Одесса начала подготовку к Юморине-2011


1

Распоряжением Одесского городского головы №30-01р от 24.01.2011г. создан организационный комитет для координации проведения мероприятий Юморины-2011.

Возглавит оргкомитет Фабрикант Светлана Самуиловна — и.о. заместителя Одесского городского головы.

В состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений Одесского городского совета, главы райадминистраций, руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС.

Данным распоряжением также создана творческая группа Юморины-2011. Генеральный продюсер организации празднования «Юморины-2011» — Дмитрий Шпинарев.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 января 2011, 12:18     +2      
Повеселимся, если доживём.
   Ответить    
Светлана К
Если кактус доживет и не сбежит.
   Ответить    
PalmiraThriller
С такими тарифами — точно повеселимся!
   Ответить    

НИКОЛ
оптимистично!
   Ответить    
ZOG
ZOG   страна по ip - ca 28 января 2011, 12:35     0      
Как, опять?! :(
Давным давно пора запретить под страхом расстрела сие унылое мероприятие.
ИМХО  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 20:36     -1      
ZOG, а ты откуда? Причём твоё ИМХО тебе не поможет! 8-)
   Ответить    
Стополь
Я не понимаю, почему Одесса носит на себе это страшное бремя «города юмора»? Это нихера его не «брендит», а все происходящее на первое апреля похоже на петросянщину с дешевыми клоунами…И конечно же эти живые шахматы..буэээ
   Ответить    
PalmiraThriller
На моей памяти было несколько хороших юморин в 90-е годы, в «нулевые» вообще не было ни одной порядочной — сплошная пьянка на Дерибоне, а потом вынос пьяных тел на склоны под Дюка. Ну и куча битых бутылок и злых ментов по всему городу. Нафиг такая юморина? Пусть лучше 12 стул вернут на законное место!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 20:40     0      
Господа хорошие! хотите вы этого или нет, но придётся терпеть. Запомните! ОДЕССА — ЭТО ВСЕМИРНЫЙ БРЕНД и упускать это звание нельзя ни в коем случае! И все ваши иронии по поводу Юморины, можете подложить коту под хвост. Чаоооо!  
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 28 января 2011, 13:04     +5      
«В состав оргкомитета вошли…руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС» — а со сцены они тоже «будут давать жизни»?!!!
А костюмы оденут клоунские или в своих униформах останутся?!!!
:-)
   Ответить    
Це я, Едічка
Вот будет весело в компании такой
И до грядущего подать рукой!!!  
   Ответить    
lych
lych 28 января 2011, 23:09     +3      
1-е апреля в Одессе давно превратилось в пьяное бездарное шествие. А в этом году это вообще будет напоминать пир во время чумы. Над чем смеяться? Над повышением тарифов на жкх, повешением цен на продукты, на бензин, над нищинскими зарплатами и пенсиями, над царящей эпидемией по туберкулезу и спиду?!  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 28 января 2011, 23:16     +2      
Всё очень хорошо! Вот так, с шутками, прибаутками и весёлым настроением перейдём к революционным действиям. Сигнал к началу, выстрел из пушки на Думской пл. Слушайте внимательно, потому-что больше чем на один выстрел у этой пушки сил не хватит!  
   Ответить    
Rashard
колону возглавит Костусев. Дальше Кваснюк, Беланов, с обещаниями навести порядок. Орлов и Марадона. Чуть сзади Марадоны — Матвийчук, сзади которого пундик. он до сих пор по привычке на интервью на рядом стоит а за спиной
   Ответить    
камнеедоед
А по-моему можно не ждать 1-го апреля, смеяться можно начинать уже как только подумаешь в какой жоПППе все мы оказались с нашей гребанной властью.Государственные мужи один другого стоят и в Киеве, и в Одессе. Правда смех получится какой-то не веселый…
   Ответить    
А я так
Очень интересные комментарии! Посмеялась. А вы говорите не надо юморины. Надо! И что бы вы не говорили — мы приедем! Готовьтесь! Одесситы Сочи
   Ответить    
lych
lych 29 января 2011, 16:34     +1      
приезжайте конечно! как говорится и в беде и в радости…вместе и поплачем…
   Ответить    

   Правила




17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
3
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
6
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
18
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
10
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
32
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
23
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber