«Одескоммунтрансом» будет руководить прежний директор. Но только два месяца
1
Распоряжением городского головы №1495/К-01р от 24.11.2010г. ХМЕЛЕВСКИЙ Анатолий Борисович назначен на должность директора коммунального предприятия «Одескоммунтранс», с 25 ноября 2010 года, согласно контракту сроком на два месяца. Отметим, что Анатолий Хмелевский ранее уже занимал эту же должность, однако в конце декабря 2009 года был уволен прежним мэром Одессы Эдуардом Гурвицем. Как было сказано в распоряжении — «по собственому желанию».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Я думаю на два месяцапотому, чтоб было на кого свалить, если зимой комтранспорт встанет из-за «природных катаклизмов». Хотя чему там вставать — полтора трамвая и четыре троллейбуса?
Ответить
|
|
А потом кто будет — снова Куцый или кто-то другой? И что тогда будет с нашим транспортом
Ответить
|
|
Он к трамваям и троллейбусам имеет такое же отношение как и к морским волкам. Это горсквалка и мусорные машины, а звучит громко.
Ответить
|
|
Два месяца потому, что руководители коммунальных предприятий работают на контрактной основе, контракты заключаются до 31 декабря, а минимальный срок 2 месяца
Ответить
|
|
Судя по тому как лихо меня здесь заминусовали, на этой ветке много дружков Хмелевского развелось
Ответить
|
|
причем тут дружба у разъяснению срока контракта?
Ответить
|
|
Толя, поздравляю с возвращением!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Нашел с чем поздравлять человека
Пусть на зону «возращается», где ему самое место.
Ответить
|
|
Не наговаривайте на незнакомого человека.Я его знаю очень давно, и человек порядочный, и руководитель сильный, и политикой не занимается, а дело свое знает.Конечно легче поставить клеймо, не имея фактов. Закроем тему.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Руководитель сильный? Он уже рулил «коммунтрансом», и что, были какие-то изменения в лучшую сторону? Такой же как и все, ничем не лучше. Не думаю что в «мусорной» сфере что-то кардинально изменится, скорее, будет такой же бардак. Тем более на носу зима, если в январе город опять накроют мусорные кучи, будет вообще весело!
Ответить
|
|
Не философствуйте по вопросам в которых Вы не компетентны.Закроем тему?
Ответить
|
|
Причем здесь философия? И причем здесь какая-то компетенция. Достаточно просто выйти на улицу и посмотреть вокруг, на все что творится с мусором, и представить себе что будет зимой..Плюс надо учитывать реальное материально-техническое состояние нашей техники.
Ответить
|
|
Карабас, не виляйте, что Вы имеете конкретно против господина Хмелевского? Факты.
Ответить
|
|
Во-первых, я ни от кого и ни от чего не увиливал, и вилять не собираюсь. Попрошу это учесть. Во-вторых, я ЛИЧНО против г-на Хмелевского ничего не имею, он мне ничего плохого не сделал, а вот против всей гнилой и коррумпированной системы под названием «Одескоммунтранс»( частью которой Хмелевский является ) я-таки очень что-то имею против! И у меня нет никаких оснований думать что Анатолий Борисович там что-то изменит в лучшую сторону. В-третьих, уважаемый, если бы у меня были конкретные факты какой-нибудь противозаконной деятельности господина Хмелевского, неужели Вы думаете, что я бы до сих пор давил на кнопки своего компа вместо того чтобы пойти вместе с этими фактами на Пушкинскую, 3 или Ланжероновскую, 24?
Ответить
|
|
В любом случае зимой увидим как «Коммунтранс» будет работать. Это будет для них первое серьезное испытание.
Ответить
|
|
у коммунтранса нет снегоуборочной техники, это у городских дорог, а коммунтранс занимается городскими туалетами, свалкой и немножко мусором (совсем немножко) у них меньше чем половина Малиновского района.
Ответить
|
|
Я не говорил про снегоуборочную технику.У «Одескоммунтранса» есть мусороуборочная техника, а вот как они будут вывозить мусор этой зимой, особенно если заметет как в прошлом году, — это мы увидим. Если снова будет всеобщий хаос и бардак с мусором, тогда КПД действий г-на Хмелевского и его подчиненных будет невелик..
Ответить
|
|
По поводу первого и второго:ВикторКарабас 25 ноября, 11:35 -8 Комментарий получил много негативных оценок посетителей Нашел с чем поздравлять человека
Пусть на зону «возращается», где ему самое место. Не Ваши ли это пожелания? По поводу третьего: Мусорить с Вашим романтичным ником — слишком антагонистично. В четвертых: Умейте достойно проигрывать, или хотя бы признавать ошибки, что бы не выглядеть клоуном и не ерзать как уж на сковородке. P.S. Предлагаю еще раз: тему закрыли?
Ответить
|
|
Интересно, где и в чем я по-вашему проиграл? В том что считаю «Коммунтранс» ( вместе с Хмелевским ) гнилой и дефективной конторой? Так это всем известно, никто у нас ( ну может быть кроме вас ) не питает никаких иллюзий по поводу возможных перемен к лучшему в этой муниципальной структуре. Я еще раз говорю, эта зима ( и ее последствия )покажет насколько эффективно «коммунтранс» сможет работать. По результатам и будем судить. Вот тогда-то и посмотрим, кто из нас будет клоуном и кто будет «ерзать как уж на сковородке». Боюсь, что в данном случае вы проиграете. Кстати, весьма показательно что Хмелевского назначили всего на два месяца, чтобы потом было на кого повесить всех собак за очередной зимний мусорный кризис. Не справится — сделают стрелочником и вытурят снова. По поводу «закрытия темы» — это к админам, они «открывают» и «закрывают» любые темы, я же оставляю комменты, если считаю это нужным. P.S Учитывая как вы, урвас, охарактеризовали г-на Хмелевского ( порядочный человек и руководитель сильный ), было бы крайне интересно услышать немного о «добрых делах» этого руководителя на своем посту, чем таким хорошим он в свое время отличился. Можете привести какие-нибудь конкретные примеры его успешной и эффективной деятельности на благо города? В то время когда он уже рулил «Коммунтрансом». Мяч на вашей половине поля, факты в студию!
Ответить
|
|
Вы помните был советский мультфильм, отснятый к Олимпиаде-80? Ключевая фраза в нем была — А Баба Яга — против!!! Что-то мне навеяло воспоминания из детства.
Ответить
|
|
Да, помню, хороший был мультик, сейчас такие уже не снимают. Все-таки наши советские мультфильмы были лучшими в мире, кто бы там чего ни говорил. Но вы так и не перечислили мне перечень благих деяний товарища Хмелевского, хотя я вас об этом просил
Ответить
|
|
Пустая трата времени, я Вам про Ивана, а Вы мне про Никифора.
Ответить
|
|
Ладно, будем считать что разговор действительно исчерпан, если вам нечего сказать в защиту Хмелевского. Засим остаюсь при своем мнении
Ответить
|
|
каким образом и при каких обстоятельствах Вы сталкивались с этой конторой?
Ответить
|
|
Вам расписывать все поминутно — где, когда и при каких обстоятельствах? Не хватит и нескольких страниц. Просто скажу что раньше я был довольно частым гостем в этом муниципальном управлении, многих там знаю, люди которые там работают рассказывали мне какие дела творятся в их конторе. Так что коммунтрансовскую «кухню» знаю хорошо, поэтому имею свое мнение об этой конторе.
Ответить
|
|
Посты Карабаса напомнили анекдот
Прапорщик заходит в каптерку и с порога: «Что за хня?! Темно, как у негра в жопе! « Каптерщик: «Все это вы знаете товарищ прапорщик, везде это вы побывали! «
Ответить
|
|
Было бы смешно если бы не было так грустно. Это я о всех нас
Ничего, зимой посмеемся по-полной, когда город будет снова утопать в мусоре, а ваш любимый Хмелевский будет только разводить руками и говорить: «Пацаны, я ни в чем не виноват, это все происки других редисок, и вообще во всем виновата суровая зима! «
Ответить