Никита Михалков: Януковича Украине подарил Бог
Никита Михалков уверен, что президента Виктора Януковича Украине послал Бог. Об этом российский режиссер заявил на своем творческом вечере «Разговоры о культуре».
«Когда-то говорил, что Путина России послал Бог. Думаю, что именно он послал нам Медведева, а вам - Януковича . Что заслужили, то и получили, — сказал Михалков.
«Что же касается Владимира Путина, он - решительный человек, который называет вещи своими именами, он не боится поднимать вопросы, которые действительно интересуют Россию. Если бы он был водителем такси, мое отношение к нему не изменилось бы», — добавил Михалков. По материалам: Фокус
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот куда шлет Бог (простите меня за богохульство). В Украину оказывается) Будем знать.
Ответить
|
|
Скажите, уважаемое интернет-издание, а больше писать нечего??? Ну, сказал уважаемый мной Михалков
ну, а сказал бы он, что Грузии бог послал Саакашвили, а США -Обаму, а БелАруси-Лукашенко.Что из этого? Вы хотите обвинить Бога, Михалкова или названных Президентов???
Ответить
|
|
А мне приятно читать мнение умного человека.Как ни крути, но Михалкова я считаю большой умницей.Да, возможно где-то он перегибвает палку, но во всех его фильмах позиционируется любовь к России.По разному можно к этому относиться, но он один из немногих, кто не менял и не меняет свою позицию еже квартально
и ничего плохого в его отношении к Путину и Медведеву я не вижу.
Ответить
|
|
Собрание дерьмовых анекдотов о ВОЙНЕ в виде \«уtомлённых солнцем — 2\« Вы называете любовью к России?
Ответить
|
|
Если Вам действительно нужен пример любви к Родине, и Вас не пугает «многабукф», прочитайте манифест Михалкова: http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=45&newsid=12807
Ответить
|
|
он мне нужен как болт на ужин, потомственный придворный лизоблюд.
Ответить
|
|
Железобетонная позиция — «Моліть бога за мене, святі гроші». Чтобы узнать о том, что Януковича Украине дал Бог, можно Михалкова и не слушать, а просто прочесть об этом в Библии. «Всякая власть от Бога», и Сатана правит миром только лишь по Божьему попущению.
Ответить
|
|
Вот для меня он является авторитетом.Можете минусовать
Ответить
|
|
Суперодессит прав на 200% насчет того, какую роль играет Михалков при сегодняшнем Кремле. Еще тот
Ответить
|
|
Почему-то Господь Бог постоянно нам «дарит» что-то очень сомнительного качества. Видать — прогневали чем-то.
Ответить
|
|
Скрипач, ты што, дальтоник? Человек-мигалка это подарок большой СИНЕЙ мухи
Ответить
|
|
Что заслужили, то и получили, — сказал Михалков
Ответить
|
|
Политики от Бога?, чаще кажется шо наоборот.
Ответить
|
|
Никита Михалков уверен, что президентом Виктором Януковичем Украину наказал Бог.
Ответить
|
|
Если не знаете куда идете, то, скорее всего, окажетесь не там.
Ответить
|
|
Все Никиты Сергеевичи любят Украину. Один Крым подарил незаслуженно, а другой радуется, что украинцы получили то, что заслуживают.
Ответить
|
|
Аж блестит на солнце 5 точка Виктора Федоровича после таких слов.
Ответить
|
|
Его в Хайфе не примут — большего антисемита среди «культурных» в России еще поискать надо.
Ответить
|
|
Да какой он антисемит
это все также наигранно, как и все остальное у него
Ответить
|
|
Тут вы Гост правы как никогда) Михалков стал близок к Хайфе как никогда;)
Ответить
|
|
Подарил и сказал: «Посмотрим как они справятся с моим испытанием! «
Ответить
|
|
Михалков заносчивое, высокомерное, злобное существо. А самое страшное, он убивает живых существ ради удовольстия — это психическое расстройство
его нужно изолировать от общества..
Ответить
|
|
?? Вы серьёзно?? Согласна, что он от гордыни скоро треснет
он убивает животных? ради удовольствия?? Откуда инфа?
Ответить
|
|
почитайте в интернете — он заядлый охотник, и вместе с Путиным таким образом развлекается
это весело оказывается — убивать животных. В первобытном строе люди жрать хотели и поэтому убивали, а этим упырям чего не хватает? Забаву себе нашли! Хоть бы они друг друга перестреляли к чертовой бабушке на этой охоте!
Ответить
|
|
После таких пожеланий
Чем вы лучше?
Ответить
|
|
Я лучше хотя бы тем, что НЕ УБИВАЮ и НЕ ЕМ МЯСА! Я — ВЕГЕТАРИАНКА! И считаю, что за убийство живого существа не по причине самообороны нужно вводить смертную казнь!!!
Ответить
|
|
Смертная казнь это тоже убийство живого существа — ведь казнь это не самооборона, а по сути месть, да ещё и не особо эффективная — до преступника так и не успевает дойти то, что он поступил неправильно
Ответить
|
|
:) А дикая собака с'ест за свою жизнь намного больше мяса, чем весит сама.
Ответить
|
|
http://ebftour.ru/news.htm?id=2218 посмотрие вот это
ну он нормальный? он очень жестокий, и фильмы у него жестокие, а то, что он сказал в этом интервью про нашего президента — только еще раз доказывает его жестокость.
Ответить
|
|
Автор решил пошутить и не дописал: "
посланный Богом в наказание
за предыдущие выборы! "
А если серьезно, то лучше пускай Господь-Бог хранит от такой бездарности!
Ответить
|
|
Вы знаете, если многие из Вас судят о человеке исключительно из того, что он любит поохотиться, то обвините половину классиков, обвините большую часть всех известных людей сегоднешнего времени.Да, согласен.Охота-это не лучший способ для прведения досуга.Но жрать, вы господа все хотите, а как достается съеденное Вами вам знать неинтересно???
Ответить
|
|
может кто-то и жрет..а я ем
причем Я — ВЕГЕТАРИАНКА! Вопросы еще есть? А за убийство живого существа без необходимости — СМЕРТЬ!
Ответить
|
|
lych, шо ж вы вегетарианка, а такая кровожадная — чуть шо смерть!!! Лично мне кажется, что лишить человека возможности есть мясо — казнь более ужасная чем смерть
!!
Ответить
|
|
наоборот
я желаю на планете Земля мира, а это возможно только очистив планету от генетического мутаного материала, коим и является материал агрессивных существ, получающих удовольствие от убийства. Есть два варианта — либо они сами перестают убивать, либо общество путем референдума решает как с ними поступить — просто изолировать или уничтожить.
Ответить
|
|
Я думаю, это философия бездельников и слабых людей. Ничего не изменилось с каменного века — Сильный побеждает слабых, если не ты, тогда тебя. Природу нашего мира переделать невозможно. Хоть ешьте мясо, хоть не ешьте
А если Вы думаете, что со времён Инквизиции что-то поменялось
, задумайтесь по-лучше или спросите умного человека.
Ответить
|
|
именно пассивная позиция, позиция смирения — ведет к застою или деградации. Но есть активные идейные люди, которым не безразлична судьба общества, которые понимают, что убийство — это разрушение, агрессия — это разрушение, и такая психолгия ведет по пути войн и разрухи, ведет по пути, когда к власти приходят бандюки — охотнки, для которых жизнь не имеет цености, они с такой же легкостью, как убивают животных, уничтожают и собственный народ вгоняя людей в голод и нищету, ибо у них такой образ мышления. И единственно — возможный путь вытаскивания нашего Мира из ситуации войн и агрессии — это жесткий отбор персон на правящие должности, а именно : 1. преимущество отдается женщине, — ибо по сути своей она — МАТЬ, и она будет делать все, ради благополучия, мира, любви ( история знает ведьм в юбке — по этому нужно выбирать аккуратно); 2. обязательно с высшим образованием, преимущество отдается гуманным профессиям — врач, педагог; 3. не курящий; 4. не пьющий; 5. оберегающий природу — и уж точно НЕ ОХОТНИК! 6. вегетарианец. 7. не религиозный челвек — а соответственно точно без бзика, без фанатизма; 8. занимающийся благотворительностью и волонтерством. 9. активный. 10. лидер. 11. интеллигентный. 12. идеалист — не в религиозном смысле, а смысле построить процветающее и гуманное общество. Как вы думаете, человек с такими качествами, может навредить народу?
Ответить
|
|
Я думаю, что такой человек станет подонком рано или поздно и в полном смысле этого слова. Люди которые себя в чём то ограничивают — слабы. Их легко победит человек, который не выбирает путей достижения цели. Так скажите мне, как такой ущербный человек, которого Вы описали, достигнит вершины власти? Он уже проиграл. У каждого возраста есть свои взгляды на мир. Я так думаю, что для Вашего юного возраста идеализм — не такое уж плохое восприятие мира. Но, как не жаль, время это поправит. Уж поверьте мне на слово.
Ответить
|
|
Любители силоса тоже имеют правило на существование
Ответить
|
|
Весьма сочное описание (осторожно, не для слабонервных): http://lurkmore.ru/Никита_Михалков Отличный, талантливый, харизматичный актер и режиссер, внесший немалый вклад в историю советского кинематографа. но к сожалению бесславно умерший (лично для меня) после своих копирастических замашек и деятельности в структурах власти. А жаль. Хороший был деятель искусств.
Ответить
|
|
Не люблю Михалкова, почему-то именно с момента выхода фильма «Вокзал для двоих»
а у меня дома все его любят — вечно с ними спорю
Эти комменты — бальзам
Ответить
|
|
солидарна с Вами, ну не нравятся мне многие из его фильмов, часто они похожи на его роль в «Жестоком романсе». и еще я не могу понять почему режиссер или артист «лезут» в политику.Снимайте, играйте, все что хотите сказать говорите в кадре..
Ответить
|
|
Отношение авторов комментариев к Михалкову на удивление точно совпадает со взглядами авторов на самые острые вопросы — национальные, религиозные и права пи-сов. Можно по разному оценивать деятельность Михалкова, но нельзя не признать тот факт, что равной по масштабам и влиянию другой такой фигуры среди деятелей культуры в России нет.
Ответить
|
|
Ну, вот и занимался бы культурой. В политику на кой было лезть? Одиозная личность, одержимая манией собственной значимости. Талантливый, этого нельзя отрицать. Но, по сути своей — гнилой человечишка. Придворный холуй, хотя и способный.
Ответить
|
|
Я так не думаю. Приведите в пример два-три его поступка, которые позволили Вам назвать Михалкова так, как Вы его назвали.
Ответить
|
|
Достаточно того, что просто в свое время знал этого человека. Это — мое субъективное мнение о нем и никаких примеров приводить не собираюсь.
Ответить
|
|
Никитка хочет на всех свадьбах быть невестой и на всех похоронах покойником-от Непоседа!
Ответить
|
|
когда все бросят охоту и начнут любить животных, начнут массово погибать люди. Охотиться полезно. особенно с рогатиной на медведя. кстати раньше на медведя ходили вдвоем один на один с рогатиной — это миф. рогатину упирали в землю и медведь не мог напасть на охотника, слезть с рогатины тоже не мог. второй охотник тогда просто бил его топором по голове
Ответить
|
|
желаю всем охотникам точно такой же смерти!
Ответить
|
|
а еще хочу посмотреть на любителей животных когда их начнут собаки бродячие не с того ни с сего на улице грызть.
Ответить
|
|
я сейчас снимаю фильм, так вот один из сюжетов как раз о том, как мы с мужем и такие как мы, ездим по глухим посадкам и лесопосадкам и кормим диких собак
могу вам сказать, что они очень пугливы, боятся подходить, еду приходится оставлять и отъезжать. У них даже в мяслях нет нападать. Это все выдумки дурачков, которые и не приближались к этим несчастным. А о городских и говорить не приходится — они очень ласковые и дружелюбные, они накормленные и холеные
вон мои подопечные уже и курицу есть не хотят, их другой опекун говядинкой кормит
Ответить
|
|
Так это Вас я вижу по утрам на Хуторской у переезда?
Ответить
|
|
я не знаю где хуторская
занесло же вас)),
но если там тоже есть голодные собаки — мы обязательно приедем
только подскажите как в сие неведанные края добраться
)
Ответить
|
|
погодите, вы вегетарианка и это я понять могу и ваши убеждение не есть мяса, не носить шкуры вызывают уважение. Но чем вы кормите собак??? — «вон мои подопечные уже и курицу есть не хотят, их другой опекун говядинкой кормит
".А курица и говядина как НЕ сочетаются с не убийством животных? Вопрос без подколов: просто хочу понять вашу логику.Если вам не трудно — объясните пожалуйста разницу между убийством животных, чтобы съесть самому и убийством животных что бы накормить собак..
Ответить
|
|
Не будет она отвечать, Аичка, наверное она как раз сейчас крыс и мышей дома кормит и млеет от умиления
Ответить
|
|
конечно объясню
моя собака, живущая у меня дома, также как и мы с мужем — не ест мясного. И посадочные придорожные собаки, которых мы кормим так же не едят мясо — мы их кормим кашей. А вот городские подопечные разбалованы другими любителями собак, которые не являясь вегетарианцами кормят их мясом
и с этим я ничего поделать пока не могу. Хотя на Украине уже готов к принятию норматвный документ под названием « Декларация прав животных» и Януковичу было подано прошение ввести в нашей стране должность Уполномоченного по правам живоных. Ждемс. А современем, когда технологии позволят выращивать мясо и не дорого, без убийства животных, — на планете наступит так всеми долгожданный МИР!!!
Ответить
|
|
немного становится понятно и логично, потому что с ваших слов «вон мои подопечные уже и курицу есть не хотят» я решила что вы сами кормите своих собак курятиной. и как собаки к каше относятся? :)) потому что мои на пустую кашу оччень уж жалобно глядят и понюхав обиженно отворачиваются, собаки по природе к хищникам относятся и лишать их животного белка жестоко по отношению к собаке.
Ответить
|
|
у меня дома собака, взятая из приюта
он бедняга там не шиковал, а пес большой — 60 кг
так что он с огромной радостю ест все, что и мы
единственный продукт, который он не ест — это грибы! ))
Ответить
|
|
белок в полном объеме, а в некоторых продуктах и более, чем в мясе, находится и в растительной пище
у всех нас есть интернет
на эту тему и с полным перечнем продуктов, достаточно материала
и если бы вы видели моего красавца вы бы поняли преимущество вегетарианского питания))
Ответить
|
|
А современем, когда технологии позволят выращивать мясо и не дорого, без убийства животных, — на планете наступит так всеми долгожданный МИР!!! Lych: это как понимать?
Ответить
|
|
в мясе животных убитых содержатся гормоны страха и агрессии, которые человек употребляя становится агрессивным и сам. выращенное мясо будет лишено вредных для человека биологически активных веществ. — это раз. два — само по себе отсутствие в Мире процесса выращивания животных для их убийства — внесет в психологию людей корретивы в гуманню сторону, убийство на Земле будет запрещено, а как следствие, если не будет людей, убивающих животных, то уж тем более невозможно будет убийство человека,
а следовательно не будет войн
ну приблизительно в трех словах, так
Ответить
|
|
А саранча и жуки разве не мясо? Вот и ответ бомбе. Термиты в сахаре, саранча запеченная с овощами в горшочках, китаезы нас всему научат
Ответить
|
|
Гост, я вас люблю! )) Хочу вам сказать, что благодаря нашим совместным усилиям ( все зоозащитники Украины) и не без моего участия, во главе с господином Борейко, удалось добиться того, что этот законопроект ДАЖЕ НЕ ПОДАДУТ НА РАССМОТРЕНИЕ! А ТАК ЖЕ ЗАПРЕТИЛИ ОХОТУ НА ВОЛКОВ!
Ответить
|
|
Вот вас селяне будут поминать «тихим « словом когда волки размножатся и начнут от голодухи по задворкам рыскать да скот задирать. Я не понимаю удовольствие от охоты, но у волков только два ограничителя рождаемости- голод и охотник.
Ответить
|
|
глупость и бред
я не знаю в каком году вы заканчивали школу, но мы уже учили механизмы саморегуляции численности животных в природе. Так вот этот процесс прекрасно происходит без людей. Почитайте. А вот селяне имеют возможность как минимум построить забор
если ума хватит. Или убить — или построить забор? Неужели такой тяжелый выбор?
Ответить
|
|
маловато вы о волчьих повадках в школе учили.Согласна что «процесс прекрасно происходит без людей», но это там где нет рядом поселений людей. А помните как этим летом в зоопарке волки из клетки изуродовали ребенка которого при..я мамаша пересадила через забор для фото с зверушками.
Ответить
|
|
правильно вы заметили, что мамаша при-я
так кто виноват? — человек! а вы так на счет заборчика и не ответили
что лучше — убить или построить забор? И вообще, о чем мы спорим. К природе нужно относиться бережно и с уважением, и если бы это понимало большинство, о животные не сидели бы в зоопарке и не выступали бы в цирках и дельфинриях.а пока многие люди и сами-то от интеллекта зверя не далеко ушли — будут эти позорящие человека мероприятия
Ответить
|
|
о заборчике- волк весит до 60 ко, перемахивает забор получше овчарки и прекрасно устраивает подкопы.Великолепнейшие, умнейшие животные, особенно когда хотят есть, голодный волк не боится человека и нападает с целью съесть. Чего я вам это рассказываю, включите инет )), а я о волках и их повадках знаю немало и на личном опыте. Скот селяне пасут на пастбищах, а если все это огородить забором как в Австралии то наши сельские жители ноги с голода протянут раньше чем 2 метровый забор.
Ответить
|
|
на пастбищах используют специально обученных собак, которые охраняют стадо
а вот о 60 кг-овых волках сегающих через заборы — это вы меня насмешили! )) а если волк нападает на своей территории — то нечего туда сунуться! нужно уважать их права — права животных, и если он не ворвался к тебе в дом с целью тебя съесть, то и ты не сунься к нему с ружьем. он имеет право НА ЖИЗНЬ!
Ответить
|
|
http://wolf-essence.ucoz.ru/publ/volk_povadki/1-1-0-6
Ответить
|
|
Вы живете в городе, и не видели настоящего села. Отсюда Ваши заумные теории. Я не уважаю современных охотников, особенно украинских пьяных охотников, и Михалкова не считаю светочем истины. Но и не делаю из этого неуважения глобальных выводов, как Вы.
Ответить
|
|
Михалков сказал!!! А мне неинтересно его мнение, бывает такое??? Бывает. А также я не считаю его талантливым. Талантливый режисер — это такой режисер фильмы которого можно смотреть 20, 30 раз, у нас таких 2, ну три (по моему) Гайдай (Брил.Рука. И.В.Меняет профессию) Мотыль. А как мыслитель михалков (ударение на последнем слоге) меня лично ну ни как не впечатляет. Не знаю кто послал янека, но знаю куда он послал всех нас здесь живущих (искл 10%)
Ответить
|
|
http://micro-news.ru/internet-i-tehnika/57432-Mihalkov_podaet_v_sud_na_blogerov_za_fotozhaby_afishi_Utomlennyh_solncem_2.html Народ фильмы Михалкова недолюбливает. Я видел эти «жабы», смешно до коликов.
Ответить
|
|
http://www.kpmg.com/RU/en/PublishingImages/e-cards/2011/February-23.htm Есть талантливые люди и не михалковы. Бесплатно фильмУ поздравительную патриотическую делают.
Ответить