5 червня 2011, 14:57   

Одесский «Черноморец» вернулся в высшую лигу. Фаны носили футболистов на руках  


Спустя 390 дней ФК «Черноморец» (Одесса) вернулся в Премьер-лигу. Длившаяся больше года переэкзаменовка в первом дивизионе получилась очень непростой. Значительно обновленный и помолодевший состав «моряков» сумел выиграть борьбу за путевку в «элитное общество» у опытных коллективов, не один сезон претендующих на повышение в классе.

Напомним, что вчера, 4 июня, «Черноморец», выиграв у ФК «Львов» со счетом 0:1, обеспечил себе путевку в Премьер-лигу чемпионата Украины.




Вчера в полночь преданные поклонники команды, прибывшие на Одесский аэровокзал, встречали прилетевших футболистов-победителей. Практически никому из делегации одесского футбольного клуба не удалось избежать праздничного «душа» из шампанского, устроенного болельщиками «Черноморца». Затем были дружеские объятия, интервью, фотографии, автографы.

По материалам пресс-службы ФК «Черноморец»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Морузов
Рад за одесских футболистов! Может, покажут игру в Премьер-лиге! Правда, теперь, Матвийчук отчитается, что мол, это его заслуга. У нас все, что хорошо — заслуга власти, все, что плохо, виноват, кто-то другой.
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 5 червня 2011, 15:12     +33      
Чтобы снова было слышно черноморец-чемпион на одесских улицах!!!
   Відповісти    
Черчилль
Даёшь Еврокубки на новом стадионе!
   Відповісти    
зяма
Нужен другой призидент.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
SaMoVar
SaMoVar 5 червня 2011, 16:42     +26      
Климов развалил команду и отправил в первую лигу. Это да.
   Відповісти    
vladdd777
…ага… и Одессу сделал Климов и всех одесситов…:-)
   Відповісти    
Lislis
Lislis 5 червня 2011, 16:02     +23      
Ну хоть одна хорошая новость)
   Відповісти    
Гиви Гоги и ишак
Я не переношу футбол как вид спорта. На футбольном поле играют не спортсмены, а деньги. Каждому футболисту на лбу нужно написать его цену (за сколько его купили). У кого больше денег, тот больше КУПИЛ \«именитых\» игроков. Спортивные клубы НЕ \«выращивают\» игроков, а их \«покупают\» извне.
Так что на поле бегают 22 марионетки и гоняют по полю надутый гондон.
   Відповісти    
SaMoVar
Поверхностные знания игры и футбольной кухни. Есть хорошее выражение — в футбол играют не мешки с деньгами. Подучите предмет перед тем, как делать такие резкие заявления.
   Відповісти    


Гиви Гоги и ишак
На фото в аэропорту Одесса футболистов клуба Черноморец встречает всего 1, 5 человека. Какова команда- столько и фанов. А фаны-это родственники футболистов.
   Відповісти    
Гиви Гоги и ишак
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Гиви Гоги и ишак
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Гиви Гоги и ишак
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Iceberg
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Iceberg
Iceberg 5 червня 2011, 16:50     +10      
Только Одесса и Черноморец!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Раффи Амбарцумян
Черноморец-лутших из лутших
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 червня 2011, 17:39     +12      
УРРРРРРРАААААААААААА! Наконец-то я надеюсь теперь они после года в первой сделали вывод и будут стараться снова туда не улететь
   Відповісти    
O-Nick-1
to SaMoVar:«Климов развалил…«А кто же команду восстановил..? Например, Шуфрич не смог восстановить «Закарпатье»…
   Відповісти    
SaMoVar
А ещё ничего не восстановлено.
   Відповісти    

Обломовичь
То что партия Родина не доделала, футболисты
Черноморца зделали легко и без напряга!!!

Молодцы ребята, респект большущий вас всем!!!

Слава Черноморцу!!!
   Відповісти    
rsp
rsp 6 червня 2011, 13:27     +5      
а «родина» тут каким боком вообще? :)
   Відповісти    
advocat
Если ви в Одессе повстречаете, большого, в меру упитанного, с пивным животом чудака, знайте
это фанат Черноморца))
   Відповісти    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 червня 2011, 17:48     +5      
Все теперь в их руках осталось только что б господи Климов снова не забил на команду и желание играть и выигрывать со стороны ребят.
   Відповісти    
Iceberg
Какой бы Климов не был плохой, но у Черноморца одна из самых лучших баз в Украине, будет один из лучших стадионовПредварительно сборная Англии будет размещаться в Одессе!!! Климов в могилу это все не заберет и это останется Одессе-Маме!!!
   Відповісти    
SaMoVar
База и стадион — частная собственность Климова. Клубу не принадлежит ничего.
   Відповісти    

elektro
elektro   страна по ip - nl 5 червня 2011, 22:17     0      
Не нужно себя обманывать — это все попадет скорее всего не Одессе-маме, а Климову-младшему! А это две большие разницы!
   Відповісти    
Iceberg
И скажите мне, кто еще в Одессе может финансировать такие проэкты как новый стадион и базы, я такого незнаю, да и город сам не сможет!!! Так что скажем спасибо дяде климову!!
   Відповісти    
SaMoVar
Стадион реконструировался не ради стадиона, а ради гостиничных комплексов в парке Шевченко. Снимите шоры с глаз.
   Відповісти    
advocat
Здесь вы не совсем правы, сначало нужно
спорсить откуда у Климова деньги, рядового в прошлом совка.Правильно деньги народные!
Значит и все его достижения за счет народа )) 
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 5 червня 2011, 20:41     +4      
Iceberg, дядя Климов не такой уже белый и пушистый как вам кажется именно из-за его пох..го отношения к команде Черноморец год назад вылетел из ПЛУ и финансирование команды более чем скудное по сравнению с другими клубами Украины  (С его то деньгами). Я смотрел статистику финансирования всех комманд и ПЛУ и первой лиги так Черноморец хуже по финансированию чем тот же ФК Львов который играет в первой лиге.
   Відповісти    

vladdd777
… ну хоть нормальный, чистый транспортёр под багаж могли выделить АЭРОПОРТОВЦЫ для команды…
   Відповісти    
Rashard
в Одесском аэропорту? не смешите. Команда вышла в высшую лигу, а аэропорт остался в первой
   Відповісти    

Murad
Murad 5 червня 2011, 19:18     +7      
Молодцы ребята! Успехов Черноморцу!
   Відповісти    
Murad
Murad 5 червня 2011, 19:20     +6      
Молодцы ребята! Черноморцу, много побед на ЧУ!
   Відповісти    
Мизерабль
«Черноморец — чемпион, ФК «Львов» — большой гондон!
   Відповісти    
Лобстер.
А сколько лет тебе 13, что ты не помнишь?
   Відповісти    

doktor
Ура, молодцом, ребятки!
   Відповісти    
prostoy
Достижения сумасшедшие--прошлый сезон--вторые с конца, этот раз -третьи (если правильно оценивать 2 место 1лиги)
   Відповісти    
Геркулес
СТЫДНО не иметь своей классной футбольной команды славному городу-герою ОДЕССЕ, пионеру футбола, первому городу (ещё Российской империи), где зародился этот прекрасный вид спорта!!! Душевное СПАСИБО всем кто вернул городу имя футбольного города, а нам надежду на возвращение былой футбольной славы ЧЕРНОМОРЦА!!!
   Відповісти    
Япончик
От ЧМП до Британских морей — ГЭЙ!
   Відповісти    
Korsar black
Зря иронизируете. ГЕИ — плодятся, размножаются с прогрессирущим ускорением.
В Донецке и Киеве представители нетрадиционной ориентации открыли собственную церковь. Они называет ее церковью христиан — ЛГБТ, то есть ГЕЕВ, лесбиянок, транссексуалов и бисексуалов. Криминал ТВ  04.06.11 14:20.
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×