Невозможный симбиоз: официальный сайт города одновременно гурвицевско-костусевский
Как заметили наши корреспонденты, официальный сайт города Одессы, который является органом Управления информации Одесского городского совета, начал обновляться после нескольких дней застоя. Любопытно, что сейчас, наряду с обновлением страницы о действующем городском голове — там появилась биография Алексея Костусева, на главной же странице официального рупора управления информации, от прошлой власти осталось множество истеричных новостей, в которых тот же Алексей Костусев и Партия Регионов называются «фальсификаторами».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
не удивлюсь, если бывший админ оставил множество лазеек для себя на том сайте. и будет еще долго отравлять жизнь новому руководству города. Ему ж тоже надо как-то деньги зарабатывать)
Ответить
|
|
Может админа и не поменяют, рядовой служащий
Поддубная, отдел по письмам, при Боде и Гурвене равботала) Может и при Косте оставят)
Ответить
|
|
Истерика гурвиценоидов понятна. Все незаконные акты, решения и т.п., что покупали за взятки теперь под большим вопросом. Придётся заново давать. Есть конечно ещё определённый процент просто дурил, что за гурвица как за знамя в порядке массового психоза, но основную скрипку играют первые. :D
Ответить
|
|
во незадача:а выдумывать уже неочем, осталось только неинтересная констатация фактов, и на таймере и на ревизоре — полная туфта!
Ответить
|
|
Алексей Костусев и Партия Регионов называются «фальсификаторами» и заслуженно называют
Ответить
|
|
настало время и на этом сайте уже скоро мы узнаем о «делишках» толстожопых ВОРохаевых, сухотощих Бэдрегах и других подонков прежнего режима
УРА!
Ответить
|
|
А что Бедрега, с нее с первой будет спрос, если конечно соратники по делам криминальным не отправят в мир иной, как с предыдущими поступили, нынче так и не найденными.
Ответить
|
|
А что Бедрега? Она выполняла чисто технические функции. Работала при Гурвице и Боделане. И, думаю, Костусев её оставит
Ответить
|
|
Вот ее и оставили, как козлика отпущения. Вспомним зиц-председателя Фунта из конторы «Рога и копыта».
Ответить
|
|
только не узнаем на этом сайте о рехах новой власти)
Ответить
|
|
чему радуемся? Если жизнь Города будет строиться на тех же морально-правовых принципах, что и выбороы, то очень скоро нам всем «жаба цицькы дасть». Кто не понял — проходит мимо
это не про вас.
Ответить
|
|
В принципе, если новый мер будет ездить на работу не на трех джипах, а только на двух, и на треть сократит объемы взяточничества в мерии — значит дело того стоило.
Не брать взяток и не воровать они не могут. Но не воруйте же ВСЕ, отдавайте хоть что-то городу. Короче искренне желаю новому руководству города не наглеть, и воровать в меру, так, чтобы жители от этого не слишком страдали.
Ответить
|
|
А при чем тут национальность? Гурвиц вон еврей был, а воровал так, что его можно в книгу рекордов Гиннеса вносить. Тигипко молдван, а вменяемый. А вот кого из «профессиональных» украинцев не возьми -больные на всю голову: Юсов, Ющенко, Юля (Тимошенко), Тягнибок, Шкиль, Фарион и т.д. Дело не в национальности, а уровне распущенности и (не)вменяемости.
Ответить
|
|
Я не о национальности, а о ментальности. Под «русскими» имел ввиду выходцев из СССР. А Тимошенко, кстати, не украинка :)
Ответить
|
|
может и не украинка, но больна на всю голову, говорю ж, не в национальности дело
Ответить
|
|
«Чистокровная украинка».Капительман-Григян-Тимошенко. Да еще из «свідомих». (Это — КИЕВСКОМУ ЕЖИКУ)
Ответить
|
|
Ото нашли украинцев-Юсов, Шкиль, Фарион, Григян(тимошенко) — чисто украинские фамилии. Хоть не смешите! И, действительно, при чём тут национальность? На эти должности кто попадает — приобретают все одну национальность автоматически — австралийцы ( т.е. — сумчатые воришки).
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Что вы все ЕВРЕИ евреи евреи кругом одни евреи.Неправда Юлия Григян украинка, разве нацисты взяли бы ее в свое братство.Нет не взяли-бы.Да и она бы не пошла к нацистам в компанию.Она не может не знать что творили нацисты на оккупированных территориях.Это Гурвиц оборотень и предатель забыл свою национальность.
Ответить
|
|
Ну Фарион больше еврейка, чем украинка) А в Тимохе украинского- это только фамилия мужа)
Ответить
|
|
В девичестве — Капительман, по первому мужу — Григян, по второму — Тимошенко. Полный интернационал.
Ответить
|
|
Уже ездил на мерсе в сопровождении двух машин с мигалками в воскресение. Интересно будет выглядеть таким эскортом приезжать читать лекции.
Ответить
|
|
Революция по-детски. Смотрел Круг. Программа «Кстати». В студии заслуженная журналистка Людмила Чекова сладким голосом пытается возбудить зрителя на еще один акт любви к Гурвицу. В качестве возбуждающего демонстрируются кадры с заслуженной журналисткой Людмилой Чековой на подиуме на Думской. В общем, Людмила Ивановна, полный аншлаг и бенефис! В будущем можно использовать ролик для презентации себя в качестве ведущей детских утренников в специальных детских учреждениях. Далее, для тех кто не смог возбудиться, следует раздел «тогда попробуем умилиться». Показывается иддилия семейства Гурвицев с основным акцентом на внука, какой он умный и т.д. Мальчик, действительно, хороший(как впрочем все дети Одессы, даже те, у кого дедушка не Гурвиц). Только этого факта недостаточно, чтобы за Гурвица голосовать. Мы же не лучшего внука выбирали, и даже не лучшего деда. Здесь загвоздка в том, что когда внук Гурвица подрастет, у него точно будет возможность пожарить шалыки на берегу моря на собственном пляже. А у моего внука, такой возможности может не быть, потому что склоны будут огорожены заборами, и вход по пропускам. Я не против чтобы внук Гурвица жарил шашлыки на собственном пляже. Я против того, чтобы моему внуку негде было пожарить шашлыки, ПОТОМУ ЧТО, внук Гурвица жарит шашлыки на собственном пляже. Эмоциально? Так ото ж. А у вас есть собственный кусочек склонов? Если есть — поддержите Гурвица.
Ответить
|
|
Вообще непонятно, как ей заслуженную журналистку дали. Это за умение весьма артистично, с присвистами и придыханием людей помоями поливать? Вообще, почему люди не могут спокойно и достойно принять поражение Гурвица и хотя бы прекратить злобтвовать и оскорблять всех и вся? Я уже не говорю о том, чтобы хотя бы словесно пожать руку победителю. А может, он, Костусев, проявит себя так, что люди изменят свое мнение о нем. Только потом уже никто не признается в том, что лично он оскорблял оппонентов.
Ответить
|
|
НЕ волнуйтесь. У меня все ходы записаны. Кто забывчив, напомню со временем.
Ответить
|
|
Поддерживаю всех кто высказался выше! Сволочность, продажность, воровство и наплевательство на людей национальности не имеют
Ответить
|
|
Блин, у меня к экс-горсовету вопросов — до утра!!! Но так как они (ПР) обставили выборы, это ни в какие ворота не лезет. «остаётся ждать вспышек памяти или сведений со стороны» Классик.
Ответить