Одесситов на День города будет развлекать Лепс и Билык, по городу будет ездить трамвай с оркестром, а завершится все салютом


Как рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции первый вице-мэр Одессы Сергей Черненко, по уже сложившейся традиции в День города – 2 сентября — на Потемкинской лестнице пройдет концерт звезд эстрады, который завершится фейерверком.

В частности, перед одесситами и гостями города будут петь Ирина Билык, Григорий Лепс, а также рок-этно-фолк группа «Пелагея». При этом, по словам вице-мэра Елены Павловой, после гала-концерта для удобства будет организована работа общественного транспорта — с улицы Приморской в направлении поселка Котовского и с Таможенной площади в направлении поселков Таирова и Черемушки.




Кроме того, 3 сентября на Театральной площади будут выступать народные коллективы и фольклорные ансамбли, а в филармонии состоится концерт Хора московского Сретенского монастыря.
При этом в кинотеатрах города в честь праздника покажут ретроспективы фильмов режиссеров, которые начинали свой творческий путь в Одессе.

Рок-фестиваль «Пикейные жилеты» в этом году состоится 4 сентября на Куликовом поле.
В свою очередь Елена Павлова рассказала, что 2 сентября по Одессе будет курсировать экскурсионный трамвайчик с духовым оркестром на борту. А на Дерибасовской будет работать выставка-ярмарка изделий ручной работы


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Призрак коммунизма
Вот спасибо Костусеву! Немного дней ему осталось и мне до большой радости! На День города на Днепродороге проложат трамвайные пути и проедет трамвай с оркестром, а после Дня города  я смогу забыть маршруточную быдлоту и ездить в мэрию  на трамвае? Я правильно понял? Ну что Костусев и шахматы — вещи несовместимые это понятно! Куда дебилам в шахматы играть! Гроссмейстеров для детей больше не будет! И чтотогда детям? Сделают  «выходной» чтобы потом в субботу учиться?! Костусев — идиот! Ничего организовать не может!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 21 августа 2011, 00:13     -3      
Анонс. Одесситы отметят 24 августа с траурной символикой под лозунгом » 20 лет-20 бед»

Об этом сегодня сообщила секретарь Одесского областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины Ольга Соловенко.

» Результаты, с которыми подходит Украина к «празднованию 20-летия независимости» просто ужасающие. Можно сказать, что «20 лет – 20 бед» для украинского народа :

• пенсионная удавка;

• социальный геноцид;

• нищенские зарплаты и пенсии;

• рост цен и тарифов;

• платная медицина и образование;

• неонацизм;

• ограбление народа и вывоз капитала из страны;

• повальная коррупция;

• судебный беспредел;

• банковская мафия;

• распродажа Родины;

• диктатура олигархии;

• уничтожение СССР;

• уничтожение социализма и народовластия;

• захват общенародной собственности;

• развал экономики;

• борьба с Православием;

• вытравливание русского языка;

• переписывание истории;

• разрыв с братскими народами России и Белоруссии.

Большинству украинских гражданам, отброшенных «независимостью» за черту бедности праздновать нечего, поэтому 24 августа одесские витренковцы будут проводить траурные мероприятия около памятника Т.Шевченко, защитника всех униженных и оскорбленных.

О своих намерениях активисты подали соответствующее уведомление в городской исполком».

Пресс-служба Одесского обкома ПСПУ.
   Ответить    
prostoy
Какой, однако, хреновенький концеритик по составу участников…Ну понятно, Лепса позвали для братвы шансону спеть…А для людей?
   Ответить    
Sergua
А для людей Лолита в записи…
   Ответить    
Морской Волк
А как же без стаса михайлова — \«певца ртом\»?
Ну и побольше лотков с пивом, а то праздника не получится.
Наша парадная снова в круговой обороне…
   Ответить    

меч
а для людей все дешево и сердито..бедненько и убого, хотя я другого и не ожидал.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 августа 2011, 20:28     +5      
Я убью тебя, антимонополелодочник! ..
   Ответить    
mezzaniner
Йиде маршрутка, як велика собача будка,
На дорози всих пидризае, бо шансон в салони рубае!
Владимирский централ!!
   Ответить    
prostoy
Концерт при поддержке одесской мэрии ;) и лично А.А.КОСТУСЕВА, будет крупно написано, а не как на кинофестивале ;) 
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
мддаа таких как кактусев не было нет и ну их на хрен
   Ответить    
Доктор Тырса
Лепс стоит более 100 зеленых сейчас. Суки, лучше б старикам к Дню города и ветеранам, малоимущим по 500 гривен дали. Сколько там их осталось…
СУКИ, Лепса они привезли…
Хороший он чувак, да. Но нам нахер он? 
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 21 августа 2011, 12:47     0      
И чего гнать пургу — Лепс официально за концерт берет 30 тыс. бакинских
http://show.oboz.ua/article/letnij-chs.-grigorij-leps-beret-30-000-za-kontsert.-a-ostalnyie.htm
Остальное если и берет то Павлова…
   Ответить    
Доктор Тырса
100 штук я имел ввиду концертик у Лепса двухчасовой.
   Ответить    
prostoy
Концерты нужны, однозначно!! но что-нибудь, массовое ;)
   Ответить    

Sergua
Сами же загоняете Кактуса в угол. Не сделает концерт начнут верещать: А при Гурвице лучше, веселее было!

Но что-то менять надо!
   Ответить    
Гурман
Лепс это хорошо.Был на концерте в МУЗ КОМЕДИИ.Пусть черновецкий приедит!!! Золотой голос Украины)
   Ответить    

VrednayaLedi
Да.лучше бы Чорновецкий приехал.онхоть свой хаха.а если серьёзно то никогда не понимала почему почти все певцы-музыканты гости.у нас шо свойх мало.столько Талантов.Мне просто противно.когда куча вских поют Лолит, Лепсов и тд. а да и ведушие не наши ребята а Ксений Собчаки просто бред.! Против Собчаков и Лепсов не имею ничего против..но нужно поддерживать своих.ИМХО!
   Ответить    
Гурман    Ответить    
pig&wing
у нас мэр-клоун, возмет с собой Орлова в салатовом кустюме,!! лучщее травести-шоу!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
А действительно?  Петрушка и есть дешевый клоун! Вырядит  свою мэрию в колпаки и шоу для дебилов- обеспечено!
   Ответить    
Мурчик
Опять вам не угодишь!
Вот вы дружно всей толпой прийдите и послушайте, что за фрукт Пелагеюшка- приятно удивитесь, Билык с Лепсом рядом не валялись…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Она будет петь вместе с хором  московского Сретенского монастыря?!
   Ответить    
Katrusevich
Лепс точно будет?
   Ответить    
Гурман
Ну эти клоуны из МЭРИИ имеют нас хорошо.А мы для них Лохи!!! Да и дела наши плохи!!! Петрухшкин внес партийный взнос в 2лимона.Теперь рулит Одессой!!!
   Ответить    
кошкинЪ
я не понимаю при чем тут к Вашим политическим разборкам Лепс, Пелагея и уж тем более хор Московского Сретенского монастыря, которому, между прочим, стоя зал апплодировал 15 минут стоя… каждому хористу. Ладно Вам не нравится Лепс или Пелагея (у каждого свой индивидуальный взгляд), но при чем тут хор? это же классика. и относится к категории — высокой музыки, а не попсы. И вообще — когда мне не нравится я не слушаю, а не начинаю всем рапссказывать про то, что это какашки.
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
12
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×