8 ноября 2010, 11:50   

Невозможный симбиоз: официальный сайт города одновременно гурвицевско-костусевский


Как заметили наши корреспонденты, официальный сайт города Одессы, который является органом Управления информации Одесского городского совета, начал обновляться после нескольких дней застоя.

Любопытно, что сейчас, наряду с обновлением страницы о действующем городском голове — там появилась биография Алексея Костусева, на главной же странице официального рупора управления информации, от прошлой власти осталось множество истеричных новостей, в которых тот же Алексей Костусев и Партия Регионов называются «фальсификаторами».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Дмитрий из Одессы
не удивлюсь, если бывший админ оставил множество лазеек для себя на том сайте.
и будет еще долго отравлять жизнь новому руководству города. Ему ж тоже надо как-то деньги зарабатывать)
   Ответить    
Одесская Улыбка
Может админа и не поменяют, рядовой служащий… Поддубная, отдел по письмам, при Боде и Гурвене равботала) Может и при Косте оставят)
   Ответить    
Бюррер
Истерика гурвиценоидов понятна. Все незаконные акты, решения и т.п., что покупали за взятки теперь под большим вопросом. Придётся заново давать. Есть конечно ещё определённый процент просто дурил, что за гурвица как за знамя в порядке массового психоза, но основную скрипку играют первые. :D
 
   Ответить    
feta
feta 8 ноября 2010, 12:17     0      
во незадача:а выдумывать уже неочем, осталось только неинтересная констатация фактов, и на таймере и на ревизоре — полная туфта!  
   Ответить    
feta
feta 8 ноября 2010, 12:18     0      
Алексей Костусев и Партия Регионов называются «фальсификаторами»
и заслуженно называют  
   Ответить    
vladdd777
…настало время и на этом сайте уже скоро мы узнаем о «делишках» толстожопых ВОРохаевых, сухотощих Бэдрегах и других подонков прежнего режима…УРА!  
   Ответить    
геннадий  одесса
А что Бедрега, с нее с первой будет спрос, если конечно соратники по делам криминальным не отправят в мир иной, как с предыдущими поступили, нынче так и не найденными.
   Ответить    

Одесская Улыбка
только не узнаем на этом сайте о рехах новой власти)
   Ответить    

Bismarck
чему радуемся? Если жизнь Города будет строиться на тех же морально-правовых принципах, что и выбороы, то очень скоро нам всем «жаба цицькы дасть». Кто не понял — проходит мимо…это не про вас.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
В принципе, если новый мер будет ездить на работу не на трех джипах, а только на двух, и на треть сократит объемы взяточничества в мерии — значит дело того стоило.

Не брать взяток и не воровать они не могут. Но не воруйте же ВСЕ, отдавайте хоть что-то городу.
Короче искренне желаю новому руководству города не наглеть, и воровать в меру, так, чтобы жители от этого не слишком страдали.
   Ответить    
Киевский Ежик
Русские по другому не могут :)
   Ответить    

sash
sash   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 13:40     +11      
Уже ездил на мерсе в сопровождении двух машин с мигалками в воскресение. Интересно будет выглядеть таким эскортом приезжать читать лекции.
   Ответить    
Одномандатный
Революция по-детски.
Смотрел Круг. Программа «Кстати». В студии заслуженная журналистка Людмила Чекова сладким голосом пытается возбудить зрителя на еще один акт любви к Гурвицу. В качестве возбуждающего демонстрируются кадры с заслуженной журналисткой Людмилой Чековой на подиуме на Думской. В общем, Людмила Ивановна, полный аншлаг и бенефис! В будущем можно использовать ролик для презентации себя в качестве ведущей детских утренников в специальных детских учреждениях. Далее, для тех кто не смог возбудиться, следует раздел «тогда попробуем умилиться». Показывается иддилия семейства Гурвицев с основным акцентом на внука, какой он умный и т.д. Мальчик, действительно, хороший(как впрочем все дети Одессы, даже те, у кого дедушка не Гурвиц). Только этого факта недостаточно, чтобы за Гурвица голосовать. Мы же не лучшего внука выбирали, и даже не лучшего деда. Здесь загвоздка в том, что когда внук Гурвица подрастет, у него точно будет возможность пожарить шалыки на берегу моря на собственном пляже. А у моего внука, такой возможности может не быть, потому что склоны будут огорожены заборами, и вход по пропускам.
Я не против чтобы внук Гурвица жарил шашлыки на собственном пляже. Я против того, чтобы моему внуку негде было пожарить шашлыки, ПОТОМУ ЧТО, внук Гурвица жарит шашлыки на собственном пляже.
Эмоциально? Так ото ж. А у вас есть собственный кусочек склонов? Если есть — поддержите Гурвица.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
подписывать. +1000
   Ответить    
Simony
Simony 8 ноября 2010, 14:06     +11      
Вообще непонятно, как ей заслуженную журналистку дали. Это за умение весьма артистично, с присвистами и придыханием людей помоями поливать? Вообще, почему люди не могут спокойно и достойно принять поражение Гурвица и хотя бы прекратить злобтвовать и оскорблять всех и вся? Я уже не говорю о том, чтобы хотя бы словесно пожать руку победителю. А может, он, Костусев, проявит себя так, что люди изменят свое мнение о нем. Только потом уже никто не признается в том, что лично он оскорблял оппонентов.
   Ответить    
Триумф
НЕ волнуйтесь. У меня все ходы записаны. Кто забывчив, напомню со временем.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:35     +10      
Поддерживаю всех кто высказался выше! Сволочность, продажность, воровство и наплевательство на людей национальности не имеют
   Ответить    
Bismarck
Блин, у меня к экс-горсовету вопросов — до утра!!! Но так как они (ПР) обставили выборы, это ни в какие ворота не лезет.
«остаётся ждать вспышек памяти или сведений со стороны»
Классик.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×