Одесситы наконец-то узнают, кто такой Алайбов
Сегодня, 31 марта, в 15.00 в Зале Заседаний Одесской национальной академии связи им. А.С.Попова, по адресу: ул. Кузнечная (бывш. Челюскинцев), 1 состоится пресс-конференция на тему: «Роль современных левых в украинской политике» Участники пресс-конференции:
Станислав НИКОЛАЕНКО — Глава партии «Справедливость», Министр образования Украины 2005-2007 г.г., Председатель Общественного совета работников образования и науки. Виталий АЛАЙБОВ – Глава Одесской областной организации партии «Справедливость», Председатель Одесской общественной палаты. В ходе пресс-конференции ее участники раскроют суть недавней резкой критики союзников по Блоку Левых Сил, в частности КПУ, а также расскажут о сути противоречий в Блоке. Участники пресс-конференции коснутся вопросов формирования правящей коалиции и партнерских отношений между политическими силами, входящими в действующую коалицию. Кроме того, в ходе пресс-конференции будут затронуты острые проблемы в сфере образования. В частности: - качество и доступность образования для всех; - внешнее тестирование и правила поступления в ВУЗы; - необходим ли учителям статус госслужащих; - проблемы реализации требований Закона об образовании; Участники конференции также коснутся вопроса школьного образования: 10-ти или 12-ти летнее обучение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
В ходе пресс-конференции ее участники раскроют суть недавней резкой критики союзников по Блоку Левых Сил, в частности КПУ, а также расскажут о сути противоречий в Блоке.
нафиг нам эти противоречия? К кормушке рвутся. А вот словосочетание- «левые силы» почему то сразу вызывают ассоциации с «фальшивыми» силами. проблемы они затронут
задолбало это бла бла бла уже
Ответить
|
 |
— Какой-то он вообще «левый»
Во всех смыслах! ..
Ответить
|
 |
Это уж точно! ;) Да и \\\«блок сил\\\«-точно какой-то \\\«левый\\\» ;))
Ответить
|
 |
О-о-о-о. Еще одна партия объявилась. Их и так уже, как говна на скотном дворе развелось. А толку как не было, так и не предвидится.
Ответить
|
 |
К стати, господин Николаенко уже забыл, как он, будучи министром образования, утверждал учебники для школ, в которых героизировались «Шухевичи» и им подобные?!
Ответить
|
 |
Да он просто кормушку, извиняюсь нишу, ищет в нынешнем политикуме.
Ответить
|
 |
Председатель Одесской общественной палаты
№6, видимо))
Ответить
|
 |
По ходу, у него усы накладные! :-) Или Photoshop подкачал, что вряд ли, согласитесь.
Ответить
|
 |
никак реинкарнация Каурого? ;))
Ответить
|
 |
уже узнали
ЧЕЛОВЕК-ЗАГАДКА
которому не нравятся новости) еще и левый какойто ;-)
Ответить
|
 |
КПУ -Коммунистическая Партия Украины?! ?! В глазах населения -грязная праститутка! А её члены-это те самые члены, кто успешно проводил все реформы перестройки Горбачёва! Валите господа, шкурники! Здесь вами больше не стояло!! Разворовали страну, а теперь :- Мы вам обьясним о наших внутрених проблемах!! Хватит! Мы и так знаем о них! Денег нет! Просите у других, например у немцев.Там рродина К.Маркса.
Ответить
|
 |
Экономика должна быть экономной! Порядочность — основа порядка! Кто такой Айлабов? Кто сказал «мяу»???
:-)
Ответить
|
 |
Советую поближе познакомиться с деятельностью Главы Одесской областной организации партии «Справедливость», Председателем Одесской общественной палаты. А так, с перепугу, лить грязь на человека, как то не по человечески получается. Я знаю, что он порядочный человек.
Ответить