15 июля 2011, 21:23   

Матвийчук требует от силовиков быстро найти заказчиков нападения на депутата  


1

Сегодня во время открытия Одесского международного кинофестиваля губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук вновь прокомментировал вчерашнее нападение на депутата Михаила Шмушковича.

«То, что вчера произошло, не имеет отношения к жизни нашего города, нашей области. Это просто преступление, когда избит парень, который отстаивает интересы горожан. Его подкараулили и побили достаточно сильно. Я взял этот вопрос под личный контроль. Криминальный мир не будет править бал в городе Одессе и в Одесской области не будут из-за того, что просиходит передел собственности, применяться такие приемы. Это все недопустимо, я собирал вчера силовиков и, поверьте мне, сегодня трижды звонил и требовал доклада по этому делу. Мы найдем этих заказчиков, я вам обещаю», — подчеркнул губернатор.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
532 новости, 128 фото
Михаил Шмушкович
Михаил Шмушкович
депутат Одесского облсовета, глава фракции "Европейской Солидарности"
216 новостей

Новости по этой теме:





Serj85
Serj85 15 июля 2011, 21:26     +9      
«Я вам обещаю».
Эдик, ты много чего обещаешь!
   Ответить    
chka
chka 16 июля 2011, 14:03     +1      
«Его подкараулили и побили достаточно сильно. Я взял этот вопрос под личный контроль.» Я валяюсь. Точно достаточно?  Да, достаточно, у Матвийчука все под контролем.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 июля 2011, 21:28     +6      
а это какая серия ВАТМАНА
   Ответить    
Чел80
Чел80 15 июля 2011, 21:42     +4      
Позиция губернатора удивительна. То, что происходит передел собственности, это с его слов — нормально. То есть, понятие ПЕ-РЕ-ДЕЛ вполне вписыватся в видение законности губернатором?
   Ответить    
Чел80
Чел80 15 июля 2011, 21:45     +6      
То есть, отобрать или сп-дить — это нормально, а вот ломом в голову — это ненормально. Реально сбалансированное видение:-)
   Ответить    
Помощник
На каком основании он требует?? Силовики ему не подчиняются…
   Ответить    
Ping
Ping 15 июля 2011, 22:18     +7      
на бетонном основании 2х3 метра
   Ответить    
Фёдор Викторович
Подчиняются, территориально.Молодец, добей этих Гестаповцев до конца.А заказчики-сидят в зале Горсовета-там надо искать.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Во первых непонятно  почему  «не имеет отношения к жизни города и области«- мне кажется очень даже имеет. Во вторых  все мои медицинские познания ограничиваются курсами  «Судебной медицины» и «Судебной психиатрии».Так вот- это  не просто избиение! Это  повреждения, которые сократили человеку жизнь, последствия  которых будут преследовать его вплоть до конца жизни. Травмы получаемые боксерами- 100% сокращают жизнь. Мохаммед Али, Фреди Руч — они не алкаши. Руки трясутся у них после боев проведенных на ринге! Они с каждым годом все хуже говорят.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 15 июля 2011, 22:30     +11      
Мой дядя попал в аварию и получил серьезное сотрясение мозга. Через лет пять умер от рака мозга. При чем за три месяца. Так что, здоровья и долгих лет Михаилу! .. 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Я вообще считаю- что должна быть организована акция — отдельная с подписями  одесситов, с требованиями к МВД, прокуратуре СБУ в поддержку  Шмушковича. Человек пострадал защищая одесситов. Те же парковки, те же тарифы, то же  Теплоснабжение города Одессы. На фига им  столько 95 бензина? Трактора заправлять? Экскаваторы? Это рвачи оборзевшие до беспредела. Забыли одесситы, как они, т.е. руководство  ездило за счет одесситов по всему  африканско- арабско курортному миру в командировки по обмену опытом! А командировка в Грецию во время проведения Олимпиады?95 бензином заправляют легковые автомобили- будьте добры- вам Петрушка и  трухановская сошенковская банда — обеспечила прекрасные  маршрутные такси- садитесь на диету- чтоб задницы по два места не занимали и катайтесь! А 95 бензин за счет граждан- обойдетесь!
   Ответить    
Старая моль
Сегодня впервые появились пустые маршрутки за 5 гр.В них никто не садится))
Так бы по всем статья никто бы не платил ни за что хотябы недельку))
   Ответить    
prostoy
prostoy 16 июля 2011, 03:27     +6      
Киван Аднан еще полгода назад дал миллион на установку видеокамер…где деньги, где камеры?
   Ответить    
Старая моль
Видимо нанокамеры были))
   Ответить    
Призрак коммунизма
Где работа ментов?!! Весь этот бред идут мол действия — я слышал  тысячи раз! Вопрос конкретный есть ли подозреваемые?? Проведено  ли задержание?7 Мусора — вы зажравшиеся ублюдки и скотобаза- вы должны помнить, что вы ничего не производите и живете и очень неплохо, за счет налогоплательщиков! Нас везде  на 20% обдирают Н Д С? чтобы вы работали а бл-ей на патрульных машинах возили!
   Ответить    
DamonHill
это было бы неплохо. Но так ли это будет?
   Ответить    
Gfy