ответить    
Kekur
А этот микро генерал полковник от милиции шарик себе под рубашку засунул? Или надулся от собственной важности. Авторитетный «авторитет».
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 сентября 2011, 11:11     +12      
и опять про Вовочку.
Идет директор по школе, смотрит, Вовочка под дверью класса ходит и что-то говорит:
- Вовочка ты что здесь делаешь?!
- Вот где логика?! Где логика?!
- Что случилось?
- Ну вот где логика??! Я в классе пукнул, меня выгнали, а сами там остались!!! ГДЕ ЛОГИКА?!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 сентября 2011, 11:22     -2      
что главное в танке?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 сентября 2011, 11:25     +8      
Не иметь поца в экипаже…
   Ответить    
Димака
Не абасраца!
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 11 сентября 2011, 11:45     0      
не бздеть
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 сентября 2011, 11:48     +5      
В смысле можно задохнуться?)
   Ответить    
Чел80
Мусоровский шарик пришел на праздник, чтобы им украсили небо :-) 
   Ответить    
Старая моль
Это Винни Друг пришол разгонять пчол!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 сентября 2011, 12:33     +6      
Меня тоже улыбнуло 4-е фото. Наши менты — самые ментатые в мире!
   Ответить    
styner
А чито это за норматив у них-мамон прапора что-ли?
   Ответить    

kaktusenko
Милиционер был только один-дядя Стёпа из мультфильма-все остальные менты.
   Ответить    
styner
Уважаемые волонтеры и сотрудники организаций, таких как Парус надежды, пчелка-вы умнички!!!
   Ответить    
Korsar black
Умнички, бесспорно. Убивает только одно — этими акциями подменяют обязанности государства обеспечивать всем необходимым медицинские учреждения. На… какую маму нужен полк дебильных дармоедов «регулирующих» абсолютно все в государстве, если все перекладывается на нас же? И сами горазды провести какую-нибудь акцию или скинуться, чтобы приобрести для больниц медикаменты или необходимое оборудование, как, впрочем — и многое другое. Но, с одним условием — дармоедов и ворье, дорвавшихся до власти — нейтрализовать без права вмешиваться в жизнь народа.
   Ответить    

Аичка
Думская.net, было бы хорошо если про такие хорошие и добрые акции сообщать капельку заранее.
   Ответить    
***-***
Мы не сайт анонсов. Мы сайт городских новостей.
   Ответить    

Старая моль
— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
   Ответить    
terreli
Воруя у наших детей, мы убиваем свое будущее.
Сколько людей скинулось на больницу будущего для детей, а наш пчеловод при власти не нашел земли для проекта да и бабки уплыли :(((
   Ответить    
Korsar black
Неправильная формулировка. Воруем не МЫ. Воруют У НАС. Включая стариков и грудных младенцев. И это — даже не «по понятиям». Уважающие себя воры НИКОГДА не украдут у детей и стариков. А эти… Это даже не воры, это — чмошники, которых и в воровском мире не жалуют. Потому и боятся панически попасть на зону — там спросят уже по полной.
   Ответить    
ежик
Ну и где был фейерверк на день города? Вообще здорово, праздник души.И дети получили море удовольствия.
   Ответить    
   Правила



22 июня
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
6
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×